Хороший финал. Вот вроде кажется знаем Финча полностью, но ведь смог удивить. Шоу начинает нравится, да и Рут тоже. Актриса, исполняющая роль Рут, уже второй сериал, который я смотрю, играет таких...эксцентричных героинь. Картер совсем сошла с пути закона, а Лайонел наоборот. Интересно наблюдать за развитием этих персонажей. А Джон, ну это Джон, как всегда молодец :) Очень надеюсь, что дальше сериал не будет терять обороты.
Второй сезон мне понравился больше первого, но вот финал у него вышел послабее. Хотя, все равно добротным. Немного не понимаю, зачем Картер спасать Элайаса? Зачем Рут поместили в психушку, вроде не самое безопасное место для ее содержания. Да и не особо теперь ясно, насколько могущественна сама Машина. У нее теперь полное самосознание? Да здравствует Скайнет? Зато радует, что раскрыли историю Финча. Еще очень надеюсь, что в дальнейших сериях его друг и бывшая Джона не окажутся магическим образом живы, ибо такие ленивые ходы часто встречаются.
Трогательным был момент, когда друг Гарольда оказался в списке не важных номеров и из-за того, что его не спасли по этой причине Гарольд и загорелся идеей теперь не упускать подобное. Из-за этого все и началось.
Расплакалась на моменте, когда Гарольд спрятался и ушёл от Грейс после взрыва(((
Почти с начала сериала было ясно, что Нейтана нет в живых, но я думала, он погибнет, защищая один из номеров. Вышло чуть иначе, однако не менее трагично. Нейтана жаль, всех жаль... Хорошо, что машина продолжает работать. Хорошо, что Картер спасла Элайаса, полюбился уже этот милый мафиози) И причина её поступка понятна - она услышала этот разговор, ненавистные ей эйч-ар, которые только что убили её двух друзей и собирались подставить её, готовились убивать снова. Тут уж, видимо, не столь важно было, Элайас был бы их жертвой или кто-то ещё, она хотела им помешать. Это ясно из того, какой растерянной она выглядела после его спасения и понятия не имела, что дальше. Рут поначалу бесила, теперь начала нравиться. Шоу вообще супер. Женский состав сериала не перестаёт радовать, как и мужской. Офигенный сериал, жаль, что я не узнала о нём раньше. Было бы здорово ждать выхода серий вместе с остальными смотрящими.
Как же я ненавижу эту конченую мразь Рут. Она хуже всех, с этой мерзейшей ухмылочкой а-ля Долорес Амбридж, с таким же самодовольным слащавым голоском, и такая же отбитая садистка. Вот сериал вроде норм, но зачем эту шваль всячески отбеливают и тащат в основной каст? В нормальных произведениях такие обречены на страдания. Ъуъ съука, аж трясет.
Сцена с Джоном и Шоу «Нам нужен вертолёт» просто нечто😁 И вообще очень классный тандем)
Немного непривычно видеть Гарольда таким, где ему наплевать на номера и людей. Странно, что он был таким. Его друга Нэйтана очень жалко и вообще актёр нравится со времён Lost.
Мне нравится как Рут заботится о Гарольде и машине.
Как жаль, что новая подельница Джона, не пробила с ноги по гнусявой мордашке Root на 30й минуте, ведь я так этого ждал! :( И ваще какого буя они её отпустили?! Почему машина позвонила правительственной шайке и Root???
Наконец-то увязаны все концы в истории Финча и отвечен главный вопрос: почему Финч так одержим идеей спасать людей.
Он был тем еще жуком в прошлом, например сбацал вирус для атаки на правительственные системы и продал его. Запретил Натану заниматься нерелевантными номерами, чем спровоцировал его на самоубийственную попытку контакта с прессой. Но все меняет заказное убийство Натана: настолько это крушит жизнь самого Финча, что он разворачивается на 180 градусов и все остальные годы работая с нерелеватными номерами пытается искупить вину. Ведь если бы он не запретил подпольную работу Натана, тот бы тихо делал свое дело и не лез бы рассказывать всему миру о Машине. Более того, Финч даже начинает использовать лабораторию Натана в библиотеке, чтобы не забывать ту цену, которая была заплачена.
Поражает эмоциональная напряженность этой ключевой сюжетной линии. На ее фоне искупление Джона выглядит легкой прогулкой.
Одно не понятно как это Сэм смогла вырасти в маленьком городишке и никто не увидел что она больная на всю голову, хотя еще в детстве было видно что по ней плачет психушка
@vk731525: и некоторая "фантастика" не кажется такой уж "фантастикой". Фотография несуществующего человека, созданная на основе других реальных фотографий? Сегодня любой может сделать это на раз-два...
Какая крутая серия и вот значит, что случилось с Нейтаном, а Финч чувствует себя виноватым. И какая же красивая Сара Шахи, испанские и перские корни дают о себе знать, к слову она является родственницей иранского шаха, правнучкой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
25-ДА,КОНЕЧНО
Немного не понимаю, зачем Картер спасать Элайаса? Зачем Рут поместили в психушку, вроде не самое безопасное место для ее содержания. Да и не особо теперь ясно, насколько могущественна сама Машина. У нее теперь полное самосознание? Да здравствует Скайнет?
Зато радует, что раскрыли историю Финча. Еще очень надеюсь, что в дальнейших сериях его друг и бывшая Джона не окажутся магическим образом живы, ибо такие ленивые ходы часто встречаются.
Почти с начала сериала было ясно, что Нейтана нет в живых, но я думала, он погибнет, защищая один из номеров. Вышло чуть иначе, однако не менее трагично. Нейтана жаль, всех жаль...
Хорошо, что машина продолжает работать. Хорошо, что Картер спасла Элайаса, полюбился уже этот милый мафиози) И причина её поступка понятна - она услышала этот разговор, ненавистные ей эйч-ар, которые только что убили её двух друзей и собирались подставить её, готовились убивать снова. Тут уж, видимо, не столь важно было, Элайас был бы их жертвой или кто-то ещё, она хотела им помешать. Это ясно из того, какой растерянной она выглядела после его спасения и понятия не имела, что дальше.
Рут поначалу бесила, теперь начала нравиться. Шоу вообще супер. Женский состав сериала не перестаёт радовать, как и мужской.
Офигенный сериал, жаль, что я не узнала о нём раньше. Было бы здорово ждать выхода серий вместе с остальными смотрящими.
Немного непривычно видеть Гарольда таким, где ему наплевать на номера и людей. Странно, что он был таким. Его друга Нэйтана очень жалко и вообще актёр нравится со времён Lost.
Мне нравится как Рут заботится о Гарольде и машине.
Сэм моя любимица❤️
Он был тем еще жуком в прошлом, например сбацал вирус для атаки на правительственные системы и продал его.
Запретил Натану заниматься нерелевантными номерами, чем спровоцировал его на самоубийственную попытку контакта с прессой. Но все меняет заказное убийство Натана: настолько это крушит жизнь самого Финча, что он разворачивается на 180 градусов и все остальные годы работая с нерелеватными номерами пытается искупить вину. Ведь если бы он не запретил подпольную работу Натана, тот бы тихо делал свое дело и не лез бы рассказывать всему миру о Машине.
Более того, Финч даже начинает использовать лабораторию Натана в библиотеке, чтобы не забывать ту цену, которая была заплачена.
Поражает эмоциональная напряженность этой ключевой сюжетной линии. На ее фоне искупление Джона выглядит легкой прогулкой.
Фотография несуществующего человека, созданная на основе других реальных фотографий? Сегодня любой может сделать это на раз-два...
И какая же красивая Сара Шахи, испанские и перские корни дают о себе знать, к слову она является родственницей иранского шаха, правнучкой!