Что-то меня Иглейко начинает подбешивать. Для меня Нэнси всегда была про детектив а не про мистику, а сейчас эта мадама ведёт себя так, словно она из семейки Винчестеров
Линия с другой группой ребят, которые погибли от рук Иглейки, ничего так, хоть и довольно заезженный приём, интересно, как они человека с татуировкой лисы искать будут, и как он смог спастись. Как-то между Ником и Нэнси теплоты во взаимоотношениях даже больше, чем между ней и Эйсом, сомневаюсь, что из них сделают пару. Придётся смириться с мистикой в этом сериале, здесь от оригинала всё равно только имя, как самостоятельное произведение очень даже пойдёт.
Мне нравится, что сценаристы приняли то, что они делают сериал со сверхъестественными существами и перестали пытаться прикрыть это и сделать детективом. Да обидно за то что мы опять не получили ту самую Нэнси, но это уже в первом сезоне было понятно.
Зато сейчас со всей этой мистикой интересно наблюдать как пытаются узнать историю призрака и линия с прошлой командой по вызову вышла крутая. Пока эти 2 серии нравятся гораздо больше, чем весь 1 сезон
Однозначно плюс сценаристам, что перестали оправдываться перед теми, кто ждал именно детектив. Лично мне интересна сюжетная линия с Аглейкой и призраками. К тому же, именно из-за наличия жанра мистика на одном сайте в описании, я и начинал смотреть этот сериал.
Как же несправедливо со стороны Нэнси вынуждать человека, который растил её, окружал любовью и воспитывал, уезжать из собственного дома. Да, он был неправ, что не рассказал ей правду о настоящей семье, стремясь её защитить, но она перегибает палку.
Понравился разговор Эйса и Карсона. Всё-таки я продолжаю думать, что Нэнси слишком строга к тому, кто всю жизнь отдал на ее воспитание и заботу. Поэтому было чертовски приятно, что хоть кто-то решил выслушать сторону мистера Дрю. Это было вовремя и, как по мне, душевно. Эйс вообще невероятно приятный парень.
С момента вызова Иглеки прошло 4 дня? Чё реально? Уже столько всего было, я думала прошел месяц, не меньше. И с момента гибели парня Нэнси 3 дня? А она уже и думать забыла про него
Очень понравилось, что создатели вводили персонажей 75-го в предыдущих сериях. Люблю такое внимание к деталям. Если это ещё и не в последний момент было придумано, то моё уважение. 🙌🏻
Я заметила, только вечером и ночью смотрю этот сериал. Идеальное для него время , тогда чувствуется атмосфера. Может из-за того, что я люблю мистику , так прощаю этому сериалы пробелы
Простите, кто-нибудь ещё заметил жуткую игру Нэда в сцене его драки в баре с призраком, в самом её начале? Он так переигрывал испуг! Я даже оторопела. Понятно Бэсс, я уже привыкла даже к ней и почти не обращаю внимание, но за этим актёром такого мною раньше не было замечено🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
26но какой-то скучный немного
Как-то между Ником и Нэнси теплоты во взаимоотношениях даже больше, чем между ней и Эйсом, сомневаюсь, что из них сделают пару.
Придётся смириться с мистикой в этом сериале, здесь от оригинала всё равно только имя, как самостоятельное произведение очень даже пойдёт.
Зато сейчас со всей этой мистикой интересно наблюдать как пытаются узнать историю призрака и линия с прошлой командой по вызову вышла крутая. Пока эти 2 серии нравятся гораздо больше, чем весь 1 сезон
Может, будет что-то у них
Может из-за того, что я люблю мистику , так прощаю этому сериалы пробелы