s02e03 — The Secret of Solitary Scribe

Нэнси Дрю	 — s02e03 — The Secret of Solitary Scribe

Моя оценка

4.225
MyShows
582
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2021 05:00
Всего просмотров: 8 75644.14%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
unicornpower
unicornpower
04 февр. 2021, 16:12 #
Серия получилась очень динамичной, это порадовало. Хорошо, что Нэнси похоронила Люси. Но я всё ещё ржу с Аглейки, когда она "неожиданно" появляется, просто какой-то покемон)
dearmarie
dearmarie
04 февр. 2021, 18:14 #
@unicornpower: Короля Ночи напомнила лол
LarienLeto
LarienLeto
06 февр. 2021, 04:07 #
Король ночи + русалочка = аглейка 😄
anatrnd
anatrnd
PRO
04 февр. 2021, 16:22 #
сериал продлили на третий сезон с:

надеюсь, что Нэнси перестанет наконец-то отталкивать Карсона

Go. Fix it. Come home. Then you're gonna fill me in.
очень понравились моменты с Эйсом и его отцом, такие милые у них отношения❤️
Vikusha_v
Vikusha_v
04 февр. 2021, 21:01 #
Эйс - любовь❤️❤️❤️
dkorab
dkorab
04 февр. 2021, 21:16 #
Как меня порадовал Эйс с отцом, они такие молодцы.
У них же всё не так просто было, но отец так тепло к нему относится. Очень порадовало.

И, конечно, момент захоронения Люси. Нэнси молодец, что позвала своих двух отцов.
bloodsugar
bloodsugar
04 февр. 2021, 21:24 #
Мне очень нравится сплочённость ребят, что они всегда готовы помогать друг другу, каждый может где-то пригодиться.
Немного расстроила и даже разозлила Нэнси со своим каменным лицом при встрече с Карсом, не хочется думать, что он так и останется один.
Отец Эйса такой добрый и светлый персонаж, какие бы трешовые истории не происходили, он всё равно доверяет сыну и помогает.
lenaz03
lenaz03
04 февр. 2021, 21:39 #
Иглейка такая: " Добрый вечер! Я - покемон"
Manunka
Manunka
04 февр. 2021, 23:53 #
Сцена захоронения Люси, пожалуй, самая трогательная за все 3 серии
ovchinnikova13
ovchinnikova13
04 мая 2022, 18:24 #
@Manunka: А я бы даже сказала, что с начала сериала и до сих пор!
ChandlerLi
ChandlerLi
05 февр. 2021, 03:24 #
И так спонсор моих кошмаров, дух в конце концов
molyucova
molyucova
PRO
05 февр. 2021, 14:47 #
Почему все так просто забыли про Оуэна? Я понимаю что все озадачены спасением себя, но прошла пара дней с его смерти, хотя бы упоминали его время от времени...
DanaBelaya
DanaBelaya
07 февр. 2021, 02:17 #
точно! будто его и не было совсем, и отношений с Ненси тоже..
vk424823
vk424823
14 авг. 2021, 16:07 #
Напомните, кто это? 😅 для меня такой перерыв между сериями слишком большой для того, чтобы помнить умерших героев((
Plaplay89
Plaplay89
05 февр. 2021, 18:27 #
Серия очень понравилась. Мне вообще в этом сериале нравится именно мистическая составляющая, но и такие моменты, как отношения Эйса с отцом, готовность поддержать друг друга делают сериал особенным ..... трогательный момент захоронения Люси ... посмотрим какой же всё-таки они найдут способ предотвратить их смерть.
ghostlycreature
ghostlycreature
06 февр. 2021, 01:23 #
Ладно Аглэйка, от чего мне не по себе - это от того, что подруга Нэнси сначала спала с ее отцом, а теперь спит с ее бывшим парнем... 👀
Olessya14
Olessya14
08 февр. 2021, 00:20 #
@ghostlycreature: осталось только Карсона в эту коллекцию добавить
AlexBest115
AlexBest115
06 февр. 2021, 03:04 #
Интересная была серия, особенно порадовал кадр когда Аглейка посмотрела в камеру
Lerоу
Lerоу
06 февр. 2021, 03:49 #
Эйс с отцом так ладят, прям противоположность отношении Нэнси и Карсона
Ужин порадовал 😂

Почему то мне кажется, что для экшена кто-нибудь из 5 умрет, а именно Эйс(надеюсь, что нет, он мне так нравится 💔)
BoldStroke13
BoldStroke13
06 февр. 2021, 14:24 #
Серия прям неплохая, Эйс с отцом ван лав.
Но напрягает, что Райана выставляют в хорошем свете в каждой серии, для меня он навсегда останется взрослым мужиком, который спал со школьницей ¯\_(ツ)_/¯
Melanchallina
Melanchallina
06 февр. 2021, 17:01 #
Не школьницей) школу они закончили
BoldStroke13
BoldStroke13
06 февр. 2021, 19:31 #
@Djezelle: Полезла проверить) Ей 17 вроде было, когда у них началось все, может школу она к тому моменту уже закончила конечно (мне честно лень это гуглить)), но она как минимум несовершеннолетняя была на тот момент.
BoldStroke13
BoldStroke13
06 февр. 2021, 19:40 #
@Djezelle: О великая википедия: "В младшем классе средней школы Джордж познакомилась с женатым плейбоем-миллионером Райаном Хадсоном. У пары завязался тайный роман, который они скрывали ото всех, включая жену Райана Тиффани. Их отношения то возобновлялись, то прекращались, и в конце концов они сделали перерыв из-за того, что Джордж учился в средней школе."
youaremymummy
youaremymummy
06 февр. 2021, 15:19 #
Мне кажется, что у Эйса даже с Бес больше взаимодействий, чем с Нэнси. Но все равно продолжаю надеяться на пару ❤️
Майло
Майло
25 апр. 2021, 14:34 #
@youaremymummy: да да да! Не знаю почему меня зацепили они потому что и правда мало взаимодействия, но каждый раз пытаюсь выловить микровыражения, надеюсь будет канон!
Ofer
Ofer
06 февр. 2021, 21:13 #
Серия была очень интересной.
Жаль Карсона, надеюсь Нэнси перестанет его так отталкивать.
Очень насмешило, когда Бэсс говорила "Наши приключения вообще логике не подчиняются" .
На отношения Эйса с отцом приятно смотреть, особенно после ужина.
Было трогательно, когда Нэнси прощалась с Люси во время захоронения и то, что её поддержали.
Интересно, как они будут предотвращать свою смерть.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
06 февр. 2021, 22:23 #
Ну наконец-то у Нэнси и Карсона намечается "потепление", надеюсь она продолжит с ним общаться, несмотря на все случившееся, как раз таки он для нее родной отец.
а еще, каждый раз Нэнси продолжает меня поражать своим эгоизмом 💆🏻‍♀ когда она украла у Крейна талисман с крыльца, я понимаю, что она отчаялась, но если бы это действительно был талисман от Аглейки, то ей как бы пофиг, что он мог бы умереть, когда она его украла? потом стоит и вещает ему, когда тот хотел сжечь женщину, мол не будь эгоистом, ты не обретешь покой, если сам являешься монстром, окей 🤷🏻‍♀
Rallete
Rallete
10 февр. 2021, 21:07 #
@Rina_Quinn: На мой взгляд, Нэнси вообще в этом сериале достаточно мерзотный персонаж
Карсона она послала, хотя он ее растил и любил как настоящий отец.
Про Оуэна даже не вспоминает.
К Райану приходит, только когда ей что-то нужно от него, а не чтобы выстроить отношения отец-дочь.
И постоянно подвергает опасности других людей, только чтобы закрыть свои детективные гештальты
В итоге из любопытной девочки-детектива здесь сделали эгоистку, постоянно ходящую с надменным покерфейсом
SlowCynic
SlowCynic
12 февр. 2021, 03:11 #
У Эйса такой классный батя!! И помочь хочет, и не ругает, и не против копа за шаббатом, но при этом вступается за сына! А сыночка сраная не хочет блин с ним время проводить :(
Вообще самая классная для меня пока что серия, потому что очень интересно узнать про писателя, который реально жил кошмарами в своих историях(Призраки дома на холме, привет), потому что единение Нэнси с двумя папами, пусть и не по радостному поводу, ну и вообще какая-то очаровывающая серия лично меня.
mrwinchester
mrwinchester
18 февр. 2021, 07:29 #
со сраной сыночки в голос
удивительно, что Эйс всё время говорит о том, как ссорится с отцом, но его отец такая булочка — как можно с ним ссориться?
SlowCynic
SlowCynic
19 февр. 2021, 06:45 #
@mrwinchester: + + + тоже не поняла! Строгий, но заботящийся папа
karinarina
karinarina
15 мая 2021, 20:46 #
Эйс и его отец — просто 💔💔💔
julsz
julsz
28 июля 2021, 19:01 #
какая же угарная иглейка !! вроде должна пугать, но когда она так неожиданно появляется и молча стоит, только смеяться хочется :)
leila_sembai
leila_sembai
01 нояб. 2021, 21:46 #
папа Эйса милашкинс
distantskyline
distantskyline
20 янв. 2022, 17:12 #
Жду, когда Люси придёт раздавать люлей мёртвой русалке :)
ovchinnikova13
ovchinnikova13
04 мая 2022, 18:34 #
Вопрос следующий: что такое попросила Эглейка у тех ребят из 75-го в качестве платы, что они не смогли расплатиться?
Возможно, я пропустила эту информацию, а может её просто не дали, тк не важно, но очень уж любопытно! Ведь, как я понимаю, Оуэна она хотела забрать как бы мстя Марвинам за ту давнюю историю. А в 75-м тогда что надо было от ребят?
alaskayass
alaskayass
18 апр. 2023, 12:27 #
Нэнси драма Куинн
Написать комментарий: