Кому как, а мне вот очень даже в радость, что история Во Фата не закончилась. На Марка Дакаскоса смотреть приятно, так что пусть ещё поборется. Надеюсь только, что потом не выяснится ничего вроде того, что Во Фата с матерью Стива связывает общий ребёнок (Мэри?). По возрасту всё-таки выйдет не очень и на Санта-Барбару уже будет смахивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Надеюсь только, что потом не выяснится ничего вроде того, что Во Фата с матерью Стива связывает общий ребёнок (Мэри?). По возрасту всё-таки выйдет не очень и на Санта-Барбару уже будет смахивать.
Когда смотрела в процессе выхода, по-моему, они меня раздражали))) своими качелями