s04e02 — A' Ale Ma'a Wau

Гавайи 5-0 — s04e02 — A' Ale Ma'a Wau

Моя оценка

4.546
MyShows
535
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2013 05:00
Всего просмотров: 7 82647.32%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
Alfonso
Alfonso
02 янв. 2019, 20:36 #
тут и крутой уокер и лиам нисон в одном флаконе
Enchantresss
Enchantresss
PRO
08 дек. 2021, 18:38 #
Боже, я их обожаю ❤️
Дэнни: мы очень любим дядю Стива
Стив:
la_chispa
la_chispa
26 янв. 2022, 12:47 #
история Коно и Адама просто нудная до невозможности, а раньше ведь нравилась. Нравилась Коно и Адам, но сейчас, когда пересматриваешь, понимаешь что Адам как кисельная барышня, хотя он же воспитывался в семье якудзы. Коно просто без комментариев.
с Во Фатом тоже затянули и уже как-то поднадоело наблюдать за этой интригой из сезона в сезон, как и с матерью Стива
а еще и Гровер появился... некое подобие Дэнно, только неудачное
но, если убрать все эти минусы, то сериал хорош и интересен по расследованиям и взаимоотношениям команды))
proustfiend
proustfiend
30 мая 2024, 19:54 #
@la_chispa: кисельная барышня хах
justmе
justmе
PRO
17 июня 2023, 18:51 #
Срочно нужен спинофф про техасского рейнджера
Адам, когда уезжал с Коно: Я о ней позабочусь.
В итоге Коно:
- наловила рыбы для пропитания
- расстреляла в одну харю напавшую группировку
- починила заглохшую машину...
Написать комментарий: