история Коно и Адама просто нудная до невозможности, а раньше ведь нравилась. Нравилась Коно и Адам, но сейчас, когда пересматриваешь, понимаешь что Адам как кисельная барышня, хотя он же воспитывался в семье якудзы. Коно просто без комментариев. с Во Фатом тоже затянули и уже как-то поднадоело наблюдать за этой интригой из сезона в сезон, как и с матерью Стива а еще и Гровер появился... некое подобие Дэнно, только неудачное но, если убрать все эти минусы, то сериал хорош и интересен по расследованиям и взаимоотношениям команды))
Адам, когда уезжал с Коно: Я о ней позабочусь. В итоге Коно: - наловила рыбы для пропитания - расстреляла в одну харю напавшую группировку - починила заглохшую машину...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Дэнни: мы очень любим дядю Стива
Стив:
с Во Фатом тоже затянули и уже как-то поднадоело наблюдать за этой интригой из сезона в сезон, как и с матерью Стива
а еще и Гровер появился... некое подобие Дэнно, только неудачное
но, если убрать все эти минусы, то сериал хорош и интересен по расследованиям и взаимоотношениям команды))
В итоге Коно:
- наловила рыбы для пропитания
- расстреляла в одну харю напавшую группировку
- починила заглохшую машину...