@god_of_physics: мне прям с первой серии казалось, что это скучное клише, а не пара. Трой и Бритта были интересными и милыми, но в этом сезоне их как-то неправильно показывают, большинство их взаимодействий дают понять, что Трою лучше проводить время с Абедом. Такую необычную пару так по тупому сливают:(
@purumpumpum: просто раньше она это скрывала. И Джефф, и Бритта раньше казались нам круче, потому что они любят строить из себя крутых. Но со временем, особенно в компании друзей, все эти понты пропадают.
@olga__by: согласна, что это не образы полностью сменились, а персонажи раскрылись. Такими мне они нравятся намного больше. Еще здорово, что в сериале нет клише "парни - смешные и веселые, а девушки - серьезные и не смешные". Бритта в этом плане вообще прекрасный женский персонаж!
Я может перегибаю, но когда Абед дает Рейчел "Gideon's Bible", это кажись отсылка к Скотту Пилгриму (где есть такой персонаж Гидеон), в котором как известно Бри Ларсон снялась. P.S. Пирс очень душевный в концовке был.
Если два первых сезона Пирс меня бесил и я мечтала, чтобы его не было в сериале, то сейчас я осознала, что такое настоящий рост персонажа. Да, расистские и сексистские шутки все еще присутствуют, но не в таком количестве, и его эгоизм намного убавился.
А вот и самая большая звезда из MCU в Community. благодаря Руссо почти вся компашка снялась в MCU. остались - Джоэл, Джиллиан, Элисон и Чеви. и первые трое такие - «Когда уже(((» ))) хотя Джоэл снялся чек-пуке 2. тетя Мэй ударила его по руке в банке)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
36- А кто такой Джефф Уингер?
- Пойте!
:DDD
Хотелось бы её ещё увидеть :3
Киношные клише слишком крепко засели в моем мозгу :с
Была секси дерзкой чикой, а стала дурочкой подростком, глупышкой кривлякой.
И вот это вот "Джеф как отец" очень закрепило впечатление... Они как бы как предполагаемая пара подавались зрителю.
P.S. Пирс очень душевный в концовке был.
благодаря Руссо почти вся компашка снялась в MCU. остались - Джоэл, Джиллиан, Элисон и Чеви. и первые трое такие - «Когда уже(((» )))
хотя Джоэл снялся чек-пуке 2. тетя Мэй ударила его по руке в банке)