@anilamen: у них были только милые неловкие обнимашки. у Бритты в общем-то все отношения такие - то в первых сезонах она с Джеффом спала, но было такое себе, теперь вот с Троем вроде спит, а вроде тот еще совсем школьник... больше было похоже, что она его малолетнего соблазняет))
Оффтоп. на IMDB это самый заниженный сезон (бол-во серий ниже 8). вроде 1-й уполов-ный сезон и качество должен сконц-ться. но на западе не нравится. я (не)долго думал - возможно 1 из причин это Бритта и Трой. и эта серия. где они расстались - 1-я с рейтингом 8 на IMDB. P.S. юбка Энни короче чем раньше)))
Надпись на доске в учебной комнате: Hey everyone Happy Oct 19! Glad you could join us back in the study room Welcome back K. Otter
Отсылка к ситкому "Welcome back, Kotter"
Также дата 19 октября заставляет задуматься - что за? Ведь прошлая серия была про Рождество
Скорее всего они сняли эти сцены раньше и планировали выпустить до Рождества, но по итогу решили вставить под конец сезона, чтобы создать видимость наличия Пирса (ведь в прошлых эпизодах его уже не было). У Чеви Чейза с Хармоном были разногласия по поводу персонажа, актеру не нравилось играть такого мерзкого старикашку. Он часто ругался, отказывался снимать сцены (даже хорошие, чисто из принципа - про одну такую сцену я писала под серией S03E20). Над четвертым сезоном Хармон уже не работал, и в целом заметно, что у Пирса прибавились эпизоды, где он выставлен в хорошем свете. Тем не менее, в конце концов актер все равно ушел из проекта во время съемок 4 сезона.
В общем, съемки проводились летом и премьера сезона планировалась на 19 октября. Однако, ничего не вышло. И вот 19 октября "Сообщество" в твистере* запостило видео с ютуба, где Трой и Эбед "in the mooooorning" поясняют за задержку шоу и уверяют, что они обязательно вернутся для фанатов!
Видео загуглите сами (меня за ссылки удаляют): Community Season 4 Premieres - Someday
Кстати, 19 октября - день рождения Гиллиан Джейкобс (Бритты)
30 октября Иветт Николь Браун (Ширли) в своем твистере* запостила: February 7th is #October19th! Who knew?! :) Первая серия сезона вышла как раз 7 февраля)
*твистер - подвижная напольная игра для активной компании, не имеет других значений, не удаляйте пожалуйста мои комменты(((
"Class schedules have been postponed until further notice. We are working to have this resolved by next spring. Thanks for your attendance and continued support." (Занятия отложены до дальнейшего уведомления. Мы работаем, чтобы разрешить эту проблему к весне. Спасибо за ваше внимание и постоянную поддержку)
По сути это обращение к фанатам сериала, ведь известно, с какими трудностями сталкивалась команда, чтобы продлить выпуск ситкома еще на сезон (и так 6 сезонов подряд!) Ну и 4 сезон, конечно, вышел весной
@vl_d_: с каким трудом оказывается выпускали такой отпадный сериал. сейчас почти досмотрела 4 сезон, понимаю, что в нем не так. Чувствуется, что не хватает безумного мира Дэна Хармона. Серии вроде интересные, но уже не такие масштабные , нет столько пародий и полного погружение в антураж (тот же дикий запад, звездные войны, рисованные мультики, фильмы ужасов, мир фантастики и метавселеной), и даже актеры играют с меньшей экспрессией, хотя вроде в кадре они те же самые, но переглядок как то меньше, и все сцены с меньшей динамикой.
Момент, где Трой и Эбед заглядывают в трусы, возможно отсылка к видео, где снимался Дэнни Пуди (на ютубе - A Monologue For Three @BriTANicK )
Кстати из этого видео забавный диалог: -Вопрос про Дональда Гловера (Трой): он родственник Дэнни Гловера? -На самом деле нет -Что? Но они же оба черные!
Мем в том, что эти слухи ходят по пятам за Дональдом - все считают его родственником актера Дэнни Гловера, и ему пришлось публично заявлять, что это не так
Бритта была такая милая с Троем, прямо жалко было её. Джефф, который подыграл со светом ради совершения ритуала, хотя всё ещё злился на ребят за трату времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
26у Бритты в общем-то все отношения такие - то в первых сезонах она с Джеффом спала, но было такое себе, теперь вот с Троем вроде спит, а вроде тот еще совсем школьник... больше было похоже, что она его малолетнего соблазняет))
И декан крут, вот что с человеком делает уверенность.
P.S. юбка Энни короче чем раньше)))
Hey everyone Happy Oct 19!
Glad you could join us back in the study room
Welcome back K. Otter
Отсылка к ситкому "Welcome back, Kotter"
Также дата 19 октября заставляет задуматься - что за? Ведь прошлая серия была про Рождество
Скорее всего они сняли эти сцены раньше и планировали выпустить до Рождества, но по итогу решили вставить под конец сезона, чтобы создать видимость наличия Пирса (ведь в прошлых эпизодах его уже не было). У Чеви Чейза с Хармоном были разногласия по поводу персонажа, актеру не нравилось играть такого мерзкого старикашку. Он часто ругался, отказывался снимать сцены (даже хорошие, чисто из принципа - про одну такую сцену я писала под серией S03E20). Над четвертым сезоном Хармон уже не работал, и в целом заметно, что у Пирса прибавились эпизоды, где он выставлен в хорошем свете. Тем не менее, в конце концов актер все равно ушел из проекта во время съемок 4 сезона.
В общем, съемки проводились летом и премьера сезона планировалась на 19 октября. Однако, ничего не вышло. И вот 19 октября "Сообщество" в твистере* запостило видео с ютуба, где Трой и Эбед "in the mooooorning" поясняют за задержку шоу и уверяют, что они обязательно вернутся для фанатов!
Видео загуглите сами (меня за ссылки удаляют): Community Season 4 Premieres - Someday
Кстати, 19 октября - день рождения Гиллиан Джейкобс (Бритты)
30 октября Иветт Николь Браун (Ширли) в своем твистере* запостила: February 7th is #October19th! Who knew?! :)
Первая серия сезона вышла как раз 7 февраля)
*твистер - подвижная напольная игра для активной компании, не имеет других значений, не удаляйте пожалуйста мои комменты(((
(Занятия отложены до дальнейшего уведомления. Мы работаем, чтобы разрешить эту проблему к весне. Спасибо за ваше внимание и постоянную поддержку)
По сути это обращение к фанатам сериала, ведь известно, с какими трудностями сталкивалась команда, чтобы продлить выпуск ситкома еще на сезон (и так 6 сезонов подряд!) Ну и 4 сезон, конечно, вышел весной
сейчас почти досмотрела 4 сезон, понимаю, что в нем не так. Чувствуется, что не хватает безумного мира Дэна Хармона. Серии вроде интересные, но уже не такие масштабные , нет столько пародий и полного погружение в антураж (тот же дикий запад, звездные войны, рисованные мультики, фильмы ужасов, мир фантастики и метавселеной), и даже актеры играют с меньшей экспрессией, хотя вроде в кадре они те же самые, но переглядок как то меньше, и все сцены с меньшей динамикой.
Кстати из этого видео забавный диалог:
-Вопрос про Дональда Гловера (Трой): он родственник Дэнни Гловера?
-На самом деле нет
-Что? Но они же оба черные!
Мем в том, что эти слухи ходят по пятам за Дональдом - все считают его родственником актера Дэнни Гловера, и ему пришлось публично заявлять, что это не так
Джефф, который подыграл со светом ради совершения ритуала, хотя всё ещё злился на ребят за трату времени.