Чеви Чейза (Пирса) снимали отдельно, потому что ему был запрещен проход на студию после его конфликта с Хармоном и ухода из шоу. Радует, что даже после такого расставания с актёром никто не делает вид, что Пирса просто не существовало. Чего стоит только "Do you guys feel weird about doing this without (смотрит на место Пирса)...Magnitude?"
@Vfhb: вы сейчас про актеров? у Дональда Гловера все клево: сценарист, автор и исполнитель, актер, продюсер (сериал Атланта) Гиллиан Джейкобс - сериал Любовь на Нетфликсе, например (ничего так) Элисон Бри озвучивает одного из главных персонажей в БоДжеке
Грустная серия, лучше бы сделали вечное обучение в вузе вне времени и логики, как в Южном парке. Нам в жизни достаточно изменений, пускай в сериалах все остается как прежде :( Почему Джефф и Энни сопротивляются столь сильному притяжению? - это раз! Так грустно из-за Ширли - это два! Не хочу смотреть без Пирса :( - это три.
т.е. колледж обанкротился, у выпускников в жизни все херово из-за учебы в этом колледже, поэтому они решили отучиться там еще раз, и теперь вингера сделают преподом по предмету, который он в принципе особо не знает, чтобы спасти гриндейл???👏🏻👏🏻👏🏻
Очень иронично шутить про 9 сезон клиники, а затем снимать это. 4 сезон был уже немного не то, но там была смена сценаристов, по-этому прощается. Но тут уже явно сюжет высасывается из пальца только ради продолжения. Выезжать на полюбившихся героев, выжимая из них все соки по несколько раз, такое себе занятие. Но с сериалами это привычный уже шаг.. А жаль. А там впереди ещё сезон. Чейз уже ушел, по-любому уйдет ещё какие-то актеры после этого сезона. Продолжать смотреть уже не очень-то и хочется..
Ситуация с иском к коллежду странная. Разве подача его не аннулирует диплом, который Джеф так хотел получить все это время? Ведь "колледж такой плохой, там совсем не обучают", и поэтому он по сути признается в том, что и его диплом липовый и у него снова не будет права заниматься адвокатской деятельностью. Или это не так работает?
Что-то явно поменялось в атмосфере сериала с 5 сезона... И мне это не нравится Лучше бы закончили на хорошей ноте, я не хотела знать, что у ребят после выпуска жизнь не сложилась, я это и так в реальности наблюдаю, мне для этого сериалы смотреть не надо
Мне при первом просмотре серия совершенно не понравилась. Обидно было не только за то, что у ребят в жизни ничего не складывается, но и за то, что они не очень и общались после выпуска. Иначе зачем бы им рассказывать друг другу, чем они занимаются и как живут? В предыдущей же серии только были слова: "Мы не друзья, мы семья", и тут такой поворот( Но при повторном просмотре, уже зная, что дальше еще будут хорошие серии, я как-то спокойнее воспринимала, начала рассматривать детали. Понравилось, что по сути серия повторяет структуру пилота, даже отдельные фразы повторяются. Ну и не могу не отметить чек-лист для оценки сделанного стола. Восьмой пункт - "Не пытались нюхать клей" - мой фаворит) Хотя судя по тому, что ни один пункт не отмечен, они их все провалили, включая 10 - "Получился скворечник")
серия какая-то темноватая. Пирс вроде не умер, но что актеру не разрешили появляться на съемочной площадке, что Пирсу запретили появляться в колледже (голограмма так говорит).
Пирс оставил шоу, и теперь на вступлении нет его имени, а также на картинке, где "Автор идеи Ден Хармон" больше нет очков. А еще там на обложке карандаш заклеенный! В первой серии первого сезона, которая называется Pilot, Джефф ломает карандаш (тайминг 16:35). В этой серии, которая называется RЕpilot, на обложке такой же карандаш отРЕмонтированный)
Эбед: В 9 сезоне Клиники Зак Брафф снялся только в первых шести эпизодах Трой: вот же подонок! И это после всего, что клиника для него сделала? *Просто запомните этот ответ Троя на будущее, и нет, я не плачу*
Эбед: Неестественно! Как все номера могут начинаться на 555? Их что, всего 10 тысяч? 555 — телефонный префикс в Американском плане нумерации. Вымышленные телефонные номера с префиксом 555 широко используются согласно сюжету в телесериалах, фильмах, компьютерных играх и других художественных произведениях. Хотя только диапазон от 555-0100 до 555-0199 специально отведён для вымышленного использования
В первых трех сезонах после серий появлялись картинки Дэна Хармона + Братья Руссо. В 4 сезоне их не было, а сейчас появилась карточка "Harmonious Claptrap" с Дэном Хармоном и его женой Эрин МакГати
Джефф, когда смотрит дела в архиве, видит папку "Герпес. Питьевые фонтанчики". Вот и названа причина настоящая, почему их закрыли! (Эпизод, где декан закрывает питьевые фонтанчики якобы из-за нехватки средств, и чтобы всех отвлечь, устраивает танцы в столовой)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
29надеюсь, дальше выровняется
Радует, что даже после такого расставания с актёром никто не делает вид, что Пирса просто не существовало. Чего стоит только "Do you guys feel weird about doing this without (смотрит на место Пирса)...Magnitude?"
ты только что описал рабство...
а вообще, жаль, что ни у кого жизнь после выпуска не сложилась( хотя, это единственный способ их всех вернуть.
у Дональда Гловера все клево: сценарист, автор и исполнитель, актер, продюсер (сериал Атланта)
Гиллиан Джейкобс - сериал Любовь на Нетфликсе, например (ничего так)
Элисон Бри озвучивает одного из главных персонажей в БоДжеке
Почему Джефф и Энни сопротивляются столь сильному притяжению? - это раз! Так грустно из-за Ширли - это два! Не хочу смотреть без Пирса :( - это три.
Лучше бы закончили на хорошей ноте, я не хотела знать, что у ребят после выпуска жизнь не сложилась, я это и так в реальности наблюдаю, мне для этого сериалы смотреть не надо
Но при повторном просмотре, уже зная, что дальше еще будут хорошие серии, я как-то спокойнее воспринимала, начала рассматривать детали. Понравилось, что по сути серия повторяет структуру пилота, даже отдельные фразы повторяются.
Ну и не могу не отметить чек-лист для оценки сделанного стола. Восьмой пункт - "Не пытались нюхать клей" - мой фаворит) Хотя судя по тому, что ни один пункт не отмечен, они их все провалили, включая 10 - "Получился скворечник")
Эбед: В 9 сезоне Клиники Зак Брафф снялся только в первых шести эпизодах
Трой: вот же подонок! И это после всего, что клиника для него сделала?
*Просто запомните этот ответ Троя на будущее, и нет, я не плачу*
Эбед: Неестественно! Как все номера могут начинаться на 555? Их что, всего 10 тысяч?
555 — телефонный префикс в Американском плане нумерации. Вымышленные телефонные номера с префиксом 555 широко используются согласно сюжету в телесериалах, фильмах, компьютерных играх и других художественных произведениях. Хотя только диапазон от 555-0100 до 555-0199 специально отведён для вымышленного использования
В первых трех сезонах после серий появлялись картинки Дэна Хармона + Братья Руссо. В 4 сезоне их не было, а сейчас появилась карточка "Harmonious Claptrap" с Дэном Хармоном и его женой Эрин МакГати
Джефф, когда смотрит дела в архиве, видит папку "Герпес. Питьевые фонтанчики". Вот и названа причина настоящая, почему их закрыли! (Эпизод, где декан закрывает питьевые фонтанчики якобы из-за нехватки средств, и чтобы всех отвлечь, устраивает танцы в столовой)