Безумная и грустная серия. Все потихоньку исчезают :( Интересно, как Эбед дальше будет. Игры с участием всего колледжа - это шик. Тоже бы в такой с удовольствием поучаствовала.
Вспомнилось, как в первой серии этого сезона именно Трой возмутился, что Зак Брафф в последнем сезоне Клиники появляется только в первых шести сериях. 😅
вероятно я что-то пропустила, но.. серия началась сразу с того, что трой уезжает, а когда он сказал что уезжает? в предыдущих сериях не было вроде, когда об этом говорили..? почитала коменты к предыдущим сериям и тоже не нашла ничего
Сценарист эпизода Тим Саккардо в своем аккаунте некогда незапрещенной социальной сети выкладывал черновик сценария с удаленными репликами. В частности прощальный диалог Эбеда и Троя был более расширенный:
Эбед: Клонируй Троя.
Трой: Клон Эбеда.
Эбед: С точки зрения клона я могу понять, какой важной фигурой был Трой в жизни Оригинального Эбеда. Оригинальный Эбед провел десятилетия, не подозревая, что может общаться с другими людьми. Но его дружба с Оригиналом Троем показала ему, что ему не обязательно просто наблюдать за миром. Он может быть его частью.
Трой: Я тоже. Оригиналу Трою было очень важно, что думают люди. Но оригинальный Эбед показал ему, что быть самим собой - это нормально. Я действительно рад, что эти двое встретились.
То, что у Троя заработал переводчик на испанский потому что это была первая дисциплина, которой "учились" ребята? Бритта понарошечный психотерапевт, у которой пусть и понарошку, но получилось помочь Абеду 😭🫡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
41Конец у серии был до слез милым.
Игры с участием всего колледжа - это шик. Тоже бы в такой с удовольствием поучаствовала.
=(
-Не, нормально, для колледжа из чёрного списка службы спасения.
Эбед: Клонируй Троя.
Трой: Клон Эбеда.
Эбед: С точки зрения клона я могу понять, какой важной фигурой был Трой в жизни Оригинального Эбеда. Оригинальный Эбед провел десятилетия, не подозревая, что может общаться с другими людьми. Но его дружба с Оригиналом Троем показала ему, что ему не обязательно просто наблюдать за миром. Он может быть его частью.
Трой: Я тоже. Оригиналу Трою было очень важно, что думают люди. Но оригинальный Эбед показал ему, что быть самим собой - это нормально. Я действительно рад, что эти двое встретились.