s01 special-3 — Rebuild of Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo

Евангелион — s01 special-3 — Rebuild of Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo

Моя оценка

3.678
MyShows
264
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2012 04:30
Всего просмотров: 5 17211.56%
1 сезон
s01 special-3

Обсуждение серии
Обсуждение серии

7
587
587
16 янв. 2022, 19:21 #
Э. Эээ… Очень много вопросов. Думал зайду в обсуждение и найду какие-то ответы, но, видимо, придётся поискать в другом месте.

Но маштабно и пафосно. И что-то сильно ушло от оригинального сюжета.
AlbinoDeer
AlbinoDeer
31 авг. 2022, 01:42 #
я чего то вообще ни черта не поняла с начала
AlbinoDeer
AlbinoDeer
31 авг. 2022, 01:43 #
всм он проспал 14 лет ???? оригинал и это вообще разные вещи....думала увижу ребилд финала оригинала но это что-то непонятное. чувство что это параллельная вселенная
NaruHinka
NaruHinka
11 сент. 2022, 15:18 #
простите, конечно, но третий и четвёртый ребилды - бред сумасшедшего.
Anarki4
Anarki4
04 мар. 2023, 16:29 #
Ты (не) исправишь. Действительно. В этой части ребилд окончательно попрощался с сюжетом оригинала и отправился в свободное плавание.

Правда, заблудился этот сюжет где-то почти в самом начале. Третья часть — ужасно затянута, переполнена пафосом и не содержит в себе практически никакого развития. При просмотре возникает огромное желание укоротить это всё как минимум наполовину, а то и на 2/3.

Самая никакая часть ребилда. Правда, концовка подаёт большие надежды, что закончится всё интересно.
Dimixond
Dimixond
14 сент. 2024, 15:05 #
люди бомбят что сюжет изменился) мне кажется это самая последняя проблема этого и финального фильма. тут персонажи отупели, разучились думать и делать выводы. логики в событиях нет, вот этот фильм и последующий действительно меня с небес на землю опустил. после 1 и 2 фильма я думал ну вот он наконец тот самый евангелион где все будет до мурашек. но нет, этот фильм я уже буквально зевал, а следующий уже паралельно вкшку хотел листать. столько много текста, навалено событий и все они просто не говорят зрилетю ровным счетом ничего. и я не про то что надо думоть, а про то что инфы ПРОСТО НЕТ. Сиди и придумывай шизотееории. и при этом на те самые вопросы кто такая ева 01 кто такая аянами рей, дают ответ так лениво буквально словами отвечая. полный провал, видно что автор уже хотел кончать с ребилдами. а по мне так лучше б взяли перекур на десятку лет и сделали б реал шедевр, ведь первые 2 фильма задали тон на шедевр
JR13
JR13
31 мар. 18:14 #
Какой же все-таки нытик этот Синдзи, как же бесил этот мудак! Тупой имбецил! Мразь просто! Ему говорят не делай, а этот тупой дебил не слушает никого! Ладно других, но Каору, с кем ты сдружился, тоже сказал, что ту что-то не так и не надо, но дебил не слушает все равно никого!
В сериале он был просто нытик, тут его еще и тупым сделали! Тупой нытик!
Написать комментарий: