А нам-то забыли показать, что там увидел Вэнс?) А так серия ничего, Бен - как всегда большой молодец, я прям обожаю его! Вот только Микаэла права, не бережет себя совсем(( И еще Зик в этом сезоне прям ходячее умиротворение - приходит и всем дарит спокойствие. Мне он нравился и сорванцов, и таким нравится. И, походу, у него суперспособности появились, это круто) Жаль, что не продвинулись в истории с троицей всплывших гадов особо, ну, да ладно, серия и так хороша)
Вэнс увидел суперштаб с кучей людей мониторами и всякой такой штукой)) когда Майора показывали видно было. Думаю когда Вэнс начинал-было скромнее, не такой масштаб
@Draznilla: В трейлере был показан самолет, когда Вэнс привел туда Бэна и Санви, возможно они уже начинают по частям его собирать и крыло не было первым найденным
Показали все что нужно. Двое решили использовать появившийся шанс и перестать криминалить, третий окончательно слетел с катушек. Через 84 дня поймём к чему приводит осознанный выбор.
Ура, хоть кто-то в этом сериале понимает ценность и хрупкость древних вещей. Это я про парнишку-реставратора, не про шахматиста)) Серия опять закручивает сюжет, но дали и пару ответов. С Майором хоть что-то разъяснили, странно, что не сообщили её дочери. Закрадывается вопрос: а дочь ли это вообще?
подозрительные волны у Зика - он теперь у нас эмпат? тоже думаю, что у анб в кладовке пазл из самолета
и в ситуации с этими тремя из озерца, папирусом, шахматистом, Бэном, павлином, Кэлом , если бы я была Дирком Джентли, я бы бегала кругами и кричала "Everything is connected!" ))))
@juliakey: он и до этого был достаточно эмпатичным, и создающим атмосферу своей заботой. И теперь выглядит, что его миссия в том, чтобы заботится о пассажирах
Когда появляется очередная вещь или зацепка-сразу мысль что все связано и она неспроста появилась. Как то все упрощенно значимо получается для общего сюжета. А потом вспомнилось что в реальной жизни было много таких моментов и людей на первый взгляд абсолютно не связанных, но если копнуть глубже-все между собой пересекается и переплетается. Правда в моем городе принято спихивать подобные случаи на малочисленность городка) 30000 населения. А когда люди из этого городка случайно пересекаются/судьбы события переплетаются в городах типа Москвы-«это случайность» А может в жизни все так и устроено? Всё (многое) имеет значение и влияние на нас, просто мы не знаем какое, потому что не вникаем? А в фильме это слегка утрировано и больше акцентов сделано..
@Draznilla: Да, в жизни всё так и устроено. Я уже неоднократно в этом убеждался. Бывает произойдёт какое-то, на первый взгляд, незначительное событие, и я думаю "что это была за фигня и зачем?". А года через два-три случается что-то более значимое, и я понимаю что если бы не то мелкое событие, то это крупное было бы совсем другим или его не было бы вообще.
@Draznilla: Это называется теория вероятности, если её изучишь, поймёшь что тут на самом деле всё просто. Например не встретить ни разу в Москве своего одноклассника за много лет, но встретить его где-то на отдыхе. Казалось бы, как так? А на самом деле мест для отдыха гораздо меньше в какой-то момент, особенно какие-нить горящие туры, чем мест в Москве куда бы вы пошли, плюс одноклассников около 30. Вот и выходит больше вероятность. И да, маловероятных событий то возможно много и то что в итоге случается лишь одно из миллиона, миллиарда - очень даже вероятно. Так что если брать что лично с тобой случиться что-то конкретное - маловероятно, а то что случиться что угодно у кого угодно из 8 миллиардов тут же очень даже вероятно.
После второй отличной серии третья оказалась довольно простой. Почти ничего не раскрыли, кроме уже известного приема "спас человека, который либо выживший, либо связан с выжившим". Вопросов больше, ответов меньше. Надеюсь, авторы сериала справятся с ответами в будущем.
Кэл так сильно связан с этими тремя бандитами. Его голос для них призыв. Уж очень жалко стало портфель с последним кусочком картинки. Призыв звал туда Бэна что бы он не только спас парнишку, но и что бы нашёл этот клачок. Получается он спас брата этого бандита, может это повлияет на его решение отомстить семье Бена, хотя мне кажется там только один бандит этого хочет. Тоже в конце подумала про части самолёта. Мне так нравится как все слаженно работают и вносит свою лепту в решение этих сюжетных пазлов.
Лучшая подруга Мик. Иви умерла, когда нетрезвая Мик ехала за рулём, признали несчастным случаем. Дом, скорее всего, подарили, потому что они с детства дружили, либо больше некому было оставить
Микаэла не понимает, на что подписалась. Забота о маразматической старушке вам не хухры мухры, это хуже ребёнка в 10 раз. Я не представляю, как должны показывать её жизнь теперь, чтобы отразить реальность. Или она это на Зика тупо свалит, учитывая занятость детектива, или всю зарплату сольёт на сиделку.
"This is what Evie would want. This is what *I* want. And what Calling wants." И совсем пофиг, чего хочет Зик))) Чудесные семейные отношения, ничего не скажешь. "Дорогой, теперь мы живем со старушкой с деменцией, которую ты сегодня в первый раз в жизни увидел. Нет, тебя я спросить не забыла". :D
Египет пытается вернуть всё награбленное ранее (той же Британией) и никому ничего не отдаёт, но тут вдруг некий студент из Штатов находит в песках Египта артефакт и через пару дней он уже на столе у второго студента в Америке. Топ!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Ну и щас бы заканчивать серии клиффхенгерами...
И еще Зик в этом сезоне прям ходячее умиротворение - приходит и всем дарит спокойствие. Мне он нравился и сорванцов, и таким нравится. И, походу, у него суперспособности появились, это круто)
Жаль, что не продвинулись в истории с троицей всплывших гадов особо, ну, да ладно, серия и так хороша)
Ничего другого в голову не лезет ..
тоже думаю, что у анб в кладовке пазл из самолета
и в ситуации с этими тремя из озерца, папирусом, шахматистом, Бэном, павлином, Кэлом ,
если бы я была Дирком Джентли, я бы бегала кругами и кричала "Everything is connected!" ))))
А потом вспомнилось что в реальной жизни было много таких моментов и людей на первый взгляд абсолютно не связанных, но если копнуть глубже-все между собой пересекается и переплетается. Правда в моем городе принято спихивать подобные случаи на малочисленность городка) 30000 населения. А когда люди из этого городка случайно пересекаются/судьбы события переплетаются в городах типа Москвы-«это случайность»
А может в жизни все так и устроено? Всё (многое) имеет значение и влияние на нас, просто мы не знаем какое, потому что не вникаем? А в фильме это слегка утрировано и больше акцентов сделано..
Например не встретить ни разу в Москве своего одноклассника за много лет, но встретить его где-то на отдыхе. Казалось бы, как так? А на самом деле мест для отдыха гораздо меньше в какой-то момент, особенно какие-нить горящие туры, чем мест в Москве куда бы вы пошли, плюс одноклассников около 30. Вот и выходит больше вероятность.
И да, маловероятных событий то возможно много и то что в итоге случается лишь одно из миллиона, миллиарда - очень даже вероятно. Так что если брать что лично с тобой случиться что-то конкретное - маловероятно, а то что случиться что угодно у кого угодно из 8 миллиардов тут же очень даже вероятно.
Хотя по факту ди Каприо старше😹😹
Уж очень жалко стало портфель с последним кусочком картинки. Призыв звал туда Бэна что бы он не только спас парнишку, но и что бы нашёл этот клачок. Получается он спас брата этого бандита, может это повлияет на его решение отомстить семье Бена, хотя мне кажется там только один бандит этого хочет.
Тоже в конце подумала про части самолёта.
Мне так нравится как все слаженно работают и вносит свою лепту в решение этих сюжетных пазлов.
И совсем пофиг, чего хочет Зик)))
Чудесные семейные отношения, ничего не скажешь. "Дорогой, теперь мы живем со старушкой с деменцией, которую ты сегодня в первый раз в жизни увидел. Нет, тебя я спросить не забыла". :D
Зику бы, с его новыми способностями, отучиться на психолога.
Радует то, что они теперь дружат с Джаредом.
Дочь майора тоже жаль. Коллеги ее мамы могли бы хоть под каким-то соусом сообщить ей о смерти матери. Жестоко это.