s03e05 — Water Landing

Манифест — s03e05 — Water Landing

Моя оценка

4.232
MyShows
836
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2021 03:00
Всего просмотров: 14 80334.57%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
notevgenievna
notevgenievna
30 апр. 2021, 16:28 #
Кто-нибудь знает, почему сегодня вышло две серии, а не одна?
elizaveta1211vas
elizaveta1211vas
30 апр. 2021, 16:32 #
И на следующей неделе 2. Скорее всего, из-за пропусков в некоторые недели, чтобы закончить выход по запланированной дате
@ViktoryMartini: немного бред, но может у Пита были причины, типа он воююлялся и не показывал или не стремился к ней.
AlekseyG66
AlekseyG66
PRO
30 апр. 2021, 17:09 #
если честно, то серия ни о чем вообще
Remusantus
Remusantus
30 апр. 2021, 22:09 #
Она как-то быстро пролетела, а на события не насыщенная
ViktoryMartini
ViktoryMartini
30 апр. 2021, 21:42 #
Мне одной непонятно откуда взялась эта притянутая за уши любовная линия того заключённого и спасённой девочки? Их имена я кстати так и не запомнила, Анжелина вроде. Из за того, что в детстве они оказались на одном фото? Бред
Remusantus
Remusantus
30 апр. 2021, 22:10 #
Полностью согласно. Бредово выглядит их любовь
siberiandragon
siberiandragon
01 мая 2021, 00:41 #
@lolipop_39: оба травмированные, потерянные, и девочка отчаянно цепляется за мысль, что их связала судьба. Они общались почти три месяца, и в каком-то плане он для девушки самый близкий - она не может доверять родителям, вокруг чужие люди, а тут такой же потерянный, как она, да ещё и в таких обстоятельствах когда реально судьба свела.
Remusantus
Remusantus
02 мая 2021, 01:18 #
Не обратила внимание ну то что время прошло. Тогда логично получается
juliakey
juliakey
02 мая 2021, 21:38 #
@lolipop_39: ну да, Кэла же увезли на 84 дня, до даты смерти этих троих. И если она уже "завтра", получается, 2.5 месяца за пару серий прошло
Xenobait
Xenobait
01 мая 2021, 01:36 #
@ViktoryMartini: как я понял девушка из очень религиозной семьи и вся такая нецелованная, родители запрещали с мальчиками гулять. А возраст и гормоны никто не отменял. Тут происходит инцидент, и её еще сажают под стражу.
А как выпустили, она видит видения через которые находит фотографию себя, на которой так же изображен этот самый заключенный. Потом оказывается, что он тоже каким-то образом пережил похожую травму, и это создаёт видение, что они связаны. Мистика, совпадение, родители-фанатики всё в совокупности и сделали эту любовь.
Имхо - не самое бредовое, что было в этом сериале. По крайней мере как-то можно объяснить и даже понять.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
01 мая 2021, 07:54 #
@ViktoryMartini:а какие должны быть предпосылки? Сначала, интерес и интрига. Затем влечение, очарование и т.д. Он цепляется за нее, как за того, кто в него верит, дает шанс. У нее же чувство значимости, что без нее он пропадёт. Как ращ таки все банально. К тому же он поверил в новый шанс и этот шанс увидел в ней. Если бы не было этого воскрешения, то могло и не быть этой истории. Совокупность всего и привела к возникновению этого чувства.
E770
E770
PRO
02 мая 2021, 22:57 #
@ViktoryMartini: тоже задавалась этим вопросом во время просмотра
juliakey
juliakey
02 мая 2021, 21:39 #
ТиДжея вывели, но ввели Ливая. Одной мне кажется, что он внешне похож на Олив?))))
Интересно, будут ли между ними что-то закручивать

а вообще стремно: зов вроде всегда надо слушать, но в этот раз как раз наоборот слушать не надо
alavitka
alavitka
30 июля 2021, 15:04 #
@juliakey: Да у меня с первого появления Леви ощущение, что он заменит ТиДжея на посту парня Олив. Уж очень хорошенький плюс типа начали с заносчивости с обеих сторон - классический приём (почему-то).
Sabeth19
Sabeth19
01 нояб. 2022, 17:17 #
Они друг на друга больше похожи, чем Ливай (Will Peltz) на родных брата и сестру 😆😆
E770
E770
PRO
02 мая 2021, 22:59 #
вот у кого что, а я шипперю Олив с панцанчиком шарящим в египтологии))
Shadowrun
Shadowrun
04 мая 2021, 00:54 #
Пит и Анжелина классно смотрятся вместе. Да и Олив с Ливаем тоже :)
Don_Padlo
Don_Padlo
04 мая 2021, 13:30 #
Чую Зыку пизда!
Via29
Via29
12 мая 2021, 17:22 #
О нет, только не лапуля Зиг
msSomnium
msSomnium
14 мая 2021, 16:09 #
Как же меня начала раздражать Ксанви
nk1103
nk1103
13 июня 2021, 18:13 #
Извините, но одна я шиперю Бена и Санвы? 👉🏻👈🏻
Комментарий удален
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 июля 2021, 13:33 #
@nk1103: не одна)) я даже в начале думала, что их сведут вместе, однако..
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
08 авг. 2021, 16:06 #
Я сезон назад перестала😂
kate_archer
kate_archer
28 июня 2021, 10:23 #
Как же меня бесит учёная новая, вообще ничего человеческого. Только такая стихийно живая сила, как Бен, может противостоять такому роботу, как она. И хорошо бы абстрактное greater good не превратилось в чью-то личную выгоду.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 июля 2021, 13:33 #
Пит и Анджелина такие трогательные 🥺 надеюсь, он сможет пережить свою дату смерти

а Олив видимо сводят с этим парнишкой археологом)
vano666
vano666
01 авг. 2021, 14:49 #
Пожалуй это самый тупой поступок за весь фильм, взять и поехать вдвоём на озеро к маньяку...
deex_iv
deex_iv
03 сент. 2021, 01:15 #
1. Мы должны следовать зову, чтобы спастись.
2. У него есть выбор, зов это проверка.
Да что за бред!
aleksiys777
aleksiys777
25 сент. 2022, 15:23 #
Треш
Annelle
Annelle
04 нояб. 2022, 15:33 #
Ммм, все-таки голоса в голове от Боженьки, да?
Ну в принципе, есть такое ощущение, что сериал снят верующими для верующих. "Твоя мама занималась похищениями и пытками, но нужно просто ВЕРИТЬ, что она умерла героем!" Ну и плюс ученых и скептиков тут, похоже, прописывали люди, которые о них только где-то когда-то слышали.
- Бен типа скептик по словам других, но на практике верит в любую чушь без раздумий.
- У Санви личной жизни нет, одна работа, ставит опыты на себе, потихоньку сходит с ума.
- Доктор Гупта вообще без комментариев: "Давайте ставить опыты на похищенном заключенном ради ВСЕОБЩЕГО БЛАГА. Я же ученый!!!"
И если Бена и Санви еще можно назвать условностями сериала подобного формата, то от последней хотелось просто кричать матом в экран.
id264460076
id264460076
15 нояб. 2024, 17:05 #
@Annelle: "Твоя мама занималась похищениями и пытками, но нужно просто ВЕРИТЬ, что она умерла героем!"
А что он должен был сказать ее дочери, которая только что узнала, что у нее мать умерла? "Твоя мама была чудовищем. Слава Богу, что померла. Фэйс попроще сделай, нечего о ней горевать"
Так что ли?
dust_space
dust_space
10 июля 2023, 20:13 #
Ответственно и сплоченно они все таки от маньяка скрываются.
Вся семья в разных местах.
id264460076
id264460076
15 нояб. 2024, 17:03 #
Оппа... а че за чудак следит за Грейс и Кэлом? Это опять хейтеры активизировались или что?
Ну и да, Тарык умом не блещет. Теперь понимаю, почему Грейс напрягало общаться с ним.

Очень тронули слова Джареда для дочки майора. И вообще, мне кажется, что вот как раз их, возможно, сведут.

Новая докторша отбитая от слова совсем... Бесит.

AnnaPool
AnnaPool
09 янв. 2025, 21:56 #
Питт Анджелина, прям Брэнджнлина, только Питджелина))))
Написать комментарий: