Мне одной непонятно откуда взялась эта притянутая за уши любовная линия того заключённого и спасённой девочки? Их имена я кстати так и не запомнила, Анжелина вроде. Из за того, что в детстве они оказались на одном фото? Бред
@lolipop_39: оба травмированные, потерянные, и девочка отчаянно цепляется за мысль, что их связала судьба. Они общались почти три месяца, и в каком-то плане он для девушки самый близкий - она не может доверять родителям, вокруг чужие люди, а тут такой же потерянный, как она, да ещё и в таких обстоятельствах когда реально судьба свела.
@ViktoryMartini: как я понял девушка из очень религиозной семьи и вся такая нецелованная, родители запрещали с мальчиками гулять. А возраст и гормоны никто не отменял. Тут происходит инцидент, и её еще сажают под стражу. А как выпустили, она видит видения через которые находит фотографию себя, на которой так же изображен этот самый заключенный. Потом оказывается, что он тоже каким-то образом пережил похожую травму, и это создаёт видение, что они связаны. Мистика, совпадение, родители-фанатики всё в совокупности и сделали эту любовь. Имхо - не самое бредовое, что было в этом сериале. По крайней мере как-то можно объяснить и даже понять.
@ViktoryMartini:а какие должны быть предпосылки? Сначала, интерес и интрига. Затем влечение, очарование и т.д. Он цепляется за нее, как за того, кто в него верит, дает шанс. У нее же чувство значимости, что без нее он пропадёт. Как ращ таки все банально. К тому же он поверил в новый шанс и этот шанс увидел в ней. Если бы не было этого воскрешения, то могло и не быть этой истории. Совокупность всего и привела к возникновению этого чувства.
@juliakey: Да у меня с первого появления Леви ощущение, что он заменит ТиДжея на посту парня Олив. Уж очень хорошенький плюс типа начали с заносчивости с обеих сторон - классический приём (почему-то).
Как же меня бесит учёная новая, вообще ничего человеческого. Только такая стихийно живая сила, как Бен, может противостоять такому роботу, как она. И хорошо бы абстрактное greater good не превратилось в чью-то личную выгоду.
Ммм, все-таки голоса в голове от Боженьки, да? Ну в принципе, есть такое ощущение, что сериал снят верующими для верующих. "Твоя мама занималась похищениями и пытками, но нужно просто ВЕРИТЬ, что она умерла героем!" Ну и плюс ученых и скептиков тут, похоже, прописывали люди, которые о них только где-то когда-то слышали. - Бен типа скептик по словам других, но на практике верит в любую чушь без раздумий. - У Санви личной жизни нет, одна работа, ставит опыты на себе, потихоньку сходит с ума. - Доктор Гупта вообще без комментариев: "Давайте ставить опыты на похищенном заключенном ради ВСЕОБЩЕГО БЛАГА. Я же ученый!!!" И если Бена и Санви еще можно назвать условностями сериала подобного формата, то от последней хотелось просто кричать матом в экран.
@Annelle: "Твоя мама занималась похищениями и пытками, но нужно просто ВЕРИТЬ, что она умерла героем!" А что он должен был сказать ее дочери, которая только что узнала, что у нее мать умерла? "Твоя мама была чудовищем. Слава Богу, что померла. Фэйс попроще сделай, нечего о ней горевать" Так что ли?
Оппа... а че за чудак следит за Грейс и Кэлом? Это опять хейтеры активизировались или что? Ну и да, Тарык умом не блещет. Теперь понимаю, почему Грейс напрягало общаться с ним.
Очень тронули слова Джареда для дочки майора. И вообще, мне кажется, что вот как раз их, возможно, сведут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
34А как выпустили, она видит видения через которые находит фотографию себя, на которой так же изображен этот самый заключенный. Потом оказывается, что он тоже каким-то образом пережил похожую травму, и это создаёт видение, что они связаны. Мистика, совпадение, родители-фанатики всё в совокупности и сделали эту любовь.
Имхо - не самое бредовое, что было в этом сериале. По крайней мере как-то можно объяснить и даже понять.
Интересно, будут ли между ними что-то закручивать
а вообще стремно: зов вроде всегда надо слушать, но в этот раз как раз наоборот слушать не надо
а Олив видимо сводят с этим парнишкой археологом)
2. У него есть выбор, зов это проверка.
Да что за бред!
Ну в принципе, есть такое ощущение, что сериал снят верующими для верующих. "Твоя мама занималась похищениями и пытками, но нужно просто ВЕРИТЬ, что она умерла героем!" Ну и плюс ученых и скептиков тут, похоже, прописывали люди, которые о них только где-то когда-то слышали.
- Бен типа скептик по словам других, но на практике верит в любую чушь без раздумий.
- У Санви личной жизни нет, одна работа, ставит опыты на себе, потихоньку сходит с ума.
- Доктор Гупта вообще без комментариев: "Давайте ставить опыты на похищенном заключенном ради ВСЕОБЩЕГО БЛАГА. Я же ученый!!!"
И если Бена и Санви еще можно назвать условностями сериала подобного формата, то от последней хотелось просто кричать матом в экран.
А что он должен был сказать ее дочери, которая только что узнала, что у нее мать умерла? "Твоя мама была чудовищем. Слава Богу, что померла. Фэйс попроще сделай, нечего о ней горевать"
Так что ли?
Вся семья в разных местах.
Ну и да, Тарык умом не блещет. Теперь понимаю, почему Грейс напрягало общаться с ним.
Очень тронули слова Джареда для дочки майора. И вообще, мне кажется, что вот как раз их, возможно, сведут.
Новая докторша отбитая от слова совсем... Бесит.