Манифест — s03e09 — Bogey

Моя оценка

4.248
MyShows
843
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2021 03:00
Всего просмотров: 14 46433.77%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

64
GreenHouse
GreenHouse
PRO
14 мая 2021, 14:22 #
Линию Анджелины превратили в такой кринж, пипос просто...
deex_iv
deex_iv
03 сент. 2021, 23:40 #
@GreenHouse: да просто девочка хочет влиться, но она не профи в этом. Делает ошибки. Но семейка стоунов как всегда долбоебизмом страдает
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мар. 2023, 21:31 #
@GreenHouse: она изначально такой была, может потому что я уже видела таких героев в сериалах, но мне она сразу не понравилась.
Olionka1980
Olionka1980
28 июня 2023, 11:27 #
@Dori_Grey: а мне наоборот она понравилась сразу. И тот факт, что она нравится маленькой Иден ( у которой тоже ведь призывы, недаром же она у неё на руках плакать перестаёт!) — мне кажется, показатель. Я, конечно, не знаю, куда выведет кривая её героиню, создатели чего угодно могут наворотить, но пока, я надеюсь, что они как-то её реабилитируют.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 июня 2023, 15:03 #
@Olionka1980: без спойлеров, вам не ответит)
msSomnium
msSomnium
14 мая 2021, 19:24 #
Где-то Анджелина свернула не туда. Ох, надеюсь, что она придёт в себя скоро.
notevgenievna
notevgenievna
14 мая 2021, 19:34 #
У Олив же есть парень, только я помню о его существовании?
freezzz_oo
freezzz_oo
14 мая 2021, 21:34 #
@notevgenievna: Вот кстати да, помнится он уехал в египет или еще куда то со своими исследованиями. Поправьте если ошибаюсь.
Indignus_Ar
Indignus_Ar
16 мая 2021, 17:59 #
Да, он уехал учиться в Египет, чтобы найти решение с датой смерти и чтобы они смогли быть вместе
@notevgenievna: ой а я чет забыла про это
ViktoryMartini
ViktoryMartini
15 мая 2021, 16:37 #
А мне ее новый парень больше нравится )))
palebrokko
palebrokko
17 мая 2021, 17:16 #
Вон на киллиана мерфи похож. Мне эта пара гораздо больше нравится
vk1133824
vk1133824
20 мая 2021, 07:21 #
@notevgenievna:да, типо был на раскопках
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мар. 2023, 21:28 #
@notevgenievna: есть у Олив прекрасная традиция забывать о своих парнях, или у режиссёров забывать сообщать зрителю, что они расстались. В первом сезоне у неё тоже был парень, расставания не показали, а сразу свели с новым парням. Но тут очень странно это выглядит, потому что этот мальчик шутил несколько серий назад про её египетского парня, не было и намёка на расставание.
Pelimeshka
Pelimeshka
14 мая 2021, 22:04 #
Санви, начинает раздражать своими экспериментами и стремлением всегда быть впереди планеты всей... Но сюжет становится все интересней и интересней☺️
Pelimeshka
Pelimeshka
14 мая 2021, 22:16 #
Во много она сама и виновата,и сейчас все крутиться вокруг нее! Мне кажется если они хотят выжить то не нужно скрывать нечего друг от друга,а на оборот помогать,а не так что приходиться ждать таких объстоятельств которые вынуждают быть честными!
AlexWed
AlexWed
PRO
15 мая 2021, 00:18 #
Показать комментарий
chadelev
chadelev
15 мая 2021, 09:19 #
@AlexWed: я не смотрел Лост, но Манифест в целом неплохой сериал. В целом есть затягивания и нелогичные повороты в сюжетах, но это продюсеры изучают рейтинги и отзывы.
yanabelikova
yanabelikova
16 мая 2021, 00:58 #
@AlexWed: Лост шикарный, его ни с чем не сравнить. А Манифест вообще далёк от него, только тематика катастрофы примерно та же, и всё
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
20 мая 2021, 02:34 #
@yanastriker: да и закончили лост хреново))
Kosmonavtka
Kosmonavtka
21 июня 2021, 10:01 #
я вот теперь очень хочу пересмотреть Лось после такого :) там они конечно с концовкой намудрили и разочаровали, но почти все сезоны были просто огнище, до мурашек!
Помните в 1 (или 2) сезоне тоже пилот улетел с женщиной в этот смерч и сказал вернемся через 5 лет и к чему я это, что камень тоже получается исчез и ученые немного загадываются почему исчез???
LanaLuna
LanaLuna
PRO
15 мая 2021, 00:45 #
пожалуйста, только не надо драму у Мик и Зика
создавать, оставьте их в покое
yanabelikova
yanabelikova
16 мая 2021, 00:59 #
@LanaLuna:согласна. Раньше я топила за Мик и Джареда, но эта пара давно себя изжила, и зачем сейчас Зика мучают, вообще непонятно
lililiyo
lililiyo
15 мая 2021, 13:29 #
все чудесатее и чудесатее
Margo_Darling
Margo_Darling
15 мая 2021, 16:17 #
Иган, когда взаимодействует с Беном: *искра, буря, эмоции* :D
Так и не долго начать их шипперить ахаха))))))) Это, конечно, шутки всё)
Олив и Ти-Джей всё же остались просто друзьями или я чего-то не понимаю? Просто если они всё же не расстались, то Олив и новый парниша поступают очень неочень. Кстати, реакция на Анжелину у парня отличная, мне прям этот момент понравился. Ну и в целом этот герой импонирует, но не могу запомнить его имени.
Ситуация у Мик, Зика, Джареда и Сары очень неловкая. Не хотелось бы драмы, но с Зиком я согласна - на грани смерти против 12 лет это сильно, конечно. Интересно со способностями Зика что там развивается.
В целом, серия интересная. Думала, они пойдут на такой поворот, как смерть Саанви. Надеюсь, это станет для неё новым началом.
Draznilla
Draznilla
PRO
16 мая 2021, 17:04 #
Может просто потому что из-за Альцгеймера в голове пусто она смогла мысли Зика принять?)))
Indignus_Ar
Indignus_Ar
16 мая 2021, 18:04 #
12 лет, это ничего, учитывая, что она не могла решится на предложение Джареда в начале сериала. Если она уже тогда сомневалась, значит и не так любила, либо чувствовала, что он ей не подходит.
nonlondon
nonlondon
15 мая 2021, 17:05 #
Ох, мне кажется что дочурка майора еще всем покажет где раки зимуют. Ну не верю я в такие сюжетные клише.
Станислава21
Станислава21
06 июля 2021, 20:18 #
Я думаю, что она как-то выяснит, кто убил ее маман, и попрет мстить
juliakey
juliakey
15 мая 2021, 23:52 #
нет, ну как закручивают, чертяки! Этот квест с кровавыми слезами - классный

Иган (или как его там) просто не может не быть жуком. Даже когда Бен ему доверился, он снова действует как гад

Анжелина стремная. Не понимаю, когда она искренна, а когда нет. Какой умысел у нее, ведь глупо полагать, что семейство Стоунов вот так вот просто решит заменить Олив на нее. Если, конечно, впереди нас не ждет подстроенный несчастный случай или она доведет Олив до того, что ее родители ополчатся на нее (типа, ой, она хотела мне навредить, бедная я несчастная)

Нравится, что не списывают Зика со счетов, несмотря на то, что он свою дату смерти пережил.
Я так понимаю, они каким-то образом сконнектились с Беверли, и теперь не только он чувствует ее, но и она его.
Она высказала лишь его опасения, так же как и он раньше чувстоввал, что ей страшно.

А вот насчет Сары и Джареда, судя по его блаженному лицу, он почувствовал что-то доброе и хорошее. Неужто и вправду Сара - просто искренне влюбилась в Джареда?
Ну не знаю, сложно мне в это верить.

Ну и про главную загадку: (голосом Марии Киселевой) КТО тянет эту лодку вниз? КТО всем портит малину и мешает пережить дату смерти? КТО сааааамое слаааабое звено?
:D

Интересно получается: если пассажиры АльЗураса пытались избавиться от призывов и это приводило всех к сумасшествию, скорее всего их и правда выпилили, чтобы выжить.
Но это получается - чтобы выжить, надо убить соплеменников? Жестоко и как-то не сходится, до этого призывы наоборот говорили, что нужно быть праведным, исправлять ошибки и помогать

yumtee
yumtee
16 мая 2021, 00:50 #
@juliakey: ничего они не сконнектились с Беверли. Судя по всему из него делают супергероя какого-то (Капитан Эмпат, лол) и теперь он еще и может транслировать свои чувства. Конечно когда Беверли еще и вслух их произнесла, то выглядело как-то крипово, но я полагаю что на нее так подействовало из-за того что у нее подавленное состояние ума (старая и слабая она крч)
Shadowrun
Shadowrun
16 мая 2021, 02:17 #
@juliakey: Выпиливать других чтобы выжить самим для пассажиров 828 не вариант, потому что после убийства они сами нарушат то, что пытаются предотвратить. И станут теми, кого остальные должны будут выпилить. И так пока все не помрут)))
А вот то, что некоторые пассажиры Аль Зураса могли совершать самоубийство с целью спасти своих "праведных" товарищей по лодке - это вполне реально могло быть. Хотя спорно, так как самоубийство ведь тоже грех, а они чтобы спастись должны все быть белыми и пушистыми.
Draznilla
Draznilla
PRO
16 мая 2021, 17:10 #
У Анжелины прям классика психических расстройств. Как маньячка. Сначала подражает Олив, пытается занять ее место, а потом когда отношения с Олив совсем накалятся, попытается выпилить ее, как не оправдавшую ожидания.
PolyGrig
PolyGrig
22 авг. 2023, 21:01 #
Отдельный лайк за голос Марии Киселевой 😂😂
tinder_sh2wty
tinder_sh2wty
16 мая 2021, 20:49 #
Анжелина прямо бесить начала последнее время👺👺👺 в конце серии хотелось переместиться в сериал и хорошенько обосрать🤡
так серия интересная, было очевидно, что Санви когда-то расскажет свой секрет, но как? придумали хорошо, но кровь из глаз максимально нереалистичная)) даже смешно стало)
anastasi_omsk
anastasi_omsk
18 мая 2021, 00:23 #
Что-то вдруг очень много призывов стало, не находите?
Мася
Мася
19 мая 2021, 08:16 #
@anastasi_omsk: у нас каждый год в армию много призывов происходит.
Мася
Мася
19 мая 2021, 08:18 #
Я верю в то, что Мик не сдаст Саанви и та сможет спокойно продолжить исследование. Интересно как повлияет на весь остальной мир микроземлетрясение.
Не могу не отметить в этом сезоне шикарный внешний вид Джошуа Далласа.
Вискорка
Вискорка
11 нояб. 2022, 14:24 #
@Мася: а меня наоборот бесит его повышенная волосатость в этом сезоне)
Gotik14
Gotik14
20 мая 2021, 13:38 #
Че блин происходит в этой серии?
Тупая Олив, сначала рада Анджелине, говорит, что подружки, а потом резко начинает ненавидит ее😳 шизофрения?
vk1133824
vk1133824
20 мая 2021, 19:06 #
@irma228: это не у Олив шизофрения, это Анджелина воспользовалась их добротой, и вообще обнаглела. Мне иногда кажется что она не просто так появилась, что-то будет с ней происходить ну или из-за нее.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мар. 2023, 21:37 #
@vk1133824: мне кажется люди, которые считают в этой ситуации не правой Олив, сами немного с приветом🤣
vk1133824
vk1133824
11 мар. 2023, 21:43 #
@Dori_Grey: а тем кто за Анджелину нужно лечиться
Комментарий удален
miko_tyan
miko_tyan
03 сент. 2025, 13:06 #
@Gotik14: Я согласна, буквально в предыдущей серии, Олив умоляет Анджелину остаться, и говорит, что ты семья, ты мне нужна. Анджелина начинает постепенно чувствовать себя комфортнее. И тут возвращается Олив и кидает на нее косые взгляды и комментарии какие-то отпускает.

Ощущение, что упустили какой то момент их отношений, где все пошло не туда.

Но в целом, если Анджелина кукухой поедет, это вообще не удивительно, ее полгода держали в подвале свои же родители, первый мужчина, с которым она сконнектилась и влюбилась, умер прям у нее перед глазами. Потом люди, которые говорили "Оставайся, ты наша семья" начинают кидать косые взгляды и комментарии отпускать.
Она изначально была ментально надломленной.
У меня два "зачем" - 1) зачем испортили Анжелину,? Нормально же все было? Эта драма лишняя, как по мне. 2) зачем намеки на треугольник Зик-Мик-Джаред опять? Эта драма не нужна и подавно, тем более, что Джаред с Зиком чуть ли не подружились уже - это говорит лишь об одном, что Джаред реально счастлив с новой девушкой, ну, нахрена вот баламутить обоих мужиков??
А так все круто, прикольно, интересно, надеюсь на 4 сезон!
FRFD
FRFD
01 июня 2021, 02:24 #
Это вроде бы Олив по велению сценаристов ещё в начале серии сучится стала , как по мне . Только в прошлой семье "МИ С ТАБОЙ СИМЯ ТИ МАЯ ПАДРУШКА ПАНИМАИШЬ7?777!" , а в этой серии чуть-ли что не свысока на неё смотрела и потом вообще глазки закатывала, это ещё до того, как узнала про платье и волосы. Странный разворот в прыжке с стороны сценаристов. Вернее понятно что ради типадрамы сделано, просто подвели как-то не очень красиво к этому. Вот уже когда и платье было и волосы и уже тем более ее(не её) бойфренд в обнимку с Анжеликой произошло, тогда было бы всё нормально , но не до этого.
Анжелику можно понять ибо у неё не было всего того, что было у Олив, но это не значит что она хочет всё это забрать и занять её место. Я даже не думаю что она это делает (помогает с ребёнком, с кафе, последовала совету с платьем) как-то с злым умыслом. Чего-то народ уже прям точно решил что она на всю голову поехавшая и активно занимает не своё место. ЕСЛИ сценаристы действительно на это пойдут, то они как-то не очень аккуратно к этому подводят (как уже говорил) .
Я действительно до момента с попыткой поцелую считал что она хорошая. Я и сейчас так думаю. То она просто расслабилась и дала волю чувствам , потому что никогда не было нормальной близости, а тут миловидный парень её понимающе приобнял и она не правильно это расценила . Я так считаю пока что.
Надо следующую серию посмотреть и там уже думаю виднее будет по этой ситуации :)
КэтЛин
КэтЛин
PRO
14 июня 2021, 22:44 #
оставьте просмотр этого эпизода на пятницу и можно поиграть в веселую игру
(для совершеннолетних) - выпивать стопку каждый раз, когда Бен или кто-то еще говорит слово "шлюпка"(озвучка lostfilm)! Погнали! напиться можно за один эпизод!
п.с. вариант для придерживающихся ЗОЖ: вместо алкоголя - приседания/отжимания :)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
11 мар. 2023, 21:40 #
@КэтЛин: может лучше пить на слове - "призыв"?)))
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 июля 2021, 20:32 #
уберите уже эту Анджелину, мало того что девчушка поехала, так и в сюжет толком ничего не вносит

Иган хоть и тот еще жук, но как персонаж харизматичный и забавный, за ним прикольно наблюдать, хоть и принесет еще не мало проблем для команды

очень не хочется треугольника Зик-Мик-Джаред, а тут было даже подумала, что был небольшой намек на прямоугольник, когда Зик с блаженной улыбочкой смотрел на Сару) но видимо он просто почувствовал, что та хорошая и добрая девушка. но с ней явно что-то потом будет закручено, явно не просто для отношений ее включили в сюжет
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 авг. 2021, 14:06 #
Насчёт Игана соглашусь с Вами. Довольно интересный персонаж. С говнецом, конечно, но его шуточки и подколы просто бесценны!
alavitka
alavitka
30 июля 2021, 23:02 #
Египтолог, клеющйся к Олив просто нереально хорош собой. Но мне почему-то кажется, что в реале актёр - гей.
yuurfia
yuurfia
09 авг. 2021, 15:40 #
очень понравилась реакция паренька на Анджелину, хахахаххах.
надеюсь, она скоро придёт в себя и поймёт, что за дичь творила) надеюсь, все помирятся
yuurfia
yuurfia
09 авг. 2021, 15:42 #
ещё тут так часто вспоминают лост, что всё больше появляется желание пересмотреть этот потрясающий сериал..
Kosmonavtka
Kosmonavtka
10 авг. 2021, 23:04 #
да-да! сейчас начала пересматривать The 100 (к последнему сезону поняла, что плохо помню все и решила обновить память), а после приступлю к Lost, чувствую :)
Ali-3
Ali-3
15 нояб. 2024, 01:14 #
@Kosmonavtka: в 100❤️ один из самых любимых. Нужно тоже пересмотреть 🙂
ekko
ekko
16 янв. 2022, 17:13 #
Чего это внезапно Олив такой сучкой стала? Но вообще весь сториарк с Анджелиной какая то несусветная бредота
ashro_ssd
ashro_ssd
23 апр. 2022, 15:54 #
Как же мне не нравится идея треугольника Зик-Мик-Джаред, зачем топтаться на одном месте?
Анджелина неимоверно бесит, поскорее бы её уже вывели из сюжета.
Иган крутой чел, вот его можно задержать в сериале, но жаль, что, походу, из него всё-таки сделают козла, который нагадит героям.
Anny_fay
Anny_fay
17 янв. 2023, 21:01 #
Лицо Зика когда Джаред предложил поехать с Мак и оставить его с Сарой и Беверли 😄
Ginervsekupil
Ginervsekupil
02 февр. 2023, 16:27 #
Олив шлюха (при живом Тиджее лезет сосаться с типом из универа, хотя клялась ему в верности) и мразь (сначала уговаривает Анджелину остаться, а потом паскудно себя ведёт по отношению к ней), но в комментариях хейтят именно Анджелину.

Что с вами не так?🤡🤡🤡
id264460076
id264460076
01 дек. 2024, 16:24 #
А Вы реально не видите, что у Анджелины кукуха течет?😬
neuvyazochka
neuvyazochka
26 окт. 2023, 22:11 #
Серьезно? Тучи, лев, вода. Всемирный потоп слабо вспомнить? Зная к тому же о деревяшке из ватикана. Да, Стоун не знает что в лабалатории уже догадались что это от Ноева ковчега, но блин, он же знает что там есть эта штука. В комментариях все рассуждают об отношениях героев, а про призывы забыли? Это же самое интересное во всем сериале.
Glorissy
Glorissy
23 янв. 2024, 21:59 #
Не понятно, на какие ши-ши они живут. Грейс явно не работает, сидит с ребенком, Бен тоже, бегает за призывами. Дети само собой. Но при этом они хорошо живут, еще и умудряются Анжелину кормить.
У них только Макейла по сути работает. Неужели она всех кормит? Как то не понятно. Я понимаю, что фантастика, но прям настолько? 😄
id264460076
id264460076
01 дек. 2024, 16:29 #
Тааак… это че за намеки? Что им типа надо начать убивать тех, кто раскачивает лодку, так сказать?👀

Судя по реакции Зика, у Сары реально чувства к Джареду.

Момент с Беверли не понятен. Она отзеркалила мысли Зика? Или бабуля не настолько в маразме, как кажется?

Анджелина и ее шиза доставят еще кучу проблем, я думаю. Вот, кстати, еще один, кто качает лодку. Как вариант.

И от Игана тоже будут проблемы.
Написать комментарий: