для меня эта история стала имбирно пряничным латте в любимой кафешке. поэтому если я буду скучать по этому вкусу, я обязательно зайду и посмотрю снова...
Очень рада за главную пару и за благополучную концовку для них. Пройдя через отчаяние и недопонимание, они наконец-то обрели счастье.❤️ Сам проект очень зацепил, как будто подглядела чью-то жизнь, тут в каждом герое находишь что-то своё и похожее, заставляющее задуматься о многом. Плюс ко всему, отличный каст, саунд и сценарий. Здесь нет ничего сверхъестественного, просто обычная жизнь. Эти 2 месяца пролетели ну очень быстро!
Иногда создается впечатление, что Рени относится к Кенджуну, как к одной из своих подработок - уволили, ну и ладно, найдем другую. Потому что так легко рвать отношения сроком в пять лет после одной ссоры - по меньшей мере странно. Понимаю, ее сильно задело такое отношение с его стороны, но блин, на протяжении всех серий нам показывали, что он ради нее в лепешку готов разбиться, уверена, он и в этом вопросе бы изменил свои взгляды, если бы она сказала, что ее это ранит. Но нет, давай расстанемся и всё. Больно и обидно.
@SvetaSvetlanaa: вот да, Рени выглядит слегка инфантильной, а КенДжун сказал правильные вещи - ну не будет же она в 40 лет бегать по подработкам. Ей нужно было донести свои мысли до него про мать, а не категирично рвать отношения
Рени не заслуживает такого преданного пирожочка, как Кенджун. "У меня один комплект постельного белья, он в стирке, поэтому буду ночевать у друзей". Ей 10 лет? Инфантилизм высшей степени🙄
Про Кенджуна с Со РинИ вообще не поняла с самого начала – столько лет её добивался вроде как 5лет вместе после того как дембельнулся, почему не жили вместе? Им по 30 оба работают, реально тяжко и простро лень вечером тащиться куда-то даже на машине, если это не твой дом, тем более в её даже не квартирку, а студию. Это не подростки у которых гормоны и после того, как проводил любимую/ту, к-ю хочет в тот период времени готов на остановке автобуса ждать потому на такси нет. Не подходят они друг другу – с тумбой, с вилкой, с единственным комплектом постельного. Только сценаристы не раскрыли почему РинИ так живёт? Поняла бы если б у неё было две квартиры в собственности – в одной жить, вторую сдавать, тогда и подработки для души, а не чтоб выживать – аренда, коммуналка, обязательные платежи, еда, одежда…
Я бы своему сыну такой женщины не пожелала, но у меня дочь-подросток, тоже не приняла бы такой образ жизни в будущем. Что-то сценаристы до нас-зрителей не донесли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Сам проект очень зацепил, как будто подглядела чью-то жизнь, тут в каждом герое находишь что-то своё и похожее, заставляющее задуматься о многом. Плюс ко всему, отличный каст, саунд и сценарий. Здесь нет ничего сверхъестественного, просто обычная жизнь.
Эти 2 месяца пролетели ну очень быстро!
Им по 30 оба работают, реально тяжко и простро лень вечером тащиться куда-то даже на машине, если это не твой дом, тем более в её даже не квартирку, а студию. Это не подростки у которых гормоны и после того, как проводил любимую/ту, к-ю хочет в тот период времени готов на остановке автобуса ждать потому на такси нет.
Не подходят они друг другу – с тумбой, с вилкой, с единственным комплектом постельного.
Только сценаристы не раскрыли почему РинИ так живёт?
Поняла бы если б у неё было две квартиры в собственности – в одной жить, вторую сдавать, тогда и подработки для души, а не чтоб выживать – аренда, коммуналка, обязательные платежи, еда, одежда…
Я бы своему сыну такой женщины не пожелала, но у меня дочь-подросток, тоже не приняла бы такой образ жизни в будущем.
Что-то сценаристы до нас-зрителей не донесли