Моя оценка

4.548
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2021 11:00
Всего просмотров: 1 12640.2%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ENastasya
ENastasya
12 февр. 2021, 22:00 #
для меня эта история стала имбирно пряничным латте в любимой кафешке. поэтому если я буду скучать по этому вкусу, я обязательно зайду и посмотрю снова...
n_levinskaya
n_levinskaya
12 февр. 2021, 23:51 #
Очень рада за главную пару и за благополучную концовку для них. Пройдя через отчаяние и недопонимание, они наконец-то обрели счастье.❤️
Сам проект очень зацепил, как будто подглядела чью-то жизнь, тут в каждом герое находишь что-то своё и похожее, заставляющее задуматься о многом. Плюс ко всему, отличный каст, саунд и сценарий. Здесь нет ничего сверхъестественного, просто обычная жизнь.
Эти 2 месяца пролетели ну очень быстро!
Overwatcher
Overwatcher
14 февр. 2021, 22:08 #
Это еще не конец. Будет 17 серия.
ksuabout_7
ksuabout_7
15 февр. 2021, 00:43 #
блин я думала как всегда 16 серий...... а тут 17 и как дождаться финальной?
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
30 апр. 2021, 19:16 #
Рени и Кенджун едут в машине после мероприятия, не разговаривают, а на заднем плане.... Я выпала))) представляю, как ему было ехать с ними))
lawenda
lawenda
24 дек. 2021, 18:20 #
Всю дораму меня больше интересовали второстепенные герои и их отношения, поэтому эта серия сильно разбила сердце🥺
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
16 окт. 2022, 15:58 #
Иногда создается впечатление, что Рени относится к Кенджуну, как к одной из своих подработок - уволили, ну и ладно, найдем другую. Потому что так легко рвать отношения сроком в пять лет после одной ссоры - по меньшей мере странно. Понимаю, ее сильно задело такое отношение с его стороны, но блин, на протяжении всех серий нам показывали, что он ради нее в лепешку готов разбиться, уверена, он и в этом вопросе бы изменил свои взгляды, если бы она сказала, что ее это ранит. Но нет, давай расстанемся и всё. Больно и обидно.
Poison_i
Poison_i
27 нояб. 2022, 18:43 #
@SvetaSvetlanaa: вот да, Рени выглядит слегка инфантильной, а КенДжун сказал правильные вещи - ну не будет же она в 40 лет бегать по подработкам. Ей нужно было донести свои мысли до него про мать, а не категирично рвать отношения
doonyasha
doonyasha
PRO
27 мая 2025, 16:24 #
Рени не заслуживает такого преданного пирожочка, как Кенджун. "У меня один комплект постельного белья, он в стирке, поэтому буду ночевать у друзей". Ей 10 лет? Инфантилизм высшей степени🙄
НадеждаТ
НадеждаТ
11 сент. 2025, 12:29 #
Про Кенджуна с Со РинИ вообще не поняла с самого начала – столько лет её добивался вроде как 5лет вместе после того как дембельнулся, почему не жили вместе?
Им по 30 оба работают, реально тяжко и простро лень вечером тащиться куда-то даже на машине, если это не твой дом, тем более в её даже не квартирку, а студию. Это не подростки у которых гормоны и после того, как проводил любимую/ту, к-ю хочет в тот период времени готов на остановке автобуса ждать потому на такси нет.
Не подходят они друг другу – с тумбой, с вилкой, с единственным комплектом постельного.
Только сценаристы не раскрыли почему РинИ так живёт?
Поняла бы если б у неё было две квартиры в собственности – в одной жить, вторую сдавать, тогда и подработки для души, а не чтоб выживать – аренда, коммуналка, обязательные платежи, еда, одежда…

Я бы своему сыну такой женщины не пожелала, но у меня дочь-подросток, тоже не приняла бы такой образ жизни в будущем.
Что-то сценаристы до нас-зрителей не донесли
Ljeka
Ljeka
PRO
17 сент. 2025, 03:34 #
Когда он так сделал, у меня чуть сердце не остановилось 😍🫠🫠
Написать комментарий: