не стоило делать 17 серию))) после 16 было сладкое приятное послевкусие, несмотря на поссорившихся малышей, а после 17ой как-то стало непонятно и даж малышей не помирили... что хотели, не ясно.
грустно, конечно, что не помирили героев, которые были на протяжении всей дорамы, но вот парочка полицейского и этой милой девушки – просто супер! даже захотелось посмотреть что-то об их истории
А по-моему, хороший финал получился. Показали, что несмотря на стабильные и прочные отношения, они тоже могут закончиться в момент из-за того, что один может жить вне рамок, а другой - нет; что можно найти в себе силы после лжи и недопониманий и построить отношения заново; что случайная встреча поможет найти родственную душу. И новую линию грамотно ввели, такие он милые. )) Сериал в целом оставляет приятное послевкусие и очень тёплые ощущения. :)
Прекрасно провела время с этим сериалом Очень атмосферно и комфортно, самое то, чтобы сесть с кружкой какао вечером, после нагруженного рабочего дня, еще закутаться в плед и только мурлыкать остаётся, так как действительно теплые ощущения после просмотра, хорошо подобранный каст и локации Напомнило "природу Мело", все так же про жизнь, про размеренные события, просто сидишь и наблюдаешь со стороны эти фрагменты, будто познакомился с новыми людьми, знал их какое-то время, а затем пришлось разойтись, и больше ничего не узнаешь что да как, есть в этом что-то завораживающее
Мне показалось, что они всю эту серию намекали на второй сезон, но вижу, что сериал окончен. Очень понравились все мужские роли, и не понравились женские. Девушки эгоистки, думающие только о себе и своих чувствах. Борьба за отношения исходит только от мужской половины. Девушки же легко бросают своих партнеров из-за своих тараканов в голове, не задумываясь о чувствах любимых и какую боль они приносят этим. Как можно год знать, что ГГ страдает, мучает себя и ничего не делать, хотя прекрасно понимала, что она в этом виновата?! Присвоить камеры стоимостью более 10тыс. € только, чтобы друзья не узнали как плохо она поступила?! Я конечно рада за ГГ, что он в итоге счастлив, но я была бы более рада, если бы он расставил все точки в этих отношениях.
Но в целом, сериал красиво снят, интересная подача. Чан Ук в первых сериях просто мега красавчик, ему очень идет загар и эта прическа (цвет волос) 😍 Сцена в баре, где он плакал, просто трогает до слез, так искренне сыграл!
Приятная дорама, интересная подача с интервью и комментариями. Мужские персонажи мне очень понравились, а вот женские все достаточно эгоистичны. Рада что ДжиВон воссоединился с Ын О, но это полностью его заслуга Чан Ук бесспорно умничка и красавец. Добавлю его в список своих любимчиков
17 серию, можно было и не делать, после неё, осталось ощущение недосказанности. Но и так, мне очень понравилась дорама, не понимаю, почему низкий рейтинг 🤔 Чан Ук невероятен, я в очередной раз влюбилась 🥰 Повторюсь, но мальчики мне понравились больше. P.S. Я бы посмотрела второй сезон))
по подсчету денег, зарабатываемых Рин И, в титрах сделаю для себя вывод, что они всё обсудят и сойдутся снова с Кен Джуном. а так совершенно не законченная серия, линия с полицейским хорошая, но откуда она взялась посередине семнадцатой серии на 20 минут - я не обработала. сериал в целом понравился и форматом, и свежим взглядом, но эта серия... ну да, отношения могут закончиться: а письмо дедушки о чем) оно же как последний мостик, наверное, они еще поговорят? смотря о чем письмо ... в общем, слепился комок с последней серией, хотя до этого все было славно
Невероятно милый и добрый сериал, давно таких вкусностей не попадалось) лёгкий, приятный, посмотрела на одном дыхании с огромным удовольствием. Нельзя не отметить любимого Чан Ука! Как всегда лучший из лучших) Обязательно к просмотру, если хотите отдохнуть и набраться позитивных эмоций
Соглашусь с теми, кто не в восторге. Концовка (как по мне) на хэппи-энд не похожа ни у одной из пар: две пары разошлись, одна непонятно откуда взялась, а еще в одну я не верю, потому что там действительно всю работу над отношениями делал парень, а девица все время хамила, врала и мозги ему выедала. Очень не нравится романтизация и нормализация такого поведения. Это не нормально так себя вести. При этом удивительно, насколько ДжиВон в этой истории оказался порядочным, искренним, бесконечно терпеливым и с большим сердцем в отличие от его объекта воздыханий. "Историю любви" главной пары мне дорама "не продала" - не верю.
КенДжуна тоже жалко: парень хотел строить совместное будущее и вкладывался в отношения, но выбрал для этого девушку которая до отношений еще не доросла (помимо подхода к жизни "я стрекоза, а не муравей, я не создана для работы", она говорила что и замуж ни за кого не хочет). Надеюсь КенДжун еще встретит свое счастье, т.к. человек он явно хороший и друг отличный.
Больше всего перспектив сойтись и стать парой уже насовсем, на мой взгляд, у писателя и учительницы физкультуры в школе (или она в университете работает?). Эти двое друг-другу подходят))
Из понравившегося - необычный формат интервью, интересная манера съемок. Понравились актеры, которые свои роли отыграли на 200%. Персонажи тут могут нравится или нет, но их эмоциям веришь. Актриса в роли ЮнО очень красивая, я ее помню еще по роли Рейчел в "Наследниках", но героиня ей и тут досталась "оторви и брось". Чан Ук - нереальный красавец и играет очень искренне, не представляю как он может сомневаться в своей внешности вообще. Итого: посмотреть можно, пересматривать - спасибо, откажусь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Показали, что несмотря на стабильные и прочные отношения, они тоже могут закончиться в момент из-за того, что один может жить вне рамок, а другой - нет; что можно найти в себе силы после лжи и недопониманий и построить отношения заново; что случайная встреча поможет найти родственную душу.
И новую линию грамотно ввели, такие он милые. ))
Сериал в целом оставляет приятное послевкусие и очень тёплые ощущения. :)
Очень атмосферно и комфортно, самое то, чтобы сесть с кружкой какао вечером, после нагруженного рабочего дня, еще закутаться в плед и только мурлыкать остаётся, так как действительно теплые ощущения после просмотра, хорошо подобранный каст и локации
Напомнило "природу Мело", все так же про жизнь, про размеренные события, просто сидишь и наблюдаешь со стороны эти фрагменты, будто познакомился с новыми людьми, знал их какое-то время, а затем пришлось разойтись, и больше ничего не узнаешь что да как, есть в этом что-то завораживающее
P.S. Очень надеялась, что в 17м серии раскроют, что же за письмо дедушки было у Гён Джуна
Чан Ук бесспорно умничка и красавец. Добавлю его в список своих любимчиков
Чан Ук невероятен, я в очередной раз влюбилась 🥰
Повторюсь, но мальчики мне понравились больше.
P.S. Я бы посмотрела второй сезон))
сериал в целом понравился и форматом, и свежим взглядом, но эта серия... ну да, отношения могут закончиться: а письмо дедушки о чем) оно же как последний мостик, наверное, они еще поговорят? смотря о чем письмо ... в общем, слепился комок с последней серией, хотя до этого все было славно
Обязательно к просмотру, если хотите отдохнуть и набраться позитивных эмоций
КенДжуна тоже жалко: парень хотел строить совместное будущее и вкладывался в отношения, но выбрал для этого девушку которая до отношений еще не доросла (помимо подхода к жизни "я стрекоза, а не муравей, я не создана для работы", она говорила что и замуж ни за кого не хочет). Надеюсь КенДжун еще встретит свое счастье, т.к. человек он явно хороший и друг отличный.
Больше всего перспектив сойтись и стать парой уже насовсем, на мой взгляд, у писателя и учительницы физкультуры в школе (или она в университете работает?). Эти двое друг-другу подходят))
Из понравившегося - необычный формат интервью, интересная манера съемок. Понравились актеры, которые свои роли отыграли на 200%. Персонажи тут могут нравится или нет, но их эмоциям веришь. Актриса в роли ЮнО очень красивая, я ее помню еще по роли Рейчел в "Наследниках", но героиня ей и тут досталась "оторви и брось". Чан Ук - нереальный красавец и играет очень искренне, не представляю как он может сомневаться в своей внешности вообще. Итого: посмотреть можно, пересматривать - спасибо, откажусь.
Джи Чан Ук бесподобен, серьезно 😻
Ps разделяю общее недоумение о необходимости выпуска 17й серии 🧐