Сериал действительно направлен на молодое поколение, много юмора в довольно серьёзных темах. Радует видеть таких персонажей, как Честер, рассудительных в своей мере
В отличие от предыдущей, эта серия совсем не понравилась. Хотя концепция, когда персонажи в закрытом пространстве часто выходит довольно интересной. Но было несколько отвратных моментов, как то видео, которое все смотрели. Не люблю, когда в сериале что-то так отвращает, не вижу особой ценности и смысла в этом. Но вот конец серии понравился. Кажется кто-то понял правду про своего парня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14-Извините, а вы точно психолог?