s01e06 — The Wheels on the Bussy

Поколение — s01e06 — The Wheels on the Bussy

Моя оценка

4.344
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2021 19:00
Всего просмотров: 2 82349.8%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Natusya91
Natusya91
26 мар. 2021, 00:46 #
Грета и Райли такие милые
Понимаю, что это неправильно шипперить 30-летнего мужика со своим несовершеннолетним студентом, но они до ужаса милые вдвоём в кадре!
И конечно Грета и Райли котики :)
Jord
Jord
06 апр. 2021, 15:22 #
Воу-воу, я т оже хочу так быстро менять цвет наушников :D
Hamoff
Hamoff
08 апр. 2021, 01:20 #
Я ж теперь все автобусы буду называть Буся.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
09 мая 2021, 18:02 #
Наоми слишком эгоистична, обиды обидами, но это чисто между Вами двумя, зачем унижать брата прилюдно

у Честер и психолога невероятнейшая химия)
@Rina_Quinn: я вообще не понимаю в данном случае проблемы. Конечно, мутить с парнем сестры - плохо, но вот влюблённость подруги в брата - это настолько обыденная ситуация, с кем не бывало. Если бы каждая сестра так реагировала, точно было бы больше проблем. Я бы поняла, если бы девушка стала дружить, чтобы подобраться к брату, но ведь такого нет.
heiteru
heiteru
30 июня 2021, 16:48 #
так, мой эйс-радар пищит, что Грета может быть из эйс*спектра! так то было просто ОХРЕНЕТЬ как круто, если эта догадка подтвердится :)
heiteru
heiteru
30 июня 2021, 16:48 #
упс, оставила комментарий не к той серии, сорри :’)
aosxx
aosxx
02 июля 2021, 17:21 #
честно не нравится однотипное страдающее лицо Греты. я понимаю с мамой у неё проблемы, но злость, обиду, грусть и стеснение можно играть по-разному :)
m0ose_
m0ose_
02 сент. 2021, 00:28 #
можно воспринимать эту игру как то, что она не может испытывать/не позволяет себе злость и обиду, и всегда из-за этого грустит... надеюсь, что все поняли, что я хотела сказать ахаах
Написать комментарий: