s32e15 — Do PizzaBots Dream of Electric Guitars?

Симпсоны — s32e15 — Do PizzaBots Dream of Electric Guitars?

Моя оценка

4.055
MyShows
616
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2021 03:00
Всего просмотров: 12 38412.4%

Обсуждение 15 серии 32 сезона
Обсуждение серии

20
bom47
bom47
15 мар. 2021, 22:45 #
Очень трогательная сцена между Гомером и Эйбом в кинотеатре 😂
bom47
bom47
15 мар. 2021, 22:45 #
А то как Эйб заливает хлопья водкой - просто муд по жизни
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
19 мар. 2021, 03:53 #
О дааа,крутой момент😄👌
DeadDanny
DeadDanny
15 мар. 2021, 23:33 #
Прикольная серия, но с посылом не согласен. Как будто фанаты вредят фильмам. Но ведь тот же пример с Соником доказывает, что, благодаря возмущению фанатов, фильм стал лучше. Тут показывают, что в уничтоженном детстве людей виноваты не убогие экранизации, а плохие родители. Но ведь не у всех людей плохие родители, а экранизации действительно убогие. Если бы авторы сказали: "Ваши детство никто не разрушает, оригинал всё ещё остается с вами", было бы лучше. Но тут тупо выставили фанатов токсиками.
willka_boy
willka_boy
16 мар. 2021, 07:00 #
Порадовала отсылка на сериал агенты щит
Desi_666
Desi_666
16 мар. 2021, 13:00 #
Серию делал наркоман))
deex_iv
deex_iv
18 янв. 2023, 00:49 #
@Desi_666: хуже. Просто бездарность
CALIGULA
CALIGULA
16 мар. 2021, 23:46 #
выпала с того как абрамс появился с бликом
hellsi
hellsi
17 мар. 2021, 02:03 #
Что за бред...
hellsi
hellsi
17 мар. 2021, 19:07 #
@hellsi: ну вот серьезно, хоть минуса будут. Я уточню, больше про момент когда Ейб на сцену выходить и Гомер «теперь понятно ты виноват во всем...» звучало все как школьный спектакль ...

И столько всего намешано, хотя перед этой серией все было как обычно ...
DarvTormen
DarvTormen
17 мар. 2021, 23:16 #
Сначала появление Абрамса и вся серия были как-то не очень. Но после фразы "That's what I do" прямо пошёл кайф!
HACKER777
HACKER777
PRO
18 мар. 2021, 23:57 #
Понравились кучу отсылок, типо Симпсон J и Агенты "Щ.И.Т".
Sundancekid
Sundancekid
PRO
19 мар. 2021, 19:27 #
А Коломбо?
HACKER777
HACKER777
PRO
28 мар. 2021, 16:19 #
@Sundancekid: Это пропустил=)
galya_zyukina
galya_zyukina
02 дек. 2021, 16:19 #
Такая себе серия, но отсылки к сериалу «Агенты Щ.И.Т.» порадовали)
Sinhito
Sinhito
04 февр. 2022, 21:37 #
ОМАЙГАД!!
Какая крутейшая серия, уже не помню, когда в последний раз меня Симпсоны так радовали!
Мо-Коломбо — гениально! ДжейДжей и его (само)ирония — орал просто половину эпизода. Но самое сочное — это невероятная плотность каламбуров, такое удовольствие!

Кто может — смотрите на английском, не знаю, как сделали другие команды, но «официальный» перевод кинопоиска настолько плох, будто они даже не стараются адаптировать хоть что-то, либо переводчики очень стары :(
elben24
elben24
28 дек. 2025, 11:07 #
@Sinhito: да вообще, я выбрал другую озвучку но она сдохла на 2 минуте, посмотрел в их при вкл англ субтитрами.
centik
centik
29 мая 2022, 16:22 #
Аниматроники))
deex_iv
deex_iv
18 янв. 2023, 00:45 #
Уровень бредовости начинает зашкаливать
elben24
elben24
28 дек. 2025, 11:06 #
кошмар фильм не показали. а так серия очень хорошая и интересная, мало таких.
Написать комментарий: