s32e19 — Panic On The Streets Of Springfield

Симпсоны — s32e19 — Panic On The Streets Of Springfield

Моя оценка

4.146
MyShows
616
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2021 03:00
Всего просмотров: 12 12712.15%

Обсуждение 19 серии 32 сезона
Обсуждение серии

16
bom47
bom47
19 апр. 2021, 17:54 #
Отлично показан переходный возраст
Vfhb
Vfhb
19 апр. 2021, 18:31 #
- у тебя 36 кг избыточного веса
- я взвешивался в носках

И, этот момент: зацени картинку с камер заднего вида, даже инфракрасная есть.

Гомер как всегда супер, сцена в конце с Мардж и Лизой трогательная, да и серия в целом хороша.
PianoInBush
PianoInBush
19 апр. 2021, 18:34 #
Показать комментарий
aestera
aestera
20 апр. 2021, 06:08 #
А мне понравилось. С тем же успехом классическую литературу или искусство Ренессанса пережитками прошлого обозвать. Симпсоны - вечная классика, как и The Smiths. Вообще, не ожидала серию про Моррисси. Но мне понравилось. Много смешных шуток.
PianoInBush
PianoInBush
20 апр. 2021, 09:52 #
@aestera: то есть, вы считаете, что качество серий Симпсонов совсем не ухудшилось за последние, гм, лет 20? и Моррисси всё ещё выпускает альбомы на уровне его творчества с Smiths или даже, скажем, на уровне второй волны его сольной карьеры в середине нулевых? я ведь не говорил, что они не классика. я говорил, что они оба давно не на пике качества. и, собссно, серия говорила об этом же. забавно, что вы меня так поняли.
aestera
aestera
24 июня 2021, 18:53 #
@PianoInBush: я считаю, что и Симпсоны, и Моррисси развиваются как внутри себя, так и соответственно тенденциям времени. И сравнивать их сейчас с ими же самими 20летней давности - недальновидно. Они не хуже, они просто другие.
Galoir
Galoir
21 апр. 2021, 13:01 #
Начало серии порадовало отсылками на творчество The Smiths, но в конце как обычно скатилось в политоту и бездарный поклёп на Мозза.
Ах, сказал плохие слова про мигрантов - НУ И МРАЗЬ ЖЕ ОН!!1
При том что в остальном его позиция вполне удовлетворяет повесточке, ничем примечательным не выделяется, да и врядли кому-либо уже интересна.
HACKER777
HACKER777
PRO
22 апр. 2021, 08:59 #
Благодаря Симпсонам впервые услышал о таком исполнителе, как «Моррисси».

И это здорово!! Обожаю их отсылки к различным произведениям искусства)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
22 апр. 2021, 14:24 #
В титрах увидел что специальный голосовой гость был Бенедикт Камбербетч😱видимо он озвучивал Куилогби☺️
Doro
Doro
22 апр. 2021, 14:43 #
Реклама спотифай и грузовиков, ничего святого.
Nordsway
Nordsway
PRO
23 апр. 2021, 10:11 #
Обожаю серии про Лизу!
lupen24
lupen24
23 апр. 2021, 13:09 #
«Знаешь я хотела бросить Гомера, но раз ты его ненавидишь, то он душка!» 😂😂😂😂😂
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
24 апр. 2021, 10:44 #
@lupen24: ну вот. Теперь осталось понять, почему Лоис из Гриффинов так влюбилась в Питера. Здесь хоть Гомер изначально выглядел неплохо (худой, с волосами, крутой в классе)
eniko
eniko
04 мая 2021, 17:42 #
- Вот Барт понимает, жаль, что моя жена не Барт! 😂 - сцена в машине просто супер, Барт зараза)))
Karsten
Karsten
18 июля 2021, 00:23 #
Моррисси отстой. Серия супер.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 сент. 2021, 00:12 #
Комментарий удален
galya_zyukina
galya_zyukina
02 дек. 2021, 23:54 #
Отличная серия! Узнала себя в музыке в подростковом возрасте) постоянно слушала музыку и была в наушниках😄
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 февр. 2022, 21:46 #
Комментарий удален
Написать комментарий: