А мне понравилось. С тем же успехом классическую литературу или искусство Ренессанса пережитками прошлого обозвать. Симпсоны - вечная классика, как и The Smiths. Вообще, не ожидала серию про Моррисси. Но мне понравилось. Много смешных шуток.
@aestera: то есть, вы считаете, что качество серий Симпсонов совсем не ухудшилось за последние, гм, лет 20? и Моррисси всё ещё выпускает альбомы на уровне его творчества с Smiths или даже, скажем, на уровне второй волны его сольной карьеры в середине нулевых? я ведь не говорил, что они не классика. я говорил, что они оба давно не на пике качества. и, собссно, серия говорила об этом же. забавно, что вы меня так поняли.
@PianoInBush: я считаю, что и Симпсоны, и Моррисси развиваются как внутри себя, так и соответственно тенденциям времени. И сравнивать их сейчас с ими же самими 20летней давности - недальновидно. Они не хуже, они просто другие.
Начало серии порадовало отсылками на творчество The Smiths, но в конце как обычно скатилось в политоту и бездарный поклёп на Мозза. Ах, сказал плохие слова про мигрантов - НУ И МРАЗЬ ЖЕ ОН!!1 При том что в остальном его позиция вполне удовлетворяет повесточке, ничем примечательным не выделяется, да и врядли кому-либо уже интересна.
@lupen24: ну вот. Теперь осталось понять, почему Лоис из Гриффинов так влюбилась в Питера. Здесь хоть Гомер изначально выглядел неплохо (худой, с волосами, крутой в классе)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 32 сезона Обсуждение серии
16- я взвешивался в носках
И, этот момент: зацени картинку с камер заднего вида, даже инфракрасная есть.
Гомер как всегда супер, сцена в конце с Мардж и Лизой трогательная, да и серия в целом хороша.
Ах, сказал плохие слова про мигрантов - НУ И МРАЗЬ ЖЕ ОН!!1
При том что в остальном его позиция вполне удовлетворяет повесточке, ничем примечательным не выделяется, да и врядли кому-либо уже интересна.
И это здорово!! Обожаю их отсылки к различным произведениям искусства)