Корейцы так радуют в последнее время, ето же невозможно. Может, я совсем окореилась, но мне прям не хватает их художественности в тайских или тайваньских бл. Очень и нежная и чувственная вещь у них вышла. Отдельную премию требую для рук главных героев. Просто сплошное эстетическое наслаждение.
Ю.К. конечно никогда веников не вязала, тут все всегда со знаком качества - будь то дорама или вебка или кино, тут не исключение, но сравнивать тайские, тайваньские и другие бл-сериалы с этим, либо между собой, не корректно, все хорошо по-своему))
А Корея да, наконец-то немного сдвинулась в этом плане, остается только ждать новинок)
Прекрасная дорама с прекрасными актерами, прекрасным сюжетом, прекрасной музыкой и прекрасными танцами. Здесь прекрасно все от начала до конца! И пусть немного сказочно, но, думаю, не раз и не два еще буду пересматривать, когда в жизни будет ощущаться нехватка доброты, нежности и романтики, да и просто когда захочется послушать душевные песни и посмотреть на этих двоих. С удовольствием посмотрю и на новые работы актеров. Танцор Уху Ёну своими кудряшками, улыбками и грациозными движениями просто покорил, да и при виде улыбки на лице Вон Хёнхуна в конце во время съемок сцены в автобусе (когда он вдруг вышел из образа) сердечко екнуло.
Всё хорошо, но я так и не поняла, почему он после победы сразу его не бросил. Раз уж решил уходить, то зачем ночь вместе провели. Он намеренно ему ещё больнее сделал этим, на мой взгляд, когда реально любят, так не поступают.
Ну вот, заставили меня реветь на последней серии😭я в самом деле испугалась, что все закончится драмой...ну после такой нежной сцены с танцем и тем , что было после, нельзя так пугать, в самом деле! Для меня это прекрасная история о родственных душах! Актеры были на высоте, очень понравилась химия между ними)влюбилась в улыбку Хон Сока 🥰
по моему мнению актёры настолько хорошо сыграли, что кажется, будто роли были написаны специально для них. сюжет чудесный, история завораживает. жаль немного, что это мини-дорама, потому что, вроде, только начинаешь смотреть серию, а она уже заканчивается. но с другой стороны всё, как надо, совсем не затянуто, и это того стоит.
"Мы с тобой встретились точно как в этой истории о красной нити. Именно так из тебя и меня получились мы" Ши Он сказал это, завязывая вместе с Хон Соком нить. А теперь внимание, что до меня дошло: в начале, нить была слева и справа по углам и они были разные люди, чужие друг для друга, цитируя выше "тебя и меня", а теперь они "МЫ" и нить повязала вместе❗️ так еще и повсюду, 2 разных нити превратились в одну, как сплетение, как одно целое ❗️❗️❗️ Эта деталь разбивает моё сердце ⚰️ Но эти двое лечат мою душу 💘 Определенно буду пересматривать
Что ж, насмотревшись "Кён У и Фея/Вверх тормашками" и "Бандит, ставший старшеклассником" пришла сюда смотреть на неожиданный союз этих двоих🤭 Присоединяюсь к комментариям выше - они прекрасны! Но было очень мало и все так быстро, эх... Историю с красными нитями я помню еще по "Пока мы не встретимся вновь", а на стене в комнате висел постер, на котором написано "Between us" (спин-офф "Пока мы не встретимся вновь", не знаю, отсылка ли это, но меня позабавило🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Отдельную премию требую для рук главных героев. Просто сплошное эстетическое наслаждение.
А Корея да, наконец-то немного сдвинулась в этом плане, остается только ждать новинок)
С удовольствием посмотрю и на новые работы актеров. Танцор Уху Ёну своими кудряшками, улыбками и грациозными движениями просто покорил, да и при виде улыбки на лице Вон Хёнхуна в конце во время съемок сцены в автобусе (когда он вдруг вышел из образа) сердечко екнуло.
чувствую не один раз пересмотрю эту дораму и мне кажется оправдано! игра актеров, музыка, локации, божественная цветокоррекция, сюжет — замечательно!!
грустно, что так мало, но кажется больше и не нужно было, эта милая история навсегда у меня в сердечке^^
Лёгкая, нежная и романтичная ❤️
Танцами и зимой напоминает аниме Yuri! on ice)
Однозначно рекомендую 💕
Для меня это прекрасная история о родственных душах! Актеры были на высоте, очень понравилась химия между ними)влюбилась в улыбку Хон Сока 🥰
Ши Он сказал это, завязывая вместе с Хон Соком нить. А теперь внимание, что до меня дошло: в начале, нить была слева и справа по углам и они были разные люди, чужие друг для друга, цитируя выше "тебя и меня", а теперь они "МЫ" и нить повязала вместе❗️ так еще и повсюду, 2 разных нити превратились в одну, как сплетение, как одно целое ❗️❗️❗️ Эта деталь разбивает моё сердце ⚰️ Но эти двое лечат мою душу 💘 Определенно буду пересматривать
Историю с красными нитями я помню еще по "Пока мы не встретимся вновь", а на стене в комнате висел постер, на котором написано "Between us" (спин-офф "Пока мы не встретимся вновь", не знаю, отсылка ли это, но меня позабавило🥰