Ааа, ну что за прелесть! Хон Сок - чудо😍 интересно, как такой хороший парень отказался на такой дерьмовой работе, учитывая, что его начальница не брезгует поощрять незаконные методы взыскания? Слишком долго он там проработал, а я не верю, что он всех должников так мило обхаживал) Момент с тортиком-милота! И улыбка у него очень красивая! Я сначала думала, что возможно мама Ши Она умерла, а вот оно как получилось... Офигеть конечно, что там за муж такой, что она сына запросто вычеркнула из жизни? Жалко парня...
Мне так нравится эта линия с родственными душами, а ещё что периодически мелькают упоминания о ней в виде мизинцев или символического красного цвета нити: 1) мизинцы в автобусе оба подняли + параллель 2) на мизинцах пообещал отдать долг; 3) красным шарфом обмотал его ноги при встрече + 4) красной нитью починил станок. Кстати откуда она взялась? Он её так в кулаке держал, я сначала подумала даже что-то с нитью и мизинцем будет, а когда починил так и не поняла, он что, свой шарф ради этого распустил? или у него всегда в кармане на всякий случай нить лежит? ну типо ноги связать или руки ахах такой набор миленького кредитора выходит: на себе шарф, в кармане красная нить, а так же ряд характеристик: верить обещаниям, засматриваться на свою "жертву/добычу", поздравлять с днем рождения и покупать тортик, готовить завтрак, поддерживать перед соревнованиями ))))))
ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ В ЭТОМ ФАРТУКЕ !!! СПАСИТЕ МЕНЯ ⚰️😍🙇🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Тортик такой милый))
Момент с тортиком-милота! И улыбка у него очень красивая!
Я сначала думала, что возможно мама Ши Она умерла, а вот оно как получилось... Офигеть конечно, что там за муж такой, что она сына запросто вычеркнула из жизни? Жалко парня...
ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ В ЭТОМ ФАРТУКЕ !!! СПАСИТЕ МЕНЯ ⚰️😍🙇🏼♀️