Уокер — s01e05 — Duke
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2021 04:00
Всего просмотров: 3 31041.03%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
yumtee
yumtee
19 февр. 2021, 10:07 #
Не знаю сколько его сыну по сюжету, мб говорили, но интеллекта ему дали в треть его роста. Как будто смотришь сериал "Пубертат Уокера младшего". В любом случае непонятно насколько long running может быть какой-то псевдосемейный сопливый сериал (а его заранее продлили, лол), особенно без хоть какого-то юмора. Это тоже на конвеер поставят, что ли. Если супернатуралы держались на каком-то ребяческом, но атмосферном юморе, отношениям братьев, то тут просто кринж, от выходок малого так точно.
CasComplex
CasComplex
19 февр. 2021, 20:24 #
О небеса, как же хотелось Огасту прописать всякий раз, как он возникал на экране. Вот уж точно, интеллекта не наблюдается от слова совсем. Да что там интеллекта, просто элементарного понимания, что батя — коп, и лезть в его рабочие дела нельзя ни при каких обстоятельствах.
elе4ka_k
elе4ka_k
19 февр. 2021, 20:53 #
Боже, какой ТУПОЙ у него сын
cumberhams
cumberhams
19 февр. 2021, 23:31 #
бессмысленно.
Putamadre
Putamadre
20 февр. 2021, 00:02 #
Ну если Уокер будет так мягко общаться со своим турым сыном, то он и дальше будет лезть туда, куда его не просят.
Lone31Star
Lone31Star
21 февр. 2021, 02:16 #
Я не понимаю, как Уокер вообще продержался раньше под прикрытием, если всю серию провел с таким лицом, как будто наложил в штаны.
fb1023424
fb1023424
21 февр. 2021, 17:21 #
в прошлых сериях все говорили "какая тупая дочь", теперь она вроде успокоилась, начал чудить сын... что-то подсказывает что в принципе у героев в сериале с умом не задалось.
katya_loki
katya_loki
22 февр. 2021, 01:56 #
в сонме тупых, подставляющих своих родителей, сынков на тв прибавление ))
*очень сложно было смотреть без фэйспалма сцены с ним*
Maxyjazz
Maxyjazz
23 февр. 2021, 10:51 #
Народ, я наверное в танке или паровозе братьев Черепановых, как так вышло , что все предыдущие серии брателла волал про то, что ГГ год пропадал неизвестно где? Устраивались всякие телодвижения по внедрению в семью Уокера, усыновления его детей...
А в этой - прыжок с передподвыпертом и мы узнаем, что Уокер находился на задании , внедрённые в банду, которое курировал (БАБАХ) сам брателла!!!
Сценаристы, вы за кого нас держите?

Не удивлюсь, если с делом жены провернут по такой же схеме
EvraKnight
EvraKnight
23 февр. 2021, 20:30 #
Только 5 эпизод, а дочка уже ведет себя как обиженка недобунтарь, сын просто кретин, брат уокера какие-то там клинья вбивал чтоб детей забрать себе, притом что сам же курировал операцию на которой его брат завис на год, родители уокера из-за чего-то поссорились (какой саспенс, ведь нам таааак интересно), брат выходит замуж за чувака, который не хочет жить в техасе (драма!), по чудесному стечению обстоятельств парень партнерши уокера пошел тренировать женскую футбольную команду в которой играет дочь уокера, у партнерши уокера плохие отношения с мамой.
Было бы как-то эффектнее что ли если бы нам показали 2-3 сезона расследований и экшна, а по ходу плавно бы развивали персонажей детей уокера, и потом можно было бы сделать им тупые истеричные выходки, но у нас они бы вызывали сочувствие и их проблемы в отношениях с уокером не считывались бы так однозначно, зритель хотя бы смотрел и такой "эх, да, понимаю", пока что все эти сцены с целым кланом истеричных долбонавтов погружают меня в глубочайший испанский стыд.
На что сценаристы рассчитывают с такой проработкой персонажей хз.
san
san
23 февр. 2021, 21:20 #
Что Уокер тупой, что его сын. Я так и не понял, зачем он рожу макал два раза в раковину. Лучше бы в унитаз. Тренировался лежать пол минуты в бассейне? Сцена у бассейна это вообще фейспалм. Наиграно, чопорно, тупо. Хорошо хоть нам не показали как он седлает быка, ковбой хренов.
katerina_017
katerina_017
23 февр. 2021, 22:16 #
Я не думала, что может быть что-то тупее его дочери с "бросай работу и учи нас играть на гитаре, ходи на наши матчи", но оказывается может. Его сынуля - заявился на миссию, где Кордел с напарником под прикрытием и им в любой момент могут тупо прострелить коленные чашечки, перерезать горло от уха до уха, и выбросить в ближайшую канаву - А ТЫ ЧТО, НЕ ЛЮБИШЬ НАС? ТЫ ОПЯТЬ БРОСИШЬ НАС? ТЫ УЕДЕШЬ К НЕЙ ОТ НАС?
Господи, помоги пережить их идиотизм. Лучше бы у Уокера детей убили вместо жены, ей богу.
paraplan_store
paraplan_store
25 февр. 2021, 15:20 #
останусь единственным человеком здесь, который радуется каждой новой вышедшей серии.
Ofer
Ofer
26 февр. 2021, 22:28 #
@paraplan_store: не единственным человеком тут, кто радуется каждой новой серии. Я тоже такой.
Wilko
Wilko
26 февр. 2021, 18:00 #
Отец: работает копом, при этом часто работает под прикрытием.
Сын: выслеживает отца и прётся к нему на работу, чтобы поныть...
Так хочется сюда вставить гифку из Даун Хауса...
Они по очереди будут тупить и ныть? На этом и будет строиться сериал?
starbuck
starbuck
26 февр. 2021, 19:54 #
@Wilko: да) вангую, что парень Микки тоже в будущем начнет ныть и может ревновать Микки к Уокеру, вот будет забава. А потом замутит с дочкой ))
Ofer
Ofer
26 февр. 2021, 22:28 #
В целом, сериал смотрится легко и непринуждённо. Август и Стелла хоть и раздражают своим глупым поведением перед отцом. Однако Стелла всё таки более приятная (Пусть и хочет, чтобы отец ходил на их матчи например) потому, что не мешает отцу и не приезжает на машине туда, где он работает под прикрытием. В отличии от Августа. Будет интересно смотреть дальше и узнавать, кто и зачем убил Эмили.
Gordey
Gordey
28 февр. 2021, 18:55 #
Божечки как же тупо......
Не, ну всё... зачем же себя насиловать!? Всем спасибо, всем пока.
ramzy
ramzy
09 мар. 2021, 02:10 #
Ну почему это называется Уокер? Сериал ведь явно про Рамирес. А вот детей Сэму стоит проверить у психиатра. А брат вообще явно одержимый
ramzy
ramzy
09 мар. 2021, 02:22 #
Какие же тупые дети, одна недоделанная требует папочку на игре в рабочее время, второй дебил с такой же ненормальный подружкой устраивает разборки при бандитах, причём не понимает, когда ему говорят что-то человеческим языком
Oliverell22
Oliverell22
16 мар. 2021, 04:07 #
Мдааа, тупой и еще тупее...Август. Подверг опасности жизни отца, себя, подруги, чтобы поныть папе "ты нас бросаешь", срывая прикрытие.
Еще и пригрозил, мол, ща пойду и ей все скажу! Ничего более ебанутого придумать нельзя.
А так серия понравилась больше, наверно из-за какой-то более активной движухи в общем.
KateRoseS
KateRoseS
29 мар. 2021, 11:43 #
Почему везде пропаганда геев, цветных и теперь измен
Вроде нормально сериал начался
Заяц
Заяц
11 апр. 2021, 13:50 #
Всё. Это невозможно смотреть. Что же так тупо и уныло-то?
ziammayne
ziammayne
13 авг. 2021, 23:06 #
Мне вот очень бросилось в глаза, что Уокер даже не поцеловал Твайлу. Ну, они обжимались и все такое, но поцелуя не было. Я даже не знаю, как это объяснить.
Стелла ни раньше, ни сейчас меня не бесит, ее я могу понять, но вот Огаст в этой серии разочаровал. Еще и подружка его "он просто хочет поговорить". Круто, молодец, хорошее желание, но до него же дошло, что папа под прикрытием, нельзя было сориентироваться и быстро свалить? Кстати, это ведь он и заварил кашу, когда написал Твайле.
Нравятся мне пока только Микки и Лиам. Даже не знаю, стоит ли смотреть дальше...
AleksisKortes
AleksisKortes
27 окт. 2022, 15:37 #
Под прошлой серией воздержалась и не стала писать, какой сынуля тупой. Но после этой просто невозможно спокойно смотреть. Кордел не батя года конечно, разумеется. Но сынуля просто пзд
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
07 мар. 2024, 12:27 #
Это самый кринжовый сериал, который я когда-то смотрела. Ну снимать такое в 21 году преступление. Кто писал этот сценарий 🙈 Что за треш происходит, что с персонажами и их действиями. Мне страшно представить что там на 4 сезона наснимали.
Мама у них делала буквально все. Везде лучшая, куда не плюнь. Что за Мэри Сью идеальная такая.
Сам Уокер ну тут даже комментировать нечего…
Походу я завязываю на 1 сезоне и смотреть больше не буду. Либо чисто фоном не всматриваясь и не вдумываясь
Stoni
Stoni
PRO
23 мая 2025, 21:30 #
сын, конечно, херню какую-то устроил… переплюнул сестру
Mayer_E
Mayer_E
05 июня 2025, 21:05 #
@Stoni: а такие надежды давал...
Mayer_E
Mayer_E
05 июня 2025, 21:05 #
Ой батя коп и бывает работает под прикрытием, поеду к нему ныть и не буду вникать в чем там дело. Мозгов как у хлебушка, ещё и сам написал преступнице, не зная даже кто она. Одна ноет, что на игру папочка в своё рабочее время не пришёл, другой решает завалить дело, которое они год готовили🤦 Повезло, конечно, с детьми, ещё и братец че-то мутит. Прощение должны дети просить, а не отец, эгоисты, ещё и без мозгов.
Ну наконец-то поняли, что в убийстве кто-то другой виноват и надо это распутывать!
Написать комментарий: