s01e06 — Bar None

Уокер — s01e06 — Bar None
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2021 04:00
Всего просмотров: 3 15239.07%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Zlogorek
Zlogorek
12 мар. 2021, 16:40 #

⠀В общем, ловить тут нечего. Это окончательно и бесповоротно мелодрама про мёртвую жену.


fb1023424
fb1023424
12 мар. 2021, 17:38 #
@Zlogorek: тоже решила попрощаться. кроме того что это мелодрама, сериал в целом получился туповат.
Мася
Мася
15 мар. 2021, 10:01 #
@Zlogorek: На самом деле всё потому что мы знаем как в действительности должна выглядеть мёртвая жена
Zlogorek
Zlogorek
15 мар. 2021, 12:18 #

⠀@Мася: Именно! Даже хотел сначала написать, что линия с мёртвой женой уже есть в "Американских богах", причем гораздо лучше, но решил, что это будет удар излишне крупным калибром.
DruTad
DruTad
13 мар. 2021, 10:59 #
Не знаю, мне нравится сериал. Возможно некоторые моменты действительно туповатые, но в целом интерес
ramzy
ramzy
14 мар. 2021, 18:35 #
Забавно, а что по современному мнению должен сделать человек, которому плюнули в лицо? Нормальный человек как раз врежет, а вот если нет, то возможно потом пойдет убивать проституток. Все маньяки очень тихие с виду. С баром тоже хрень. Не будь в сериале Падалеки, давно бы бросила эту тупую хрень
yumtee
yumtee
17 мар. 2021, 04:52 #
@ramzy: да и это Техас, лол, тут у пенсионеров пушки в кладовке лежат, а они за плевок и легкую встряску в ответ раздули. Вот буквально закончил пересматривать Банши, вот это я понимаю боевик с крутым сюжетом done right.

P.S Джери это Нола из Банши кстати.
Мася
Мася
17 мар. 2021, 09:59 #
@yumtee: ух. Спасибо, что напомнили. Сразу вспомнил её драку с телохранителем Проктора снятую, насколько я помню, без музыкального сопровождения. Как же это было охренительно.
Мася
Мася
15 мар. 2021, 10:01 #
Уокер: Ремонт бара по-Техасски.
terry_n
terry_n
15 мар. 2021, 15:16 #
Продолжение сериала нравится больше чем начало. Да есть растянутые моменты и герои иногда тупят, но смотрится не плохо.
Сразу было понятно, что история с Дюком так быстро не закончится, но такого поворота я не ожидала, ведь Стелле мальчик действительно нравится.
san
san
15 мар. 2021, 19:28 #
Гвоздь ГГ должен был забить себе не в руку, а в свой тупой мозг
kronusn7
kronusn7
15 мар. 2021, 19:58 #
Чет не очень понял про барменшу, она тип замешана как то?
Oliverell22
Oliverell22
16 мар. 2021, 05:22 #
@kronusn7: ну, она как минимум призналась Уокеру, что закрыла глаза умершей жене, то есть была на месте преступления. А если ее фирма платит за молчание ненастоящему убийце - замешана еще больше.
И сейчас валит, спустя ровно год после всего.
zzz_203
zzz_203
15 мар. 2021, 20:00 #
Сериал не плох, но всё же хотелось бы видеть больше рейнжеров в деле... Но и такие серии тоже должны быть!
Maxyjazz
Maxyjazz
16 мар. 2021, 00:45 #
Доча все больше начинает выбкшивать, а ГГ точно заслуживает гвоздь в лоб
Oliverell22
Oliverell22
16 мар. 2021, 05:30 #
Мне смутно помнится, что в оригинальном сериале Уокер тоже имел бар, был вроде совладельцем. Хотя могу ошибаться.
И мне нравится развитие сюжета, хоть и медленное.
Джерри платит за молчание о смерти Эмили, и продает бар через год после смерти. Очевидно, она знала о письме со страховкой, и сыграла на чувствах семьи, чтобы срубить эти деньги с Уокера и свалить.
Парнишка оказался сыном грабителя, которого я считала мертвым. И пацан выглядел прифигевшим, когда увидел Уокера живьем, вспомнив фотку. И пошел рассказать отцу. Интересно, насколько искренне ему нравится Стелла, ведь последствия этой истории будут печальными.
Gordey
Gordey
22 мар. 2021, 19:33 #
Криворукий Уокер от СиДаб! Да, я понимаю, что не каждый мужчина способен забить гвоздь в Америке, но он же ковбой из Техаса! в результате с баром налажал, с детьми налажал, но его все простили.. Не, они в конце неплохо закрутили интригу, что даже интересно что дальше
Shadowrun
Shadowrun
28 мар. 2021, 07:42 #
Пять серий почти без сюжета и тут БАМ! Движуха пошла! Интересно стало:)
Мася
Мася
28 мар. 2021, 15:04 #
@Shadowrun: движуха гвоздя в руку
DoctorSleep
DoctorSleep
28 мар. 2021, 20:38 #
@Shadowrun: сколько серий в сезоне планируется, не знаете?
vk362236
vk362236
31 мар. 2021, 18:00 #
18 вроде
_Burn_
_Burn_
30 окт. 2021, 10:24 #
В этом сериале видно насколько Джаред как актёр не очень. Ему очень подходила роль Сэма , он с ней справлялся , но роль Уокера актеру не по силу 😖
ramzy
ramzy
12 нояб. 2021, 22:34 #
@_Burn_: мы не знаем, под силу ли ему роль Уокера, потому что то, что создали в этом сериале, кто угодно, но не рейнджер
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
07 мар. 2024, 13:39 #
Ох и закрутили сюжет. Но пока это на мое решение забросить после первого сезона просмотр не повлияло
Комментарий удален
Написать комментарий: