Вот она, свобода!!! Спи с кем хочешь) поделись с сестрой, если она твоего мужа захочет. И не смей мешать, ведь всё без принуждения. Сама захочешь, он и к тебе придет. А если он не захочет, как в сюжете с Лолой и Джоффри, то не смей мстить! Ведь это же ненормально злиться из-за этого, надо делиться))))))))) Не понимаю я такой свободы 🤷♀️. Наверное, старомодна. И еще. Эрик вступился за честь жены, избил моряка. Эстер накатала на него докладную. Потом Эрик грубо говоря изнасиловал Эстер, она опять пишет докладную... Но, нет! Так нельзя! Это не преступление блин!!!! Чё так всё с ног на голову то???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
1И еще. Эрик вступился за честь жены, избил моряка. Эстер накатала на него докладную. Потом Эрик грубо говоря изнасиловал Эстер, она опять пишет докладную... Но, нет! Так нельзя! Это не преступление блин!!!! Чё так всё с ног на голову то???