Ну и семейка, змеиное гнездо, фу. Жалко только мальчика Ясера. С одной стороны, можно вроде попытаться оправдать действия каждого, но на самом деле из-за того, что никто не хотел нести ответственность за свои поступки все и закрутилось в такой клубок.
Сезон мне в целом не понравился, но последняя серия пробрала до мурашек. Практически вся семья по сути оказалась виновата в смерти маленького мальчика, который не заслужил этого
Ну первый сезон интереснее был, тут только к последним сериям раскачалось все. Все врут друг другу, все не договаривают. Мориса вроде и жалко, а с другой стороны ну дед заврался конкретно. Яспера мне тоже сложно жалеть, среди ночи потащился черте куда за собакой. Я понимаю что он ребенок, но поступок мягко говоря недалекий. Вообще положительных персонажей, кроме Винни, нет, он хотя бы пытается. А так история интересная, но середина сезона провисает в плане динамики.
Первый сезон мне больше зашел, этот какой то сильно мрачный и нудный и тянулся очень медленно, семейка конечно еще та, ложь на лжи и ложью погоняет, мальчика конечно очень жаль, из всего семейства самая нормальная была только старая бабуля
Сюжет классный, последние две серии держали в напряжении. Сократить бы до 5 серий его, середина вообще не нужна, нудно и никаких действий. Ну и про геев тоже лишнее..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Все врут друг другу, все не договаривают. Мориса вроде и жалко, а с другой стороны ну дед заврался конкретно. Яспера мне тоже сложно жалеть, среди ночи потащился черте куда за собакой. Я понимаю что он ребенок, но поступок мягко говоря недалекий. Вообще положительных персонажей, кроме Винни, нет, он хотя бы пытается.
А так история интересная, но середина сезона провисает в плане динамики.
Сократить бы до 5 серий его, середина вообще не нужна, нудно и никаких действий.
Ну и про геев тоже лишнее..