s05e08 — In the Room

Это мы — s05e08 — In the Room

Моя оценка

4.682
MyShows
761
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2021 05:00
Всего просмотров: 9 87822.36%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

81
blackbirdsssong
blackbirdsssong
17 февр. 2021, 12:52 #
Известно что-нибудь про эпизод на следующей неделе? Или опять двухнедельный перерыв? Кто-нибудь знает?
ov4arenko
ov4arenko
17 февр. 2021, 14:24 #
@blackbirdsssong: в промо говорится, что на следующей неделе серия)
blackbirdsssong
blackbirdsssong
17 февр. 2021, 20:47 #
@ov4arenko: спасибо большое!
rio_suerte
rio_suerte
17 февр. 2021, 15:33 #
Господи, ну зачем роженицам надевать на лицо маски? Совсем куку уже???
Такой тяжелый процесс, а еще и дышать нечем. Какой-то совсем уже абсурдный идиотизм.
iAlatiel
iAlatiel
28 февр. 2021, 19:32 #
@rio_suerte: с пораженными легкими легче что ли дышать?
kingforthesirens
kingforthesirens
03 мар. 2021, 00:55 #
@iAlatiel: ах да, в больницах же никто тесты не делает, пусть нахуй задохнется в маске, подумаешь))))))))))))))))))))))
iAlatiel
iAlatiel
12 мар. 2021, 00:21 #
@kingforthesirens: у неё был посетитель, который пришёл с улицы, каждый раз ему делать тест (который может быть ложноотрицательный) или просто на время посещения попросить надеть маску?
kingforthesirens
kingforthesirens
19 мар. 2021, 14:10 #
@iAlatiel: как это относится к тому, что роженица рожает в маске? Ей и так хуёво, а ещё и кислорода хрен добьёшься с маской
Annie10792
Пользователь MyShows
12 февр. 2022, 02:17 #
@rio_suerte: думала, мне одной пришла такая мысль))
id29636335
id29636335
17 февр. 2021, 15:54 #
Всю серию прорыдать 😭 до чего ж трогательно! Просто разрыв сердечка 💔
Почему-то думала, что пара с 60х-это родители Мигеля, пыталась высчитать его возраст)) но нет)

Серия просто бомба, рождение детей-это всегда Надежда на лучшее. Ещё очень символично, что все трое родились в один день, точно, новая «большая тройка»)))
naynay
naynay
19 февр. 2021, 23:20 #
@id29636335: Да, когда Эстер назвала имя сына - Майк, тоже подумала, что про Мигеля, что американский вариант имени у него в детстве был)) А еще была мысль, что компьютерный гений - это мужчина в машине на парковке
daria_koltsova
daria_koltsova
18 мар. 2021, 03:19 #
@naynay: но ведь его жену зовут Роуз
Геворг
Геворг
PRO
25 февр. 2024, 23:42 #
@id29636335: я сначала подумал, что это молодой Мигель, но когда он сказал, что индус - понял, что с ними не связаны, ибо Мишель - кубинец
еxprisee
еxprisee
17 февр. 2021, 17:11 #
«Эта семья-моя семья. И это — эти прекрасные дети — все, что мне когда-либо понадобится.»

Джек Пирсон гордился бы своим сыном.
Mindernerwa
Mindernerwa
17 февр. 2021, 18:53 #
Когда я перестану плакать над this is us но точно не сегодня
OlgaV888
OlgaV888
18 февр. 2021, 01:11 #
Я вот все думаю, что все, больше никаких слез про просмотреть. Но нет же, умеют так трогательно снять, чтобы я залилась слезами!
mirror_effect
mirror_effect
18 февр. 2021, 02:50 #
Это был действительно прекрасный диалог. Слезы ручьем, братья вместе, серия 🔥🔥🔥

You're my brother...💫
mirror_effect
mirror_effect
18 февр. 2021, 02:51 #
Эта семья дает веру в лучшее, прекрасная серия, прекрасные эмоции, прекрасная могучая тройка! 💫🥰
SeaKat
SeaKat
PRO
19 февр. 2021, 00:58 #
@mirror_effect: Поддерживаю!
Эта серия очень душевная!!!
unicornpower
unicornpower
18 февр. 2021, 05:32 #
Очень понравилось как Рендалл подбадривал Мэдисон, диалог Тоби с мужчиной на парковке (свинки, имя Роуз) и то, что серия посвящена реальному человеку, о котором мало кто знает, но он сделал большой вклад в современное общение! Это было неожиданно, но я рада узнать что-то новое.
А ещё доставил Кевин в разговоре с Ником:
- Ты назвал его в мою честь?
- Ну вообще в честь Николаса Кейджа, но и тебя тоже)
Kitty_Moore
Kitty_Moore
18 февр. 2021, 16:05 #
Какие глаза были у Мэдисон, когда она увидела Кевина в дверях <3
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 июня 2021, 18:53 #
В этот момент я даже закричала: "Он успел!»
Геворг
Геворг
PRO
25 февр. 2024, 23:43 #
@Kitty_Moore: а Кевин, слышал, как Рэндалл поэт ту самую песню? 😂
maFFka
maFFka
PRO
18 февр. 2021, 17:23 #
какая концовка, как прям в фильмах про реально существовавших людей, с описанием и фото. Необычно. Я уже активно прикидывала, кто эти персонажи и как они могут быть связаны с главными героями по сюжету)))
blackbirdsssong
blackbirdsssong
18 февр. 2021, 22:30 #
Замечательный эпизод в лучшей традиции первых двух сезонов. Настолько трогательный, что рыдать начинаешь минуты с десятой и так и не прекращаешь до самого финала.
Очень, очень здорово, что создатели сериала выразили такой жест благодарности Назиру Ахмеду - человеку, без которого не было бы современного общения в интернете. Чудесный поступок.
Прекрасный диалог Рэндалла и Кевина. Чудесная поддержка со стороны Рэндалла и Бэт для Мэдисон, которая осталась совсем одна в очень непростой момент.
Очень тревожно было за Кейт, Тоби и их приемную дочку. До конца боялась, что мать передумает.
И даже странно, что эпизод закончился на таком хэппи-энде. Так легко, здорово, но не типично для сериала.
Мася
Мася
19 февр. 2021, 10:39 #
Надеюсь этот эпизод был восстановлением нормальной дружбы между Кевином и Рэндалом (я постоянно каверкаю его имя, но это не специально) и отбрасыванием всех проблем.
Отличный эпизод, душевный и трогательный.
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
19 февр. 2021, 14:59 #
Почувствовала дух старого доброго This is us. Другие серии было сложно смотреть. Насчет Рэндалла согласна, что история с матерью была его незакрытым гештальтом.
Рада, что Кевин и Р готовы помириться) И рада за то, что в итоге все хорошо завершилось) Джек бы гордился своими сыновьями)
Pixsi
Pixsi
19 февр. 2021, 16:13 #
Эпизод потрясающий, впрочем, как всегда 💘
Добрый, милый и трогательный
LinaA
LinaA
19 февр. 2021, 20:26 #
У Пирсонов что-то с детишками постоянно происходит, изначально один из тройни не выжил,у Кейт ребеночек не видит ((( так жалко. Теперь вот это падение Мэдисон (всю серию ждала,что врачи скажут что-то плохое),надеюсь негативных последствий и в дальнейшем не будет.
0despair0
0despair0
19 февр. 2021, 22:28 #
Не знаю как и почему, видимо так я соскучилась по этому сериалу, что прослезилась раза три за серию по привычке 😂
4udo
4udo
19 февр. 2021, 22:44 #
Количество драмы на квадратный сантиметр зашкаливает...
bezleta
bezleta
19 февр. 2021, 22:47 #
Почему-то в голове хранилось другое имя дочери Кейт — Хоуп. Из эпизода про взрослого Джека. Я путаю, да?
SetaKis
SetaKis
19 февр. 2021, 23:59 #
@bezleta: Мне почему-то кажется, что Хоуп это дочь Джека-младшего.
bezleta
bezleta
20 февр. 2021, 00:31 #
Да, вы правы, нашла этот момент.
naynay
naynay
19 февр. 2021, 23:18 #
Это просто лучшая серия за этот сезон. Просто счастье и хороший конец. Пусть бы так всегда было
kaya_
kaya_
20 февр. 2021, 00:54 #
Ну неужели все хорошо у всех ❣️ все ждала какого-то подвоха или чего-то грустного, но все таааак прекрасно
iron_ri
iron_ri
21 февр. 2021, 15:54 #
Мне кажется, что эта серия была бы прекрасным завершением всего сериала.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 нояб. 2025, 00:24 #
@iron_ri: кстати да, действительно! "Новая большая тройка" - это прекрасный финал (если бы это был он)))
nikitiki
nikitiki
21 февр. 2021, 16:57 #
До последнего переживала за Кейт и Тоби, но в итоге они стали родителями.
Диалог Рэндалла и Кевина прекрасен.
Серия очень крутая ,особенно понравилась вставка про Насира Ахмеда.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
16 янв. 2023, 23:29 #
@nastya_pooh_: они уже родители, только как-то подзабыли об этом. Вот почему-то про Джека подзабыли, такое ощущение
BlueberryNights
BlueberryNights
08 сент. 2025, 13:25 #
@ajqkkqwb619: да, обидно звучало "новая большая тройка" и что Кейт "ждала этого момента всю жизнь". эммм, а Джек? как "первая вафля", о которых говорил Джек старший, только Кейт это применила к детям?
ksesha_an
ksesha_an
21 февр. 2021, 19:04 #
В 23 года узнала про Насир Ахмеда. Спасибо, This is Us.
Наконец серия в старом доброе стиле "Это мы". Я очень искала по этой душевности, эмоциям. И опять от души рыдала всю серию.
Как символично, что дети Кевина и дочь Кейт и Тоби родились в один день. Большая тройка, неужели? :)

Я очень переживала успеет ли Кевин к Мэдисон. Успел! Надеюсь, что они будут счастливы вместе.

Не знаю, как другие, но я всё ещё жду, когда нам расскажут историю Ребекки и Мигеля. Интересно, как они сошлись и когда.

И как радуешься, когда в серии счастливый конец по всем фронтам! 💛
Кайла
Кайла
23 февр. 2021, 00:08 #
@ksesha_an: мне тоже интересно про Ребекку и Мигеля, думала во время этой серии об этом) Помню когда-то начинали эту тему, но так и не раскрыли
Altaviel
Altaviel
20 апр. 2021, 08:58 #
@ksesha_an: тоже жду серию про Мигеля и Ребекку. Мигеля всегда как-то незаслуженно задвигают.
miss_aino
miss_aino
21 февр. 2021, 21:00 #
А потом этот дяденька к больницы заходит туда после смерти жены и стреляет в Дерека Шеппарда
CatsGrin
CatsGrin
23 февр. 2021, 05:29 #
@miss_aino: Это был Гэри Кларк?? Я всю серию думала, где же его видела! Не могу ржуууу с вашего комментария))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
02 мар. 2021, 22:05 #
плакала весь эпизод, потом плакала, читая комментарии, и просто заржала в голос на вашем комментарии :)))
chiffa1984
chiffa1984
17 нояб. 2021, 22:41 #
Пришла искать этот комментарий)) если бы не нашла, написала бы сама!
zvezdokoshka
zvezdokoshka
19 нояб. 2025, 00:26 #
@miss_aino: это великолепно!!! 😂😂😂
juliakey
juliakey
22 февр. 2021, 22:54 #
Смеюсь, какие Пирсоны синхронисты) Даже несмотря на то, что дочка у Кейт приемная, они все равно очень символично родились в один день.

Очень душевный эпизод, в стиле первых сезонов.
Когда просто ничего не можешь поделать с соплями))
Jammm
Jammm
22 сент. 2024, 14:19 #
Ну так тут полная параллель, близнецы + один приемный. Большая тройка )
Кайла
Кайла
23 февр. 2021, 00:09 #
Отличная серия!
Очень понравилось, что вписали реальную историю, очень трогательно
kill_my_dream
kill_my_dream
23 февр. 2021, 18:43 #
Душевная серия, впервые за многие серии я снова прослезилась. Таким я начинала смотреть этот сериал.
Тоже переживала за приемную дочку Кейт, если бы биологическая мать передумала, для нее был бы такой удар...
А как я рада, что Кевин успел, он так боялся накосячить... повезло, что Мэдисон довольно долго рожала, наверно) но с родами в масках они переборщили, мне кажется. Роженицам так важно дышать и не думаю, что в реале они всех заставляют быть в масках.
sp_cat
sp_cat
PRO
11 сент. 2022, 16:48 #
@kill_my_dream: в разгар пандемии по крайней мере в России точно рожали в масках, думаю, в Америке так же было
Catherine24
Catherine24
23 февр. 2021, 23:41 #
Новая большая тройка ❤️
slyusarenko_a
slyusarenko_a
23 февр. 2021, 23:57 #
New big three💔
Опять рыдала пол серии, Боже какой прекрасный эпизод💔
kkungurtseva2015
kkungurtseva2015
09 мар. 2021, 22:33 #
Ну что за милости 😍 Новая Большая Тройка! Какое счастье ♥️ всю серию со слезами на глазах!
Ulyana20
Ulyana20
15 мар. 2021, 01:36 #
Новая большая тройка аааааа
Я не могу перестать реветь от умиления 🥺💔
margaritka_cf
margaritka_cf
24 мар. 2021, 20:29 #
Какой же теплый душевный эпизод, наконец-то! Как я рада, что нам не стали давать драму, хотя нервишки пощекотали с этой аварией, с потерянными документами, да и когда мать младенца, которого удочеряют Кейт и Тоби, попросила взять его на руки и остаться с ним наедине, сердечко екнуло, вдруг она сейчас скажет - извини, не могу отдать, я передумала 🙈
Когда стали показывать историю Насира - стала думать, как он может быть связан с нашими героями. А он, оказывается, связан со всеми нами, ныне живущими и использующими плоды работы его команды. Удивительно, всего какие-то несколько десятилетий назад людям было смешно и чудно от упоминания фотографии на мониторе компьютера :) спасибо создателям за эту серию!
Давненько не было такого кайфа от просмотра серии
шикарно ❤️
shilyaevaks
shilyaevaks
PRO
18 апр. 2021, 22:07 #
Новоя большая тройка ❤️
Altaviel
Altaviel
20 апр. 2021, 09:00 #
Слова Джека о том, как дети вырастут и разлетятся, как ножом по сердцу. Если б он знал, что его ждёт:(
borkusha
borkusha
23 апр. 2021, 13:06 #
Да сколько можно уже плакать!😭когда этот сериал закончится???
Tanika-An
Tanika-An
30 мая 2021, 11:52 #
Ревуу прям как в первый сезон!
Думала, что нам начали показывать историю Мигеля, надеюсь это еще впереди)
Evil
Evil
05 июня 2021, 23:25 #
Пока что лучшая серия в этом сезоне!❤️❤️❤️
Новая тройка! Кев и Рэндал! Совершенно потрясающая сайд-стори Назира и Эстер!
Агонь 🔥
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 июня 2021, 18:57 #
Что этот сериал со мной делает?! Ну откуда во мне ещё слёзы?!! Вот вроде кажется, что всё уже выплакала, так нет! Умеют же тронуть за душу...
margo55
margo55
13 авг. 2021, 16:04 #
Забавно, что именно Кейт сказала "новая большая тройка". А сын ее раз родился на гор раньше - значит по боку😬
Геворг
Геворг
PRO
25 февр. 2024, 23:46 #
@margo55: в том-то и дело, что они трое в один день родились, эти новые тоже. Конечно же она потом не станет ущемлять Джека-мл.
Annie10792
Пользователь MyShows
12 февр. 2022, 02:22 #
Лично мне не хватило слов от Рэндалла, что Джек бы гордился Кевином - как компенсация за слова о том, что Джек его стыдился. Но... в целом все круто, Рэндалл с Бет в этой серии молодцы, поржала, когда Рэндалл такой начал «когда я стал городским...», а Бет такая «да расскажи что-нибудь интересное!», вот серьезно, эту женщину я просто обожаю 😁
Дэйзиli
Дэйзиli
29 апр. 2022, 12:56 #
Перебор с выдавливанием слез и нагнетанием проблемной ситуации. Кевин потерял документы, для чего это показали? Чтобы потом добавить фантастики. Скажите, в каком аэропорту пропустят без документов? Медисон неприятная особа, которая в жизни Кевина кроме залета ничего не сделала, зато требует к себе внимания как жена и любовь его жизни. Да и Кевин тоже странный, так просрать роль . Для чего? Тогда бы и не уезжал сразу. Растянуто и нудно.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
26 июня 2022, 00:55 #
Я думала она не отдаст ребёнка Кейт.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
23 сент. 2022, 10:26 #
Это так трогательно. Я прослезилась
Milkind
Milkind
PRO
23 янв. 2023, 09:27 #
Вооот, это тот сериал, который я смотрела предыдущие четыре сезона, вот теперь узнаю ❤️
yadm
yadm
23 февр. 2023, 18:31 #
Было очень круто рассказать историю Насира.
Linke_S
Linke_S
31 авг. 2023, 10:18 #
Это было очень трогательно! Признавайтесь, кто после этой серии захотел красками нарисовать следы своих рук со своими членами семьи?))
Геворг
Геворг
PRO
25 февр. 2024, 23:49 #
И так – кто такие наши индус и аргентинка? Предки кого-то, кого мы знаем, или они или их потомки как-то повлияют на Джека-Ребекку в прошлом или на нашу троицу в настоящем?
Вроде аж 3 монтажиста раньше не было в титрах?
Дети повзрослели и уже не хотят оторваться от города? 😅
В сериалах просто так ничего не бывает, так что интересно – что случится во время ночёвки 😅
I-81 начинается в Ноксвилле, штат Теннеси. Получается они уже проехали 950-1000 км, то есть минимум половину пути от Нового Орлеана до Филадельфии. Но Гугл Карты указывают, что это займёт 9-10 часов, а Рэндалл говорит 14, тогда почему Бэт упоминает эту дорогу? Тем более что она проходит по западной части Пенсильвании, далеко от Филадельфии?
Бедная Бет – не для того аж большую часть года сама занималась за собой уходом во избежание ковида, чтобы заразиться в каком-то мотеле 😅
А почему организовывают искусственные роды (induce), а не дожидаются натуральных?
Мне кажется или Джек не разделял воодушевления Ребекки относительно выходных без детей? Наверное задумался, какие они уже взрослые?
Этот старик на парковке – как сосед Кейта и Тоби: сначала заносчив, но когда всё-таки начинает объясняться, понимаешь причину недовольства (frustration), и она в целом хорошая, просто подход поначалу был неправильным.
Уже второй раз слышим, что Кевин принимает Рэндалла как брата – один раз назвал его братом, когда представлял своему учителю по актёрству, а теперь тут «музыкальная группа братьев» (brother band). То есть эти 2 раза – единственные, и лишь подчёркивали, что обычно никогда Кевин не называет его братом, поэтому он говорил в 1 сезоне, что он его таким образом никогда не называл? Или это retcon как в «Суперах», когда в 1 сезоне братья говорили, что так и не бывали в большом каньоне, а в одном из поздних сезонов Дин вспоминает проведённый там с братом и отцом день в детстве?
А вообще история была забавной 😂 Жаль из-за маски не увидели лицо Кевина, когда услышал песню 😂 Но зато он приехал 🥰
А что означает M-Cat? Так Рэндалл назвал Мэдисон перед тем, как повесить трубку. Я нашёл лишь наркотик. 🤔
Элли поначалу не хотела держать малыша, ибо не хотела чувствовать с ней связь, учитывая, что собиралась отдать девочку в приёмную семью? Неужто передумает, а приёмная сестра из будущего будет другим ребёнком? Или будет совместная семья?
Я думал это было первое подтрунивание над детьми, а Джек, будучи из абьюзной семьи, воспринимал это слишком серьёзно, но дело в том, что дети уже выросли и самостоятелны?
Неужто решили наконец обратить внимание и рассказать о том, о чём мы задумывались аж с 1*02, а потом после того как узнали, что Джек мёртв? А именно – как Ребекка и Мигель сошлись...
Приятно видеть, что хоть кто-то не ненавидит Роуз, а то вокруг неё столько негатива 😅
О! Они вспомнили, что у них есть дядя 😂
Приятно, что не положили всё вину на Кевина и Рэндалл тоже признаёт, что сказал лишнего и признаёт Кевина как брата, любит его.
Эстер напомнила Ребекку – она захотела понять увлечение мужа, Ребекка тоже в своё время захотела понять американский футбол, чтобы понять увлечение мужа. Цели у него хорошие, благие, но он не лекарство создаёт во время пандемии, так что можно «иногда» и пораньше прийти домой.
Приятно видеть любовь к Нику Кейджу 😂
А историю учёного добавили, чтобы показать, что у создателей технологий для таких обыденных для нас вещей как видеозвонок тоже были семьи и что им для этого иногда приходилось жертвовать время с семьёй? Просто всё это получилось так, будто можно приходить домой поздно, не общаться с детьми, если создаёшь нечто важное…
are responsible for keeping us connected today – а, понял – из-за ковида многие во время выхода сериала были далеко друг от друга по разным причинам, но благодаря этой технологии они могут хотя бы увидеть друг друга?
На фото у Насира кожа светлее, чем у актёра. Издержка места и способа фотографии, или актёр в самом деле был «темнее»?
На видеочате сверху второй слева – исп. Продюсер сериала Джесс Розенталь, дальше идёт Дэн Фогельман, который тоже был исп. Продюсером, одним из авторов задумки сериала (первоначальный сценарий был в 80 страниц и представлял собой идею для фильма). Слева Вера – среди со-исп. продюсеров есть Вера Херберт. Она также была сценаристом этой серии.
P. S. Я не заметил, что в начальных титрах не написали имя Гриффина Дана, тем самым скрыв, что мы его увидим…
P. S. 2 Ну и эта сложная ситуация - хочешь обрадоваться, что родная мама вроде не откажется от ребёнка, с другой - как же это повлияет на Кейт и Тоби?
Jammm
Jammm
22 сент. 2024, 14:24 #
Я не осилила эту вашу сагу, но ответ на вопрос про индуса и аргентинку дали в конце фильма. Просто история, как человек разработал алгоритм и теперь все могут быть связаны по видео.
Геворг
Геворг
PRO
24 сент. 2024, 23:37 #
@Jammm: да, потом понял в конце, спасибо :)
Zyazyaka
Zyazyaka
PRO
02 июня 2025, 21:42 #
Неужели это серия, где есть все Пирсоны и они ведут себя как семья, которую мы полюбили в первых сезонах? Вот если бы сезон начался с подобной серии, я бы не застряла на первых двух сериях на 4 года. Я три раза начинала их смотреть и не могла продвинуться. Очень тяжело было наблюдать все эти страдания по блм и ковиду. Тут ковил еще актуален, но больше внимания уделяется семье. И история Насира милая. Можно так дальше, пожалуйста?
BlueberryNights
BlueberryNights
12 сент. 2025, 15:43 #

Спасибо, что наконец произнесли вслух благодарность Мигелю за то, какая у него выдержка нести бремя семьи, которая десятилетиями в трауре и вытекающими травмами. Который, вроде, и любимый муж, но всегда как тень Джека.
А ведь он тоже горевал после утраты друга.
(Хотя, в последнем случае, мне интересно: с точки зрения элементарной психологии и химии, как долго человек способен горевать из-за смерти друга? Я бы дала макс 2 года острой боли, 2 - ностальгии, а остальное время - грустно-приятные воспоминания о человеке.)

daryalarkicheva
daryalarkicheva
03 мар. 16:29 #
я одна не могу перестать рыдать на каждой серии? самый трогательный сериал 💔
Написать комментарий: