@lambretta: это нормально, ему и так хуёво, руки опускаются после стольких неудачных собеседований, разочарование в себе абсолютное, и такая помощь больше воспринимается как оскорбление, а не как помощь, увы
Хорошая серия. Очень жизненная. Какие бы мы все не были дружными, у каждого своя семья. Тронул разговор Кейт и Ребекки ♥️ Тоби со своей чёрной полосой немного напрягал, тем, что богатый Кевин его бесит. Жду, когда покажут историю Ребекки и Мигеля.
Тем не менее, я все равно не понимаю почему дети должны страдать. Ничего плохого в том, чтобы подарить и принять в подарок качельку я не вижу. Это ни что иное, как гордость. Мол буду сидеть качать дочь клюшкой для гольфа, но упаси бог позволить брату сделать подарок Кейт, и малышке, и ему. Лучше наору на всех, кто хочет мне помочь. Ну, хоть извинился. Боюсь, что с потерей работы впадёт он снова в депрессию и снова будет им несладко. И он знает, как они дорожат своими узами, и как тяжело Кейт отдаляться от братьев, ещё и высказал ей недоверие и промахнулся.
Да, одно дело, не принимать финансовую помощь, но если Кевин ещё не делал подарок, почему не согласиться на классную кроватку? Это же сильно облегчит родителям жизнь. Понятно, что просто так доставшиеся бонусы/деньги не мотивируют, они взрослые люди и будут жить по средствам. Но принять один подарок вполне можно.
Очень понравилась серия. Максимально жизненная. Я думаю, что почти у каждого в семье такое было. И очень понравилось, что в конце все помирились) семья как никак) и очень рада, что в конце приехал дядя Никки)
До чего же Мигель приятный персонаж, понимающий, без злости, просто хороший друг. И как ранее отметила Ребекка, Мигелю тоже было непросто потерять Джека. Радует так же, что и про дядю Ники не забывают, хотя близок он только с Кевином, и никто кроме Кевина к нему родственных чувств не проявляет. И в целом, серия хорошая, особенно отличный трогательный разговор Кейт с мамой.
Оууу, дядя в конце появился! Прям очень мне нравится именно линия Кевин/Ник в последних сезонах, рада была его увидеть 🥰 Еще эту серию нельзя смотреть поздно вечером: страшно захотелось суши 😅
Многое можно понять в ситуации Тоби и его срыва, но... То, что он разделяет семью, зная, какая сильная связь у большой тройки, даже когда они сами друг с другом не в ладах, это не правильно. Он лучше других должен понимать, что Пирсоны, это одна большая семья, чтобы ни случилось, как бы не повернулись события. То, что у каждого теперь есть своя собственная семья ,не разделяет Пирсонов...
– Мы не будем жить все в одном доме, да? Ну и ладно... Я совсем не против, что мы будем одни, по крайней мере, пока. Это "пока" от дядя Ники:
обожаю все сюжетные линии, связанные с дядей Ники, а их взаимоотношения с Кевином занимают отдельное место в сердечке, поэтому я очень рада, что он приехал)
Вот все равно не нравится мне папа Кевина и Мэдисон. Сошлись, потому что она забеременела, а он хотел семью. Может многие так и живут, но хочется для него всё-таки другую жену )))
Мне одной показалось неуместным, что Мэддисон кормила ребёнка за общим столом? Я не ханжа, но напротив сидит посторонний мужчина. Пусть это муж твоей подруги, но не настолько, чтобы при нём происходили такие интимные вещи.
@Linke_S: наверное для неё не страннее, чем иметь детей от брата лучшей, если не единственной, подруги 😅 Мне показались неуместными слова Кейт "Спасибо, что переспала с моим братом" 😅
Ну, в целом немного не по этикету, наверно, но все свои. Дети такого возраста могут есть иногда 20 минут или целых пол часа. Покормить каждого и пропустишь ужин. Молодым мамам очень не хватает такой вот социализации. Хорошо, хоть няня есть, но тут можно простить некоторую неловкость ситуации ради общения. Тем более, когда ребёнок ест, там грудь виде не больше, чем в декольте )
Рэндалл похоже, как и любой другой женатый мужик, боится тёщи? 😅 Однако видимо Бет в некотором смысле похожа на Кейт, а миссис Кларк – на взрослую Ребекку? Обе дочери боятся, что подумает мама 😅 Неужели нет приложения для просмотра по телефону? 😆 Другие бабушки – всячески дают внукам расслабон, миссис К – с внуками строже чем их родители 😆 Так Тоби не шутил насчёт штанов? 🤣 Ну почему сцены с Тесс аж с 3 сезона полны абсурда? Если Алекс не страдает раздвоением личности или не привязана к кому-то как сиамские близнецы – она есть «она»... Да ладно – we used «their» as singular и приводит неподходящий пример, ибо речь о конкретном человеке, а не о неизвестном 🤔 Иногда так хочется использовать «you is» для некоторых 😒 Не удивлюсь, если потом покажут флешфорвард, где они обе – «пара» 😒 Интересно смотреть отношения между Маликом и Рэндаллом после прошлой серии, где он мечтал о сыне 😅 А вот интересно, стала бы Дженнифер растить ребёнка вместе с Маликом, если бы её родители не были против? Не хотела ли она и родители аборта? В любом случаи если она искренне хочет стать частью жизни Жанель, а не использовать её для возвращения Малика – почему бы и нет? Забавно слышать про детские подарки от реальных знаменитостей 😆 А ведь интересно, что никогда не говорят, почему выбрали именно этого кандидата, а не другого. Например Тоби показался несерьёзным, или подумали, что дети помешают его работе? Мама Бет тестирует её, провоцирует реакцию, чтобы проверить дочь, или в самом деле не понимает, что делает? Учитывая, что сама сказала не добавлять много перца Так и думал, что неслучайно стали упоминать эту «её», Тесс так чувствительна к «правильному» словосочетанию Мало того Тесс унаследовала не лучшие черты деда, так ещё и заносчивая и обижается почём зря. 😒 $230 в 16980 г. – это по нынешним меркам $861. Правда почему оставить так много чаевых? 10 долларов не было бы достаточно? Из-за маски поначалу подумал, что это Грегори, сосед Тоби и Кейт 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
45«Подруга, утиные губки с фильтром? Полна лажа, Дженифер. Безвкусица! Давай дальше.»
Я так люблю отношения Рэндала и Дежи, это просто потрясающе💛
Сила Бет Пирсон :D
недолго они побыли вчетвером)
Ему помочь хотели , а он ещё обиделся и наорал на всех
ещё есть же стереотипное понятие мужика-добытчика. вот мужское достоинство не выдерживает под таким гнётом
Тронул разговор Кейт и Ребекки ♥️
Тоби со своей чёрной полосой немного напрягал, тем, что богатый Кевин его бесит.
Жду, когда покажут историю Ребекки и Мигеля.
Кейт жалко, она меж двух огней. Муж говорит, что ее брат ей не семья, а она бедная не знает, куда деться.
Радует так же, что и про дядю Ники не забывают, хотя близок он только с Кевином, и никто кроме Кевина к нему родственных чувств не проявляет.
И в целом, серия хорошая, особенно отличный трогательный разговор Кейт с мамой.
До слез.
Это "пока" от дядя Ники:
обожаю все сюжетные линии, связанные с дядей Ники, а их взаимоотношения с Кевином занимают отдельное место в сердечке, поэтому я очень рада, что он приехал)
Эта женщина украла моё сердечко давно и навсегда ❤️
Однако видимо Бет в некотором смысле похожа на Кейт, а миссис Кларк – на взрослую Ребекку? Обе дочери боятся, что подумает мама 😅
Неужели нет приложения для просмотра по телефону? 😆
Другие бабушки – всячески дают внукам расслабон, миссис К – с внуками строже чем их родители 😆
Так Тоби не шутил насчёт штанов? 🤣
Ну почему сцены с Тесс аж с 3 сезона полны абсурда? Если Алекс не страдает раздвоением личности или не привязана к кому-то как сиамские близнецы – она есть «она»...
Да ладно – we used «their» as singular и приводит неподходящий пример, ибо речь о конкретном человеке, а не о неизвестном 🤔 Иногда так хочется использовать «you is» для некоторых 😒 Не удивлюсь, если потом покажут флешфорвард, где они обе – «пара» 😒
Интересно смотреть отношения между Маликом и Рэндаллом после прошлой серии, где он мечтал о сыне 😅
А вот интересно, стала бы Дженнифер растить ребёнка вместе с Маликом, если бы её родители не были против? Не хотела ли она и родители аборта? В любом случаи если она искренне хочет стать частью жизни Жанель, а не использовать её для возвращения Малика – почему бы и нет?
Забавно слышать про детские подарки от реальных знаменитостей 😆
А ведь интересно, что никогда не говорят, почему выбрали именно этого кандидата, а не другого. Например Тоби показался несерьёзным, или подумали, что дети помешают его работе?
Мама Бет тестирует её, провоцирует реакцию, чтобы проверить дочь, или в самом деле не понимает, что делает? Учитывая, что сама сказала не добавлять много перца
Так и думал, что неслучайно стали упоминать эту «её», Тесс так чувствительна к «правильному» словосочетанию
Мало того Тесс унаследовала не лучшие черты деда, так ещё и заносчивая и обижается почём зря. 😒
$230 в 16980 г. – это по нынешним меркам $861. Правда почему оставить так много чаевых? 10 долларов не было бы достаточно?
Из-за маски поначалу подумал, что это Грегори, сосед Тоби и Кейт 😅