s05e10 — I've Got This

Это мы — s05e10 — I've Got This

Моя оценка

4.558
MyShows
661
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2021 04:00
Всего просмотров: 9 73622.03%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

45
zhannaboo
zhannaboo
17 мар. 2021, 23:02 #
Кто после этой серии страшно захотел есть?
LeksB
LeksB
18 мар. 2021, 13:35 #
@zhannaboo: Пошёл заказывать суши😁
smeshnulya
smeshnulya
18 мар. 2021, 14:20 #
пришлось останавливать просмотр, чтобы приготовить поесть. а уже после продолжать
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 мар. 2021, 04:55 #
хорошо, что я поела прям перед
еxprisee
еxprisee
17 мар. 2021, 23:33 #
«Дежа, я — твоя семья и я обещаю, что всегда буду болеть за Дежу. Каждый раз.»

«Подруга, утиные губки с фильтром? Полна лажа, Дженифер. Безвкусица! Давай дальше.»

Я так люблю отношения Рэндала и Дежи, это просто потрясающе💛
Шеви
Шеви
30 дек. 2021, 14:43 #
@еxprisee: вот по такому Рэндаллу я скучала, давно не было его уморительных папских шуточек)
еxprisee
еxprisee
17 мар. 2021, 23:37 #
— Но я член совета. Что, если возникнет чрезвычайная ситуация? ... Я просто позволю городу сгореть.

Сила Бет Пирсон :D
vk421467
vk421467
18 мар. 2021, 00:01 #
давайте разберемся: вы назвали только одного ребенка в честь своего любимого дяди?😂

недолго они побыли вчетвером)
lambretta
lambretta
18 мар. 2021, 00:34 #
Тоби уж слишком как-то агрессию включил
Ему помочь хотели , а он ещё обиделся и наорал на всех
smeshnulya
smeshnulya
18 мар. 2021, 14:22 #
защитная реакция срабатывает по щелчку.
ещё есть же стереотипное понятие мужика-добытчика. вот мужское достоинство не выдерживает под таким гнётом
YellowFoks
YellowFoks
PRO
19 мар. 2021, 00:52 #
напоминаю он склонен к депрессиям и паническим атакам
daria_koltsova
daria_koltsova
19 мар. 2021, 01:55 #
@lambretta: и надо отдать ему должное- он извинился за свое поведение
kingforthesirens
kingforthesirens
07 апр. 2021, 13:50 #
@lambretta: это нормально, ему и так хуёво, руки опускаются после стольких неудачных собеседований, разочарование в себе абсолютное, и такая помощь больше воспринимается как оскорбление, а не как помощь, увы
id29636335
id29636335
18 мар. 2021, 01:11 #
Хорошая серия. Очень жизненная. Какие бы мы все не были дружными, у каждого своя семья.
Тронул разговор Кейт и Ребекки ♥️
Тоби со своей чёрной полосой немного напрягал, тем, что богатый Кевин его бесит.
Жду, когда покажут историю Ребекки и Мигеля.
Шарлотта771115
Шарлотта771115
19 мар. 2021, 00:54 #
@id29636335: кстати, да, тоже интересно посмотреть на развитие отношений Ребекки и Мигеля, Мигель импонирует.
lizuha3uha
lizuha3uha
18 мар. 2021, 23:33 #
Ну вот, каждую серию смотрю со слезами
vr_vikki
vr_vikki
25 апр. 2021, 13:19 #
@lizuha3uha: я такая же
OlhaRe
OlhaRe
19 мар. 2021, 03:05 #
Плюсуйте, если начали зевать вместе с Ребеккой на минуте - 02:46)))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 мар. 2021, 04:59 #
Тем не менее, я все равно не понимаю почему дети должны страдать. Ничего плохого в том, чтобы подарить и принять в подарок качельку я не вижу. Это ни что иное, как гордость. Мол буду сидеть качать дочь клюшкой для гольфа, но упаси бог позволить брату сделать подарок Кейт, и малышке, и ему. Лучше наору на всех, кто хочет мне помочь. Ну, хоть извинился. Боюсь, что с потерей работы впадёт он снова в депрессию и снова будет им несладко. И он знает, как они дорожат своими узами, и как тяжело Кейт отдаляться от братьев, ещё и высказал ей недоверие и промахнулся.
Altaviel
Altaviel
24 апр. 2021, 16:34 #
@hard_candddy: согласна. Кевин хотел сделать подарок племяннице, а Тоби разорался вместо того, чтобы поблагодарить.
Геворг
Геворг
PRO
29 февр. 2024, 08:48 #
@Lava_recommends: понять можно - по его мнению получается он не способен содержать семью
Jammm
Jammm
22 сент. 2024, 20:50 #
Да, одно дело, не принимать финансовую помощь, но если Кевин ещё не делал подарок, почему не согласиться на классную кроватку? Это же сильно облегчит родителям жизнь. Понятно, что просто так доставшиеся бонусы/деньги не мотивируют, они взрослые люди и будут жить по средствам. Но принять один подарок вполне можно.
skadie_todd
skadie_todd
19 мар. 2021, 19:13 #
Не серия, а бесконечный фестиваль кринжа, все делают какие-то неловкие вещи за общими столами, а стыдно мне, лол.

Кейт жалко, она меж двух огней. Муж говорит, что ее брат ей не семья, а она бедная не знает, куда деться.
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
19 мар. 2021, 19:58 #
Очень понравилась серия. Максимально жизненная. Я думаю, что почти у каждого в семье такое было. И очень понравилось, что в конце все помирились) семья как никак) и очень рада, что в конце приехал дядя Никки)
london_julia
london_julia
19 мар. 2021, 23:04 #
До чего же Мигель приятный персонаж, понимающий, без злости, просто хороший друг. И как ранее отметила Ребекка, Мигелю тоже было непросто потерять Джека.
Радует так же, что и про дядю Ники не забывают, хотя близок он только с Кевином, и никто кроме Кевина к нему родственных чувств не проявляет.
И в целом, серия хорошая, особенно отличный трогательный разговор Кейт с мамой.
rj_sue
rj_sue
20 мар. 2021, 18:50 #
Почему я опять плачу?
nikitiki
nikitiki
21 мар. 2021, 22:02 #
Мне понравилось, что Бет поговорила со своей мамой
Godblessus
Godblessus
22 мар. 2021, 00:17 #
Значит, дядя Кевина теперь поселится у него дома...
maFFka
maFFka
PRO
22 мар. 2021, 03:13 #
Оууу, дядя в конце появился! Прям очень мне нравится именно линия Кевин/Ник в последних сезонах, рада была его увидеть 🥰 Еще эту серию нельзя смотреть поздно вечером: страшно захотелось суши 😅
Rina_Veselaya
Rina_Veselaya
23 мар. 2021, 15:50 #
Доктор Остин из the Resident промелькнул в телевизоре в доме Ренделла:)
Sameen
Sameen
24 мар. 2021, 01:54 #
@Rina_Veselaya: а тебе смотрел с телефона Мандалорца, такая милота))
juliakey
juliakey
27 мар. 2021, 23:13 #
обожаю мужчин этого сериала за чувство юмора)) и у Тоби, и у Кевина с Рендалом, и у Джека оно просто на высоте)
Наизусть
Наизусть
PRO
28 мар. 2021, 03:16 #
Многое можно понять в ситуации Тоби и его срыва, но... То, что он разделяет семью, зная, какая сильная связь у большой тройки, даже когда они сами друг с другом не в ладах, это не правильно. Он лучше других должен понимать, что Пирсоны, это одна большая семья, чтобы ни случилось, как бы не повернулись события. То, что у каждого теперь есть своя собственная семья ,не разделяет Пирсонов...
0despair0
0despair0
28 мар. 2021, 13:14 #
«Если решишь, что тебе что-то не по плечу, подумай о том, чего уже добилась.»

До слез.
Ms__Mathers
Ms__Mathers
03 апр. 2021, 19:41 #
Каждая серия как громоотвод для накопившихся эмоций и толчок к жизни <З
Nanneke
Nanneke
PRO
11 мая 2021, 01:16 #
Напомните, ведь дядя Никки в будущем был с кольцом на пальце, не так ли? Он получается еще жениться должен за это время.
hinarien
hinarien
15 мая 2021, 19:31 #
@Nanneke: да, был с кольцом
Body_Speaks
Body_Speaks
04 нояб. 2021, 20:45 #
Бесит Тобби если честно.
lensherxavier
lensherxavier
PRO
05 июля 2022, 15:15 #
– Мы не будем жить все в одном доме, да? Ну и ладно... Я совсем не против, что мы будем одни, по крайней мере, пока.
Это "пока" от дядя Ники:

обожаю все сюжетные линии, связанные с дядей Ники, а их взаимоотношения с Кевином занимают отдельное место в сердечке, поэтому я очень рада, что он приехал)
Vlado4ka-
Vlado4ka-
01 июля 2023, 09:32 #
Вот все равно не нравится мне папа Кевина и Мэдисон. Сошлись, потому что она забеременела, а он хотел семью. Может многие так и живут, но хочется для него всё-таки другую жену )))
Nefelina
Nefelina
22 авг. 2023, 22:03 #
Бэт и ее "вся твоя семья расценивает наш дом как отель Рамада, теперь моя очередь" - это топ!
Эта женщина украла моё сердечко давно и навсегда ❤️
Linke_S
Linke_S
03 сент. 2023, 01:28 #
Мне одной показалось неуместным, что Мэддисон кормила ребёнка за общим столом? Я не ханжа, но напротив сидит посторонний мужчина. Пусть это муж твоей подруги, но не настолько, чтобы при нём происходили такие интимные вещи.
Геворг
Геворг
PRO
28 февр. 2024, 20:22 #
@Linke_S: наверное для неё не страннее, чем иметь детей от брата лучшей, если не единственной, подруги 😅 Мне показались неуместными слова Кейт "Спасибо, что переспала с моим братом" 😅
Jammm
Jammm
22 сент. 2024, 20:53 #
Ну, в целом немного не по этикету, наверно, но все свои. Дети такого возраста могут есть иногда 20 минут или целых пол часа. Покормить каждого и пропустишь ужин. Молодым мамам очень не хватает такой вот социализации. Хорошо, хоть няня есть, но тут можно простить некоторую неловкость ситуации ради общения. Тем более, когда ребёнок ест, там грудь виде не больше, чем в декольте )
Геворг
Геворг
PRO
28 февр. 2024, 20:21 #
Рэндалл похоже, как и любой другой женатый мужик, боится тёщи? 😅
Однако видимо Бет в некотором смысле похожа на Кейт, а миссис Кларк – на взрослую Ребекку? Обе дочери боятся, что подумает мама 😅
Неужели нет приложения для просмотра по телефону? 😆
Другие бабушки – всячески дают внукам расслабон, миссис К – с внуками строже чем их родители 😆
Так Тоби не шутил насчёт штанов? 🤣
Ну почему сцены с Тесс аж с 3 сезона полны абсурда? Если Алекс не страдает раздвоением личности или не привязана к кому-то как сиамские близнецы – она есть «она»...
Да ладно – we used «their» as singular и приводит неподходящий пример, ибо речь о конкретном человеке, а не о неизвестном 🤔 Иногда так хочется использовать «you is» для некоторых 😒 Не удивлюсь, если потом покажут флешфорвард, где они обе – «пара» 😒
Интересно смотреть отношения между Маликом и Рэндаллом после прошлой серии, где он мечтал о сыне 😅
А вот интересно, стала бы Дженнифер растить ребёнка вместе с Маликом, если бы её родители не были против? Не хотела ли она и родители аборта? В любом случаи если она искренне хочет стать частью жизни Жанель, а не использовать её для возвращения Малика – почему бы и нет?
Забавно слышать про детские подарки от реальных знаменитостей 😆
А ведь интересно, что никогда не говорят, почему выбрали именно этого кандидата, а не другого. Например Тоби показался несерьёзным, или подумали, что дети помешают его работе?
Мама Бет тестирует её, провоцирует реакцию, чтобы проверить дочь, или в самом деле не понимает, что делает? Учитывая, что сама сказала не добавлять много перца
Так и думал, что неслучайно стали упоминать эту «её», Тесс так чувствительна к «правильному» словосочетанию
Мало того Тесс унаследовала не лучшие черты деда, так ещё и заносчивая и обижается почём зря. 😒
$230 в 16980 г. – это по нынешним меркам $861. Правда почему оставить так много чаевых? 10 долларов не было бы достаточно?
Из-за маски поначалу подумал, что это Грегори, сосед Тоби и Кейт 😅
Написать комментарий: