s04e08 — Cover for Action

Спецназ — s04e08 — Cover for Action

Моя оценка

4.089
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2021 05:00
Всего просмотров: 1 19633.83%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
Karinchik
Karinchik
05 мар. 2021, 21:55 #
Я, конечно, предполагала, что Джейсон никогда не сможет уступить лидерство и признать, что Рэй тоже может быть главным и вести операцию. Но в какой-то момент казалось, что они сейчас драться начнут.
Рэй со своим ПТСР совершенно зря задумал личную вендетту. Я надеюсь, что Лиза не промолчит и не скроет, потому что это будет максимально странно.
tigrik46
tigrik46
06 мар. 2021, 19:58 #
Что-то как-то они уже совсем в дебри ушли. Джейсон с 3 сезона с каждой серией всё больше вызывает раздражение, чем сопереживание. Теперь еще и Рея опять начали сбивать с пути. Сонни и Дэвис просто без комментариев. Давайте еще Стелла забеременеет или будет изменять Клею, чтоб закрыть все возможные сюжетные повороты. Или кто-то из детей Рея окажется не его ребенком.
Драма, драма, драма. Слишком много совершенно ненужной драмы. В итоге оказывается, что все такие внешне правильные и геройские, на самом деле врут напропалую и не видят дальше своего носа. Я понимаю, что из-за ковида они могут быть ограничены в локациях и перемещениях, но на данном этапе спенцназ превратился в какую-то санта-барбару на минималках. Еще и Мэнди с Блекберном с какого-то перепугу выпилили.
americanmacgee
americanmacgee
07 мар. 2021, 13:06 #
@tigrik46: Мэнди анонсируют возвращение уже в следующем эпизоде, она его режиссирует.
tigrik46
tigrik46
07 мар. 2021, 13:33 #
@americanmacgee: Парэ режиссер, её не будет в самой серии. Хаднат обещал возвращение Мэнди на одну серию где-то ближе к концу сезона, но то такое, еще непонятно будет ли. По мне он вообще натворил что-то странное из сериала и лучше бы им шоураннера сменить, а не актеров выкидывать в рандомном порядке.
la_chispa
la_chispa
13 июня 2024, 15:32 #
мне до этого не особо нравился Рэй, но вот последние серии так вообще не могу его воспринимать. строит из себя всего такого благоразумного и набожного, а на деле он вообще не внушает никакого доверия, плюс ещё он никакой. а ещё лидер из него тоже так себе, только может спорить и делать вид, что он прав. исключительно он прав, так ещё и умалчивает информацию от команды, которая могла бы помочь. и то как он ведет себя с Джейсоном, простите но иди ты Рэй... и честно, если бы Рэя вывели, то было бы лучшим решением для сериала
то что команда расхлебана и это видимо видит только Джейсон, пока новый "Блекберн" что-то пытается решить, команда в итоге совершенно не собрана и находиться на "гражданке", а не на задании
и ещё блондина с этой свели снова... зачем? когда у него была шикарная Аделаида Кейн
kvl-
kvl-
PRO
13 янв. 2025, 03:55 #
Этот сезон прям сильно посвящен Рею.
Чето прям перемудрили с его персонажем и мотивацией, прилежный набожный семьянин вдруг превратися в импульсивного инфантила. У него отношения испортились буквально со всеми.
В целом всех персонажей ведут к провалу скорому, в один момент все разом облажаются.
Учитывая что Сото плохо знает команду и рвется в поле, жертвой ошибки скорей всего станет он.
Написать комментарий: