Я, конечно, предполагала, что Джейсон никогда не сможет уступить лидерство и признать, что Рэй тоже может быть главным и вести операцию. Но в какой-то момент казалось, что они сейчас драться начнут. Рэй со своим ПТСР совершенно зря задумал личную вендетту. Я надеюсь, что Лиза не промолчит и не скроет, потому что это будет максимально странно.
Что-то как-то они уже совсем в дебри ушли. Джейсон с 3 сезона с каждой серией всё больше вызывает раздражение, чем сопереживание. Теперь еще и Рея опять начали сбивать с пути. Сонни и Дэвис просто без комментариев. Давайте еще Стелла забеременеет или будет изменять Клею, чтоб закрыть все возможные сюжетные повороты. Или кто-то из детей Рея окажется не его ребенком. Драма, драма, драма. Слишком много совершенно ненужной драмы. В итоге оказывается, что все такие внешне правильные и геройские, на самом деле врут напропалую и не видят дальше своего носа. Я понимаю, что из-за ковида они могут быть ограничены в локациях и перемещениях, но на данном этапе спенцназ превратился в какую-то санта-барбару на минималках. Еще и Мэнди с Блекберном с какого-то перепугу выпилили.
@americanmacgee: Парэ режиссер, её не будет в самой серии. Хаднат обещал возвращение Мэнди на одну серию где-то ближе к концу сезона, но то такое, еще непонятно будет ли. По мне он вообще натворил что-то странное из сериала и лучше бы им шоураннера сменить, а не актеров выкидывать в рандомном порядке.
мне до этого не особо нравился Рэй, но вот последние серии так вообще не могу его воспринимать. строит из себя всего такого благоразумного и набожного, а на деле он вообще не внушает никакого доверия, плюс ещё он никакой. а ещё лидер из него тоже так себе, только может спорить и делать вид, что он прав. исключительно он прав, так ещё и умалчивает информацию от команды, которая могла бы помочь. и то как он ведет себя с Джейсоном, простите но иди ты Рэй... и честно, если бы Рэя вывели, то было бы лучшим решением для сериала то что команда расхлебана и это видимо видит только Джейсон, пока новый "Блекберн" что-то пытается решить, команда в итоге совершенно не собрана и находиться на "гражданке", а не на задании и ещё блондина с этой свели снова... зачем? когда у него была шикарная Аделаида Кейн
Этот сезон прям сильно посвящен Рею. Чето прям перемудрили с его персонажем и мотивацией, прилежный набожный семьянин вдруг превратися в импульсивного инфантила. У него отношения испортились буквально со всеми. В целом всех персонажей ведут к провалу скорому, в один момент все разом облажаются. Учитывая что Сото плохо знает команду и рвется в поле, жертвой ошибки скорей всего станет он.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Рэй со своим ПТСР совершенно зря задумал личную вендетту. Я надеюсь, что Лиза не промолчит и не скроет, потому что это будет максимально странно.
Драма, драма, драма. Слишком много совершенно ненужной драмы. В итоге оказывается, что все такие внешне правильные и геройские, на самом деле врут напропалую и не видят дальше своего носа. Я понимаю, что из-за ковида они могут быть ограничены в локациях и перемещениях, но на данном этапе спенцназ превратился в какую-то санта-барбару на минималках. Еще и Мэнди с Блекберном с какого-то перепугу выпилили.
то что команда расхлебана и это видимо видит только Джейсон, пока новый "Блекберн" что-то пытается решить, команда в итоге совершенно не собрана и находиться на "гражданке", а не на задании
и ещё блондина с этой свели снова... зачем? когда у него была шикарная Аделаида Кейн
Чето прям перемудрили с его персонажем и мотивацией, прилежный набожный семьянин вдруг превратися в импульсивного инфантила. У него отношения испортились буквально со всеми.
В целом всех персонажей ведут к провалу скорому, в один момент все разом облажаются.
Учитывая что Сото плохо знает команду и рвется в поле, жертвой ошибки скорей всего станет он.