Блондинка в этой серии крайне быстро переобувается: "Ты не можешь бросить своего ребенка!" - "знаешь, я не должен лезть в это" "Мы не должны подвергать миссию опасности ради мести" - " но если тебе норм, то и мне норм" "В том что Сони ранили твоя вина" - "я не должен был тебя винить"
Что меня прям выбесило, так это Рэй, который сам зашел в здание, а потом и в комнату. Никогда такого не делала команда, нельзя заходить одному. Тем более, после опыта плена. Но нет, Рэя понесло. Хорошо, что успел очнуться от ступора и спустить курок. Интересное окончание серии, неожиданный арест. Но Джейсон так спокойно отреагировал, вообще без эмоций. Рада, что с Сонни все в порядке и быстро пойдет на поправку.
Рэй просто неблагодарная скотина, так ещё и зазнавшееся говно: я не помню, что там были мои друзья. дядь, тебя эта команда собралась и вызволила из плена блондин тоже раздражает, пытается усидеть на двух стульях: и Рэю показать свою преданность и вроде как Джейсоном
приступила к дальнейшему просмотру сериала после долгого перерыва и прям вспомнила почему перестала смотреть когда-то. так морально давит атмосфера в команде. вообще не устраивает всё что у них происходит внутри.
Рей бесит всё сильнее сильнее, какая-то скрытая агрессия и токсичность во взаимоотношениях команды.
я с такой ностальгией вспоминаю как начинался этот сериал и как запойно я его смотрела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
9"Ты не можешь бросить своего ребенка!" - "знаешь, я не должен лезть в это"
"Мы не должны подвергать миссию опасности ради мести" - " но если тебе норм, то и мне норм"
"В том что Сони ранили твоя вина" - "я не должен был тебя винить"
Интересное окончание серии, неожиданный арест. Но Джейсон так спокойно отреагировал, вообще без эмоций.
Рада, что с Сонни все в порядке и быстро пойдет на поправку.
блондин тоже раздражает, пытается усидеть на двух стульях: и Рэю показать свою преданность и вроде как Джейсоном
Рей бесит всё сильнее сильнее, какая-то скрытая агрессия и токсичность во взаимоотношениях команды.
я с такой ностальгией вспоминаю как начинался этот сериал и как запойно я его смотрела.
продолжу смотреть ради Санни. мой любимый перс 🖤💔
я конечно все понимаю, но когда людей в кадре сплющивает линзой и потом это спокойно отдают в продакшен это нонсенс