Наконец-то уделили время Россу. Пусть и в не очень приятной ситуации. Как же красиво снята сцена допроса, когда Росс вспоминает вечеринку. Цветокор прям потрясный. И какая же у него шевелюра! С хвостом очень идёт!
Полностью поддерживаю. Всячески увиливал от ответов, говорил что ничего не помнит, хотя из флешбеков ясно, что очень даже помнит. А потом ему систем виновата, ага( Да и еще и это «ненавижу цвет своей кожи» - во-первых за почти 3 сезона эта, так сказать, проблема ни разу не обсуждалась и даже намека на такие предъявы не было, а во-вторых, собственно какой такой цвет? В нем мулата можно распознать с натяжкой, обычный подзагорелый белый парень. Еще можно конечно сказать, что первый полицейский и адвокат(ка) писос какие мерзкие бедному мальчику даже не пытались помочь. А с какой стати? По первоначальным уликам он был очевидным подозреваемым, со следствием сотрудничать отказывался - на этом их полномочия все. А дальше и без беготни Дженни они бы получили новые улики и его б освободили. Хотя без итоговых показаний настоящего убийцу могли и не найти.
какие-то романтические вайбы увидела между Дженни и тем прокурором(извините, не помню имени). И ещё радует, что перестали говорить о сестре и этой травме. Да, дело конечно неприятное, но вести его красной нитью через третий сезон было бы уже лишним
Так, ну идеи совсем закончились и решили включить убийство с Россом ещё и с расовым уклоном. даже интересно что же будет дальше, на что пойдут режиссёр и продюсер, чтобы продлить жизнь этому сериалу.
Не могу понять разительную перемену Донована в этой серии, вот он засаживает парнишку, сына коллеги, и вот он с ним уже болтает, как с лучшим другом. Прям два разных человека. Ну и бмл🤦🏼♀️до этого 2 сезона ни о какой расовой дискриминации ни слова не было, а тут прям всем разом плохо живется. Ну как минимум это все странно
@KEA39: в первом сезоне Росс вспоминал разговор с отцом (как раз, когда обдолбался мармеладом) и там отец говорил, что с твоим цветом кожи ему всю жизнь придется доказывать, что он не обалдуй какой, а нормальный человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Как же красиво снята сцена допроса, когда Росс вспоминает вечеринку. Цветокор прям потрясный.
И какая же у него шевелюра! С хвостом очень идёт!
Еще можно конечно сказать, что первый полицейский и адвокат(ка) писос какие мерзкие бедному мальчику даже не пытались помочь. А с какой стати? По первоначальным уликам он был очевидным подозреваемым, со следствием сотрудничать отказывался - на этом их полномочия все. А дальше и без беготни Дженни они бы получили новые улики и его б освободили. Хотя без итоговых показаний настоящего убийцу могли и не найти.
И ещё радует, что перестали говорить о сестре и этой травме. Да, дело конечно неприятное, но вести его красной нитью через третий сезон было бы уже лишним