Похоже Лиам умер. Она вроде прощупывала пульс и по реакции такое ощущение, что его не было. Но раз не показали, то есть надежда, что он ещё жив.
Их отношения были токсичные, но когда они были в адеквате, то очень милые. Вот так его убирать жестко. Зачем он начал нападать на парня, у Дженни все было под контролем. Донован очень напугал, рада хоть пока все в порядке. Надо теперь дождаться исхода операции.
Резюмирую, если это финал сезона - то думаю, Лиам умер и это такая огромная точка и задел на будущее. Осадок неприятный, очень-очень жаль его!
По концу прошлой и началу этой, ситуация пипец, не спрашивая дед с сынкой наприглашали гостей. Вот Дженни ранее говорила, что не очень то хотела Лиама на праздник приглашать, что втроём они хорошо проведут время, так влезли, вот накой, это взрослая тетя не надо за нее решать. Если мать ещё в какой-то степени у них было право пригласить, то мужика ее - ее решение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
7С одной стороны. хорошо, что дали продолжение прошлосерийной линии, но если он умер, то как-то жалко теперь даже
Похоже Лиам умер. Она вроде прощупывала пульс и по реакции такое ощущение, что его не было. Но раз не показали, то есть надежда, что он ещё жив.
Их отношения были токсичные, но когда они были в адеквате, то очень милые. Вот так его убирать жестко. Зачем он начал нападать на парня, у Дженни все было под контролем.
Донован очень напугал, рада хоть пока все в порядке. Надо теперь дождаться исхода операции.
Резюмирую, если это финал сезона - то думаю, Лиам умер и это такая огромная точка и задел на будущее. Осадок неприятный, очень-очень жаль его!