Длительность:
Даты выхода: 09.03.2021 03:00
Всего просмотров: 3 70862.62%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
VP_P
VP_P
09 мар. 2021, 16:24 #
Почему нигде нет серии?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 мар. 2021, 22:09 #
Не в обиду Хабенскому и остальным, но Белбородов тянет сериал. А так серия скучная, сплошные посиделки да болтовня.
akimova_up
akimova_up
09 мар. 2021, 22:33 #
Соглашусь..
-iddqd-
-iddqd-
15 мар. 2021, 15:38 #
@SantaJul: Мне ещё нравится, как Артур Ваха играет, и, как ни странно, Смольянинов.
OlesyaFazylova
OlesyaFazylova
10 мар. 2021, 18:46 #
У Хабенского какой-то план или он гадом стал?!😆
chickchirik
chickchirik
11 мар. 2021, 00:12 #
Оля кричит: "Они выполняют Ваше задание. Они же люди! Вы не можете их вот так выкинуть!" А разве убитые милиционеры не люди? Как-то прям резанул этот момент.
zaycen
zaycen
13 мар. 2021, 05:56 #
@bibbiano: тут, видимо, после должны показать, что оправдывало эти убийства.
а может и просто типа "каждый зритель пускай сам додумает". я додумал, что цель оправдывает средства.
если убито 10 бандитов, то смерть 1 милиционера оправдана (где-то такое слышал).
chickchirik
chickchirik
13 мар. 2021, 13:46 #
@zaycen: если намерения были такие, то это у сценаристов не очень получилось.
Я всё не могу понять, что там за фигура мирового масштаба, этот Клещ, что его поимка стоит всех этих смертей и ладно Сатана. Кличка как бы намекает, но что Оле на них всё равно... Это ж её коллеги, такие же милиционеры, как она. Какой-то ту неё стокгольмский синдром, честное слово.
Я понял как смотреть этот сериал: это наш ответ экранизациям графических романов зарубежья. Это наш посконный комикс про послевоенное время. Отсюда и нарочитые ляпы, слова из современности, мэрисьюшность героев. Прислушайтесь к моему совету, не ожидайте от этого кинца правдоподобности и точности повествования, тем более не сравнивайте с Адаптацией и МВИН.
-iddqd-
-iddqd-
15 мар. 2021, 15:47 #
@Dmitry_T: Ликвидация, наверно, имелась в виду. А так, полностью согласен. Наверное, уже никто и не сравнивает. Потому что, если сравнивать с указанными картинами, то получается, что этот фильм на порядок хуже. Легче смотреть, если относиться к нему, как к игровому экшену на послевоенную тему.
Shof09
Shof09
25 мар. 2021, 12:57 #
@Dmitry_T: да, как комикс идёт хорошо. Единственный их просчёт - надо было сделать какой-нибудь цветокорр, чтобы сразу было понятно
yara34
yara34
12 мар. 2021, 01:51 #
Можно простить ляпы и вообще воспринимать все как пародию. Анекдот про Аль Капоне. Но больше всего бесит в таких шедеврах - отсутствие каких то логических связей. Ктото куда то ходит, ктото не известно откуда узнает о нахождении искомого лица, просто приходит на место и крошит в фарш. Как он пришел к выводу, где искать искомое лицо, нам не показывают, что обидно.
kobt
kobt
PRO
13 мар. 2021, 18:59 #
А Клещ то, похоже, бородатый чекист, который к Сатане таскается постоянно.
Shof09
Shof09
25 мар. 2021, 11:54 #
@kobt: Были мысли про чекиста, ещё я думаю может быть фотограф. К нему часто заходит мужик, который прикидывается дурачком. И он приехал в город недавно. Плюс фотоателье в квартире Птахи, что красиво для антагониста. Но, я бы не скидывал со счетов и Лялю
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
27 апр. 2021, 22:00 #
Так а вроде ж дали понять, что Клещ - «дурачек»?..
Shof09
Shof09
04 мая 2021, 09:57 #
@Hear_Me_Roar: ты это пишешь не к той серии, а на несколько серий раньше
annakozhevnikova
annakozhevnikova
02 мая 2021, 18:05 #
Афиша возле пивной "Скоро премьера" за время до рассвета "
driveshaft
driveshaft
11 апр. 2022, 00:37 #
@annakozhevnikova: Они в кинотеатре как раз его и смотрели.
vatslav
vatslav
24 мая 2021, 00:39 #
Кот это не что с чем то, сплошной юмор и позитив, эго жизнерадости хватает на всё команду, просто красавец.
Detrini
Detrini
13 дек. 2021, 18:35 #
Были и лушче серии
driveshaft
driveshaft
11 апр. 2022, 00:36 #
Какой Артист чёткий. Ответственный исполнитель, невозмутимый, не выделяющийся, настоящий хитман.
id242666146
id242666146
24 апр. 2022, 15:56 #
Котик весь сериал и тянет. Не было бы его давно закончила смотреть.
id57356352
id57356352
23 янв. 2023, 19:22 #
Эх, Есенин…. Он тогда был запрещен… отдельный респект создателям сериала за него!!!
Написать комментарий: