- Главная
- Сериалы
- За час до рассвета
- 1 сезон
- s01e04 - Серия 4
s01e04 — Серия 4
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.02.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 89365.75% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.02.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 89365.75% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Кот пока что самый интересный персонаж, необычный какой-то и актёр харизматичный.
Очень много слоу мо в сериале, зачем оно тут нужно, смотрится нелепо.
Хабенский вроде бы в главной роли, а что-то его так мало и Шумейко - ну вообще никакой, надеюсь его позже получше раскроют.
Экшен постановки, сюжетные ходы, пафосность... Люди причастные к созданию сего любительского видео приглашены из Болливуда, судя по всему.
Бурковский. Прекрасный актер, изящно воплотивший в жизнь таких персонажей как Ржавого, Данилу и Валеру из "Даёшь молодежь" филигранно наплевал на необходимость играть своего героя. Я надеюсь такой талант не пропадет даром и в скором времени мы увидим его в самых кассовых фильмах нашего кино, где его талант будет оценен по достоинству.
Очень очень мало Хабенского в кадре!! Больше надо Кости!
После четырёх серий кажется, что описание из другого сериала. Тут скорее смесь из фильмов про мафию времён сухого закона, боевиков девяностых и добротного трэша. Непонятно только, специально авторы так сделали или оно само получилось. Но смотреть дальше буду.
P.S. к концу сезона Кот окончательно превратится в Мачете
Но пока эту комедию я смотрю до конца.
Не могу сказать, что восхищена сюжетом, поскольку в нём всё, что может пойти не так, идёт не так. Вероятно, это близко к жизни. Но выбивающийся из общей картины налёт Кота, который в одиночку порубил всю банду Карася, а заодно спас "наших" вообще-то порадовал.
Внезапная потеря девахой своей железобетонной юбки именно перед уголовником, осталась непонятной. А характер Кота не очень объяснимо скакнул из из того, кто убивает без надобности к защитнику изнасилованных... Но в целом, очень много нестандартного и это уже само по себе любопытно!
Весело, продолжаю просмотр. 😬🤪🤣
Замутили наши не по-детски)
Вообще до сих пор не понимаю, как к этому всему относиться?!😆
Но пока смотрю...
Весёлый треш. Лично я смотрю по большей части из-за архитектуры морозовского городка )
И интересно, дальше сериал будет пытаться выглядеть как норма и этим разочарует или это всё скатится в откровенный треш так, что будет хорошо
Вообще, главный герой очень странный. Он мне не особо нравится.
Единственный нормальный персонаж-это Кот. Не знаю, лично мне он больше всех симпотизирует.
А начала смотреть сериал я только из-за Хабенского, но его тут так мало, что возможно через пару серий я просто заброшу этот сериал
Кот шикарно в соло целый бандитский притон порешал. А до этого с двумя охранниками справиться не мог.