То что назвала Береджик, как раз не любовь, а зависимость от человека. Да любовь это принимать человека таким какой он есть, но при этом не отказываться от самой себя
Во-первых, Береджик, конечно, молодец, надавить на Сейру за то, что она ставит себя на первое место как будто это плохо, а во-вторых, все же только более менее наладилось... Не дай Бог это опять Асена что-то проворачивает
Ну кинули Ихсан с мамашей Асену. И что? Она конечно стерва, но она прожила с ним 10 лет, отдала свои самые лучшие годы, неужели нельзя было расстаться по-человечески?
Ихсан и вся его семейка - дурацкие! Ну ладно, сестра Селима и муж её в принципе неплохие ребята, но ихсан, мать его и селим - ужасные! Мать его - женщина в первую очередь, и как она позволила своему сыну так поступить со своей женой вообще? Не просто позволила, сама еще и предложила, низкие меркантильные люди
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13просто идиотизм 🙄