Моя левая сторона — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.157
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2021 20:00
Всего просмотров: 1 89961.52%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ChandlerLi
ChandlerLi
12 февр. 2021, 13:05 #
То что назвала Береджик, как раз не любовь, а зависимость от человека. Да любовь это принимать человека таким какой он есть, но при этом не отказываться от самой себя
dianasviridenko
dianasviridenko
12 февр. 2021, 16:46 #
Во-первых, Береджик, конечно, молодец, надавить на Сейру за то, что она ставит себя на первое место как будто это плохо, а во-вторых, все же только более менее наладилось... Не дай Бог это опять Асена что-то проворачивает
bgfotospb
bgfotospb
PRO
13 февр. 2021, 08:26 #
Да не будут наверное крутить 13 серия будет финальной!
dianasviridenko
dianasviridenko
13 февр. 2021, 16:02 #
@bgfotospb: Я погуглила, обещают 20! серий, ждеммм)))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
14 февр. 2021, 17:50 #
Финал будет на 12 серии это уже официально из-за низких рейтингов!
Anyushash
Anyushash
13 февр. 2021, 00:36 #
Как же Асена ужасно играет. Просто УЖАСНО!
Anyushash
Anyushash
13 февр. 2021, 00:39 #
Береджик самый любимый персонаж этого сериала. Смотрю ради неё. А так скучно очень, местами интерес появляется 😥
YYYMMMi
YYYMMMi
13 февр. 2021, 22:15 #
Асена как-то прям коварно тупа. Или тупо коварна)) ну вы поняли. Все ее махинации сразу всплывают наружу. Смех да и только
ChandlerLi
ChandlerLi
14 февр. 2021, 13:47 #
Я на самом деле удивлена как она продержалась 10 лет в этой семье. Видимо до этого сидела тихо как мышка
seapiggie
seapiggie
14 сент. 2023, 07:49 #
Ну кинули Ихсан с мамашей Асену. И что? Она конечно стерва, но она прожила с ним 10 лет, отдала свои самые лучшие годы, неужели нельзя было расстаться по-человечески?
89911132071
89911132071
31 янв. 2024, 03:55 #
Барбар милашка ахах
RebeccaBrazil
RebeccaBrazil
03 мар. 2024, 16:59 #
Ихсан и вся его семейка - дурацкие! Ну ладно, сестра Селима и муж её в принципе неплохие ребята, но ихсан, мать его и селим - ужасные! Мать его - женщина в первую очередь, и как она позволила своему сыну так поступить со своей женой вообще? Не просто позволила, сама еще и предложила, низкие меркантильные люди
ryzhova_am
ryzhova_am
24 янв. 18:30 #
селим-это типичные отношения из разряда «качели»…
просто идиотизм 🙄
Написать комментарий: