Гонка кайф Но судьи просто атас Закрывать пит когда у одного из гонщиков разбито крыло Давать пальцу штраф стоп/10 после его пита, и так поздно Ну и вопрос к расселу, чем он был так недоволен? На жёлтых выезжать на мокрую траекторию, такое себе
@mau5like: @mau5like: По моему, Боттас ему выбора не оставил. А на счет судей, да. Двойные стандарты. Ситуации похожи, случаются не впервые, а решение всегда разные.
@mau5like: так и закрыли пит-лейн, потому что Мик разбил крыло на выезде. можно было не закрывать, просто через круг бы поехал шины после прокола менять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
8Но судьи просто атас
Закрывать пит когда у одного из гонщиков разбито крыло
Давать пальцу штраф стоп/10 после его пита, и так поздно
Ну и вопрос к расселу, чем он был так недоволен? На жёлтых выезжать на мокрую траекторию, такое себе
По моему, Боттас ему выбора не оставил.
А на счет судей, да. Двойные стандарты. Ситуации похожи, случаются не впервые, а решение всегда разные.
– О, черт, вот опять мы начинаем