У Макса была надежда на победу после стартового рывка и как Льюису не удавалось пройти его из-за грязного воздуха позади. И рады были, что Мерседес не воспользовались такой редкой заминкой на пит-стопе. Но этот стинт Льюиса был ужасающим для Макса. Мазепин 🤦🏻♂️ в пяти годах от Шумахера?
@MDHouse: Да, это точно. Я считаю, Хаасу надо было брать Шварцмана. Роберт всё таки хоть более-менее боролся (на одинаковых машинах Prema) с Миком в прошлом году, а Мазепин сейчас в одну калитку сливает Шумахеру. Грустно.
@juvestone: Да это понятно, конечно. У Роберта тоже есть спонсор - SMP-Racing. Правда, наверно, не такой богатый как папа Мазепина. Эх, Роберту бы еще менеджера Даниила, уже бы гонял в Ф1.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Мазепин 🤦🏻♂️ в пяти годах от Шумахера?