не зря я перед гонкой вспомнила дождливую Венгрию'06 - тоже новый победитель нарисовался) Алонсо стена, конечно, моё почтение. вот эти круги надо показывать как то, чего на самом деле хотят болельщики - не дрс-обгонов, а борьбы колесо в колесо на грани Вилки молодцы, воспользовались шансом по максимуму, а Альфа Ромео балбесы, просрали все полимеры с пит-стопами(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
11Безумно жалко Макса, но и он молодец, учитывая, в каком состоянии машина.
Алонсо стена, конечно, моё почтение. вот эти круги надо показывать как то, чего на самом деле хотят болельщики - не дрс-обгонов, а борьбы колесо в колесо на грани
Вилки молодцы, воспользовались шансом по максимуму, а Альфа Ромео балбесы, просрали все полимеры с пит-стопами(((