s09e11 — Hungarian Grand Prix

Моя оценка

4.423
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2021 11:00
Всего просмотров: 41648.32%

Обсуждение 11 серии 9 сезона
Обсуждение серии

11
kobt
kobt
PRO
01 авг. 2021, 16:17 #
Дождь! Вот сейчас будет экшен. Старт, первый круг - вот теперь будет интересная гонка.
mau5like
mau5like
01 авг. 2021, 16:20 #
Вальтери, это Джеймс. Проверь баланс, тебе на карточку упало 😂
kobt
kobt
PRO
01 авг. 2021, 16:35 #
Хемильтон один стартует, дааа, экшен продолжается.Хемильтон: "Я что - последний?" . А Мазепину "повезло", блин.
sunkat
sunkat
01 авг. 2021, 16:42 #
Эта чудесная фраза: Я что- последний?)))) а он не видел, что стартовал один вообще?
Шедевральная гонка.
Безумно жалко Макса, но и он молодец, учитывая, в каком состоянии машина.
sunkat
sunkat
01 авг. 2021, 18:16 #
Да, реально на такой убитой машине Макс ещё и результаты показывал!
MDHouse
MDHouse
01 авг. 2021, 18:16 #
У Фернандо еще есть порох в пороховницах 😅
empathicalli
empathicalli
01 авг. 2021, 18:41 #
не зря я перед гонкой вспомнила дождливую Венгрию'06 - тоже новый победитель нарисовался)
Алонсо стена, конечно, моё почтение. вот эти круги надо показывать как то, чего на самом деле хотят болельщики - не дрс-обгонов, а борьбы колесо в колесо на грани
Вилки молодцы, воспользовались шансом по максимуму, а Альфа Ромео балбесы, просрали все полимеры с пит-стопами(((
ivanshchitov
ivanshchitov
01 авг. 2021, 20:45 #
Вальтери психанул?
sunkat
sunkat
01 авг. 2021, 21:59 #
Тото спланировал, когда говорил « не удивлюсь, если после первого поворота будет лидировать гасли»
Sherly_Mathers
Sherly_Mathers
PRO
02 авг. 2021, 16:31 #
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ 💙
Написать комментарий: