вот это - правильный гоночный дождик, хоть и топ-2 уже поднадоевшие. Ландо жалко( но Сайнц больше заслужил в итоге ну хоть Максу фартануло с минимизацией рисков) и Кими после "больничного" в очках, наконец-то
@juvestone: да, у Ферстаппена замена прошла просто на ура Складывается впечатление, что они Льюису по блату лишний мотор Боттаса дадут) Хоть и нельзя так делать
Ставка Ландо против дождя, к сожалению, не сыграла, но он доверился своей чуйке В следующий раз у него все получится! Хотя гонщика дня, я бы поставила за Макса С 20 на 2 - это мощно 💪🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
12Команда Mercedes заявила, что это "стратегическое решение для блокировки прорыва Макса Ферстаппена".
Какой позор....
Ландо жалко( но Сайнц больше заслужил в итоге
ну хоть Максу фартануло с минимизацией рисков)
и Кими после "больничного" в очках, наконец-то
По ландо конечно обидно ( 🧡 ), но сам виноват
Складывается впечатление, что они Льюису по блату лишний мотор Боттаса дадут) Хоть и нельзя так делать
В следующий раз у него все получится!
Хотя гонщика дня, я бы поставила за Макса
С 20 на 2 - это мощно 💪🏻