Есть такой мем: max you’ve been penalized for not being British, но это уже больше к 5 секундам, которые и так ничего не дали учитывая износ более мягких шин
В последнее время большинство не любят, когда говорят против Макса, «он же должен стать чемпионом», «не дать Льюису превзойти Шумахера», «надоел Льюис брать титулы». Только забывают, что любой спорт должен быть честным.
Когда на личности переходите, подумайте, что Вашим собеседником может быть инвалид по зрению. Есть желание разобрать моменты, когда Мерседес и ФИА были не честны?
Ух, сумасшедшая гонка 😱 К сожалению, не все гонщики способны честно гоняться, несмотря на то, что бывшие гонщики к этому уже открыто призывают. Освистали Макса?
Самый "забавный" сценарий будет если и Макс и Льюис в Абу Даби сойдут или не наберут очков) Технически-то Макс лидер чемпионата и ему такой вариант тоже подходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
37Сейчас: Макс, доедь, пожалуйста.
Есть желание разобрать моменты, когда Мерседес и ФИА были не честны?
Ну, кто победит в Абу Даби, тот и чемпион, но нифига честного...
К сожалению, не все гонщики способны честно гоняться, несмотря на то, что бывшие гонщики к этому уже открыто призывают.
Освистали Макса?