s10e02 — Saudi Arabian Grand Prix

Моя оценка

4.123
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2022 12:00
Всего просмотров: 40547.04%

Обсуждение 2 серии 10 сезона
Обсуждение серии

15
kobt
kobt
PRO
26 мар. 2022, 22:23 #
Очень интересная квала, долгая, но интересная. Завтра, чувствую, нас ждёт огонь-старт.
sunkat
sunkat
27 мар. 2022, 15:44 #
Скорее всего Феррари лучше стартанут и бычки будут в роли догоняющих всю гонку, если конечно смогут до конца дотянуть 🤦🏼‍♀️ а боттас будет рассела гонять😂у хема личная борьба за лучшую позицию 😁😁😁
mau5like
mau5like
27 мар. 2022, 20:42 #
Латифы нормально там Хэмилтону насрал и маге
mau5like
mau5like
27 мар. 2022, 21:12 #
А нет, нормально так питлейн закрыли😆
mau5like
mau5like
27 мар. 2022, 21:30 #
Ох уж это чемпионское нытьё.
Леклерк велик!
mau5like
mau5like
27 мар. 2022, 21:32 #
Ну и обгон окна под флагом 👏
Hwak
Hwak
28 мар. 2022, 19:07 #
@mau5like: пересмотрите. Обгон был за круг до финиша. На финише окон только отстоял позицию у догоняющего норриса. Попов ошибся.
mau5like
mau5like
28 мар. 2022, 19:29 #
@Hwak: дэ? Ну ладно. В эфире тоже показалось что это на финише
marinamart
marinamart
27 мар. 2022, 21:49 #
Если радио не включают в эфир, то это вовсе не значит, что другие гонщики не жалуются своим инженерам на всё подряд
sunkat
sunkat
27 мар. 2022, 21:37 #
Ну Макс выгрыз прям этот подиум, красава!
A_Chatelet
A_Chatelet
27 мар. 2022, 21:43 #
Как же приятно видеть борьбу за 1 место! Вдвойне приятно что второй, может поздравить первого, сказать про борьбу по радио, показать класс после финиша,давно мы такого не видели, да и в целом довольно молодой подиум) Феррари сделали ставку на прижимную силу и не могли догонять ред Булл на прямых, это уж очень было заметно на прямых с ДРС, ну и не буду отрицать, что желтые флаги и мешали чарльзу атаковать в первом секторе...
kkarinachka
kkarinachka
28 мар. 2022, 14:43 #
чарльз кто?
graypavel
graypavel
28 мар. 2022, 16:15 #
@kkarinachka: К слову Леклер сам как-то на пресс конференции в ответ на вопрос, кажется, Хэма говорил, что его можно называть и Шарль и Чарльз, как больше нравится :)
tarcath
tarcath
27 мар. 2022, 21:48 #
Одна звезда чисто только за второе место Шарля
Igorechek
Igorechek
30 мар. 2022, 13:45 #
Интересно как выходит. Без обоссаной русни Мазепиных команда Хаас берёт очки в двух гонках подряд :-D
Написать комментарий: