Скорее всего Феррари лучше стартанут и бычки будут в роли догоняющих всю гонку, если конечно смогут до конца дотянуть 🤦🏼♀️ а боттас будет рассела гонять😂у хема личная борьба за лучшую позицию 😁😁😁
Как же приятно видеть борьбу за 1 место! Вдвойне приятно что второй, может поздравить первого, сказать про борьбу по радио, показать класс после финиша,давно мы такого не видели, да и в целом довольно молодой подиум) Феррари сделали ставку на прижимную силу и не могли догонять ред Булл на прямых, это уж очень было заметно на прямых с ДРС, ну и не буду отрицать, что желтые флаги и мешали чарльзу атаковать в первом секторе...
@kkarinachka: К слову Леклер сам как-то на пресс конференции в ответ на вопрос, кажется, Хэма говорил, что его можно называть и Шарль и Чарльз, как больше нравится :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
15Леклерк велик!