ну с почином... собственно теперь, уже имея представления о том, что от дизайнеров в "обязательном" порядке просят "Вау!!! эффекта"- будь то гора с говном по центру или фонтан Треви у стены - не важно, главное чтобы было - стало понятно откуда ноги растут у всех этих странных дизайнерских решений ))))
Даша в качестве ведущей пока очень скудно смотрится
Спонсор в виде окон найден, а вот с участниками видимо проблема, раз их количество и хронометраж внезапно урезали. Даша вообще не впечатляет, даже Юнона лучше была в качестве ведущей. Ну посмотрим
Уже бы определились с правилами, который раз меняют( Тестовые задания испортились, вне рамок бокса ерунда какая-то выходит, нет четкого понимания пространства и завершенности. Соперничество между двумя участниками скучно, очевидно кто выиграет.
Почему выпуск такой короткий????( В спальне только второй этаж зашёл, а всё остальное, мне кажется, хозяева будут переделывать А в детской стена кайфовая, тоже такую захотелось) хотя понимаю, что в плане уборки эта стена, как и шарики на потолке, просто ад
Хозяева попросили светлую уютную спальну... А вот вам всё в тёмном, бутылки пустые и второй этаж. Никакой безопасности для маленьких детей. И естественно делёжка второго яруса в детской...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
9собственно теперь, уже имея представления о том, что от дизайнеров в "обязательном" порядке просят "Вау!!! эффекта"- будь то гора с говном по центру или фонтан Треви у стены - не важно, главное чтобы было - стало понятно откуда ноги растут у всех этих странных дизайнерских решений ))))
Даша в качестве ведущей пока очень скудно смотрится
Тестовые задания испортились, вне рамок бокса ерунда какая-то выходит, нет четкого понимания пространства и завершенности. Соперничество между двумя участниками скучно, очевидно кто выиграет.
В спальне только второй этаж зашёл, а всё остальное, мне кажется, хозяева будут переделывать
А в детской стена кайфовая, тоже такую захотелось) хотя понимаю, что в плане уборки эта стена, как и шарики на потолке, просто ад
И естественно делёжка второго яруса в детской...