s02e04 — 4 выпуск

Моя оценка

3.207
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2021 01:30
Всего просмотров: 25858.9%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
01 мар. 2021, 02:48 #
Что-то с каждым разом всё хуже и хуже делают..ещё ни разу не было такого,чтобы новый ремонт решили переделать в следующей серии.
Задачи не выполняются вообще🤦🏼‍♀️
cabaret_boy
cabaret_boy
01 мар. 2021, 03:03 #
ну серьезно... как-то уровень шоу все ниже и ниже....
akimova_up
akimova_up
01 мар. 2021, 23:36 #
Поддерживаю предыдущие комментарии... безвкусица. Давайте не «Битва дизайнеров» называть, а, например, «Битва дизайнеров-самоучек». Хотя бы ожидание и реальность будут совпадать.
Ужасный выпуск.
cabaret_boy
cabaret_boy
02 мар. 2021, 00:07 #
@akimova_up: у меня складывается ощущение, что команда, которая занималась первым сезоном, просто свалила и оставила шоу выкарабкиваться само собой... Даша, то ли делает неправильный выбор, то ли те, кто отвечает за набор конкурсантов, не справляются и набирают народ, спустя рукава , поэтому у нее и выбора просто нет... но конечный результат - это какая-то дичь....
akimova_up
akimova_up
02 мар. 2021, 05:21 #
Ещё я не вижу рекламы, как в первом сезоне, и время эфира сократилось в 2 раза. Возможно первый сезон для продюсеров себя не оправдал, но кто-то (как в кино про цели и мотивацию) сказал «дайте мне шанс и я подниму передачу с колен на ноги», но стало только хуже :(
Лучше бы второй сезон «народного ремонта» запустили. Было бы интересно
id175685184
id175685184
09 мар. 2021, 19:44 #
Залипла на кружочках Александра. Очень круто он всё сделал, только жаль что Треболь его не выбрала. Думаю, что он бы смог порадовать хозяев квартиры своими дизайнерскими решениями.

Что до самой серии – ужасно. Я бы переделала обе комнаты.

Ещё из серии в серию накатывает мысль, что дизайнеры сражаются не за то, чтобы воплотить действительно красивые проекты и порадовать заказчиков, а так чтобы выпендриться друг перед другом и поскорее до полуфинала добраться, чтобы денюжки забрать.
Kulya87
Kulya87
12 мар. 2021, 14:14 #
Уже даже Валентин не спасает своей харизмой, видимо ему тоже не интересно там быть, сезон полностью провален, лучше бы они совсем этот выпуск не выкладывали, позорище 🤦‍♀️ хорошо хоть предложили переделать. Странно, почему изначально организаторы не сверили проект и не вмешались. Выпуски сократились вдвое, но смотреть стало очень скучно (
Написать комментарий: