Что-то с каждым разом всё хуже и хуже делают..ещё ни разу не было такого,чтобы новый ремонт решили переделать в следующей серии. Задачи не выполняются вообще🤦🏼♀️
Поддерживаю предыдущие комментарии... безвкусица. Давайте не «Битва дизайнеров» называть, а, например, «Битва дизайнеров-самоучек». Хотя бы ожидание и реальность будут совпадать. Ужасный выпуск.
@akimova_up: у меня складывается ощущение, что команда, которая занималась первым сезоном, просто свалила и оставила шоу выкарабкиваться само собой... Даша, то ли делает неправильный выбор, то ли те, кто отвечает за набор конкурсантов, не справляются и набирают народ, спустя рукава , поэтому у нее и выбора просто нет... но конечный результат - это какая-то дичь....
Ещё я не вижу рекламы, как в первом сезоне, и время эфира сократилось в 2 раза. Возможно первый сезон для продюсеров себя не оправдал, но кто-то (как в кино про цели и мотивацию) сказал «дайте мне шанс и я подниму передачу с колен на ноги», но стало только хуже :( Лучше бы второй сезон «народного ремонта» запустили. Было бы интересно
Залипла на кружочках Александра. Очень круто он всё сделал, только жаль что Треболь его не выбрала. Думаю, что он бы смог порадовать хозяев квартиры своими дизайнерскими решениями.
Что до самой серии – ужасно. Я бы переделала обе комнаты.
Ещё из серии в серию накатывает мысль, что дизайнеры сражаются не за то, чтобы воплотить действительно красивые проекты и порадовать заказчиков, а так чтобы выпендриться друг перед другом и поскорее до полуфинала добраться, чтобы денюжки забрать.
Уже даже Валентин не спасает своей харизмой, видимо ему тоже не интересно там быть, сезон полностью провален, лучше бы они совсем этот выпуск не выкладывали, позорище 🤦♀️ хорошо хоть предложили переделать. Странно, почему изначально организаторы не сверили проект и не вмешались. Выпуски сократились вдвое, но смотреть стало очень скучно (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Задачи не выполняются вообще🤦🏼♀️
Ужасный выпуск.
Лучше бы второй сезон «народного ремонта» запустили. Было бы интересно
Что до самой серии – ужасно. Я бы переделала обе комнаты.
Ещё из серии в серию накатывает мысль, что дизайнеры сражаются не за то, чтобы воплотить действительно красивые проекты и порадовать заказчиков, а так чтобы выпендриться друг перед другом и поскорее до полуфинала добраться, чтобы денюжки забрать.