@mnlghtsntnl: Возможно я вас удивлю, но так было всегда. Люди цитировали Бендера, Жеглова, Бывалого, профессора Преображенского и т.д. Так что, имхо, вполне нормально, что посмотрев серию в которой этих высказываний было не просто достаточно, но они "задевали за живое", зрители перебрасываются ими в комментах. Воспринимайте их как особое приветствие единомышленников, а не как "одно из немногочисленных хобби людей с двузначным IQ". :)
@mnlghtsntnl: Почему же не надо? Вы же считаете возможным осудить незнакомого человека на основании цитаты, сделать далеко идущие выводы о его интеллекте, нахамить всем окружающим и назвать всё перечисленное мнением. По моему мнению, в таком случае, очень даже нужно указать вам на то, что вы находитесь в обществе, а не в хлеву. Как говаривал один небезызвестный человек, не брат ты мне, как и я вам не подруга.
@mnlghtsntnl: Это не ирония, а низкопробное хамство, лишённое каких бы то ни было зачатков оригинальности. На то, что цитирование вполне себе является отражением мнения человека об окружающей реальности вам указали уже два раза, но вы, очевидно, слишком заняты самолюбованием, чтобы уследить за нитью беседы. Я ни на что не намекаю (разумеется я, сука, намекаю), но вам не кажется, что это не черта, присущая людям с ай кью из трёх цифр? Вопрос риторический. Заткнуть здесь вас никто не пытался, вам лишь указали на неприемлемость выражений, в которых вы своё мнение выражаете. Но чтобы это понять, опять-таки, недостаточно выучить слово "контекстуальный", надо ещё и уметь вникать в суть сказанного. А как говаривал один небезызвестный человек, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Полностью согласна с Вашим высказыванием, каждым из них. А по поводу цитат позволю себе сослаться на Умберто Эко. В своем послесловии к "Имени Розы" он очень емко и точно говорил про цитирование в современном мире, когда цитирование зачастую остается единственным способом выразить точно свое отношение к происходящему.
@mnlghtsntnl: грубо, не умно и видимо двузначное айкью у тебя. Суть комментариев с цитатами не буду объяснять, мне кажется не поймёшь. Про твоё мнение всё ясно из минусов.
@mnlghtsntnl: Я действительно придерживаюсь точки зрения, что оскорблять окружающих без повода - не конструктивно и принимаю ваши сожаления об этом. Приятно, что от милочек мы пришли к вежливым обращениям. Не очень поняла, где в моих словах вы нашли ответные оскорбления и с каких пор способность отвечать на оскорбления стала достойной порицания. Как говаривал один небезызвестный человек, не даю я милостыню, я для этого недостаточно беден.
@mnlghtsntnl: Какой скудный запас вежливости. Высокие вопросы вас, вижу, интересуют. Как говорил один не слишком известный человек, это, наверное, одно из немногочисленных хобби людей с двузначным IQ.
@udyf7q86w4r: Ну всё, я оскорбилась до глубины души, ваш нелепый оксюморон просто доканал меня и я решила оставить эту жизнь. Оскорбите кого-нибудь под следующей серией, девушка права, здесь эту лавочку пора прикрыть.
@udyf7q86w4r: одно не понимаю, если не нравится, почему не пройти мимо? Обязательно развивать демогогию? Ну понравилась человеку цитата. Он поделился ей. И что? Бесит, раздражает- пройдите мимо. Это и есть - такт.
@Darzik: а тот срывается на помощнице, очень надеюсь, что она ебанет через пару серий и покажет всем, где раки зимуют. Она такая зайка и так ей сочувствуешь.
:))))))))))))))) ниндзя :))) этого не может быть, потому что дверь туда....ОТКРЫТТАААА что молчишь,о чем думаешь? - о том, хватит ли на тебя место в морозилке а это военные у жены про доктора спрашивают? что-то их не показали все оч смешно и забавно хочу,хочу много сезонов и чтоб на уровне оставались
Как же Алан вжился в роль. Порой кажется, что играют совсем два разных человека, настолько кардинально он меняет свой образ и харизму в силу своего персонажа.
@AhmetzyanovR: как я Вас поддерживаю! Не припоминаю, чтобы я получала такого удовольствия от сериала. И смешно, и человечно, и местами нелепо, как-то прямо душой отдыхаешь, когда его смотришь.
Какая мерзкая жена у него. Видит замок и вламывается, не уезжает, занимает чужую спальню, истерит из-за тряпки хотя уже не женаты. Истеричка, тут любой бы развёлся.
@deex_iv: но самое интересное, что ее практически совершенно не волнует, что человек-то стал другим. хотя может она решила, что может у Гарри кризис там какой
@vk684069: Фото передержанное + яркое освещение на заднем фоне помешало камере нормально захватить цвета. А дальше уже человеческий мозг по разному делает предположения о реальном цвете тени и платья + конечно цветопередача разных экранов играет роль.
забавно, что я всегда видела его сине-черным, а сейчас, листая комменты, увидела часть картинки и оно было бело-золотым. думаю, ну не может быть, кто-то цвета подфотошопил специально. пролистала картинку до конца и оно снова оказалось сине-черным. и обратно белым уже не видится. мозг картинку обработал и всё, больше не ведется)
@SvetlanaNikitina: это кому как - у меня и пять лет назад оно было бело-золотым, и сейчас такое. Причем, сколько бы я не смотрела, на каких бы экранах это не делала, и под каким углом. Все равно бело-золотое))
@одинокийКактус: от калибровки монитора зависит. А на старом ноуте я его в обоих комбинациях вижу: если сверху смотреть - бело-золотое, а снизу - черно-синее.
@Toruviell: доооооо))) я сразу вспомнила, как часами сидела, вертела головой во все стороны, пытаясь понять, ну где там сине-черное, если четко видно, что оно бело-золотое!))
- Не шевелись, не издавай ни звука, лежи как мертвый - может, она уйдет?! А это довольно приятно - она теплая, как свинина из духовки. Может, хотя бы так я засну... (Храп) Говнище! 🤣🤣🤣 Лучший сериал на данный момент! Просто топ!
@Zennin: оууу! Прошу прощения. Все верно. Спасибо, что указали на ошибку. Честно, не знала, что песню изначально исполнил Nat King Cole. Мне она известна стала благодаря исполнению Дэвида Боуи для фильма "Мулен Руж". И все же было приятно услышать эту песню в сериале.
Как он ловко детей по домам спрятал! А жена у него та ещё! впрочем, она ж творческий человек, мы все немного с "приветом" :))) Наконец-то у шерифа убийство! :)))))
Джимми: Какого черта он здесь делает? Что? Он твой новый парень или что-то в этом роде? Аста: Нет! Гарри: Нет. Я просто сижу здесь и ем торт. Джимми: Что? Ты теперь ее телохранитель? Аста: Гарри. Гарри: Я предпочитаю ниндзя. Аста: Гарри, ты не обязан этого делать. [Джимми] Просто не обращай на него внимания. Гарри: Ты не должен игнорировать ниндзя.
@WildWildWest: и что дальше: Аста: Куда делся Гарри? Гарри: < Прочищает горло> Ниндзя!
И прекрасное за ужином у Гарри: Изабель: Ты такая тихая. О чем ты только думаешь? Гарри: "Если бы я мог поместить твое тело в морозилку рядом с другим парнем..." Так много всего.
Все-таки напишу комментарий подлиннее)) Этот сериал можно смотреть просто как юмористический про пришельца на земле, попадающего в разные забавные ситуации. А можно как препарирование человеческого общества, где затронуты многие важные вопросы, например, взаимоотношений между людьми на разных уровнях. И вот тут мне тоже все очень нравится.
- как две "сильные" женщины доказывают в баре друг другу, что им никто не нужен, а потом каждая идет за человеческим теплом к Гарри (очень позабавил момент, когда дамочки клялись друг другу в поддержке, а третья подошла и поиздевалась над барменшей:)) - как разных людей притягивают разные грани друг друга (Гарри-человек запал на картину, а Гарри-инопланетянин очаровался голосом) - дочь Асты в поисках родителей (вечный Шекспир с его "Счастливы те дети, которые знают своих родителей") - тема лжи и страха потерять друг друга. Страх открыться и оказаться непринятым из-за того, что ты есть на самом деле
- И отсюда самая главная сцена общения Гарри с детьми. Они его увидели и приняли таким, как он есть, и насколько это оказалось важным для него. И какая куча проблем при этом сразу разрешилась!
PS: мне одной показалось, что картина его жены - это отсылка к инопланетной сущности Гарри?:)
Изображение мужчины там похоже на изображение на пластине с посланием другим цивилизациям с Пионера-10. Конечно тут не такое детальное, как там, и рука не так изогнутая, но пропорции соблюдены. Так что вполне возможно, что отсылка
С каждой серией становится всё увлекательнее и смешнее. Вздохнул с облегчением, что Гарри положил Макса в шкаф его дома, а не сделал ничего плохого. Хотя непонятно, как он незаметно это сделал. По скорее бы родители поверили своему сыну. Жаль Сахар не помнит про дом из-за яблока. Жена Гарри странная. Интересно, скоро ли она догадается, что её муж мёртв, а в его облике ходит пришелец. Орнул с момента в кровати: "Не шевелись и молчи, притворись мёртвым и может она уйдёт." "Хотя это не так уж плохо, она тёплая как огромный окорок, может я даже засну." храп. Ниндзя. Жаль Асту, что Джейн узнала так. Дети как обычно супер, когда задержали дыхание в кафе. Хоть бы это перемирие продлилось долго. Сравнение с платьем тоже очень орное.
Вот вроде бы и такой простенький сериал, с банальными сюжетными линиями, но такой он славный и душевный, что просто невозможно не влюбиться в него. И на Тьюдика в серьёзной роли из ффлэшбеков приятно смотреть, а не только, когда он кривляется.
Единственное, не могу понять у Алана не было паралича? А то глаз никак не открывается, и в целом мимика лица довольно сжатая.
Серия клааааааааасс!!! Чет я теперь уже не знаю, кого я хочу видеть рядом с героем нашим - медсестру или бывшую жену. Как-то с барменшей я сразу поняла, что будет просто френдзона... Но момент с танцем, пением, поцелуем... просто невероятно чувственно все! Очень нежно и красиво. И главное, поцелуй настоящий был - не лизание))))) И братание с мальчуганом классное! Девчушке мой респект, что помогла им!
Все время при просмотре думала кого же блин ты мне напоминаешь , а потом поняла что дэвида андерса из я зомби блондинчик, я думаю он бы отлично справился с этой ролью , и на паренька маленького похож ,да и со взрослым очень хорошее сходство .🙃
Вы меня извините, но тут женская логика во всей красе. Я приехала заставить своего мужа подписать бумаги о разводе. И вот он быстро и без проблем их подписывает, что дальше надо сделать? Правильно: ОБИДЕТЬСЯ, что он такой мудак, а дальше всячески пытаться вернуть его.
Гениальные родители… Даже если решили такое обсудить, убедились бы для начала, что дверь закрыта, а не на весь коридор говорить, что у них психованный сын.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
150- Ты че, издеваешься?
- Что вы, конечно, нет. (Разумеется, я издеваюсь)
Возможно я вас удивлю, но так было всегда. Люди цитировали Бендера, Жеглова, Бывалого, профессора Преображенского и т.д. Так что, имхо, вполне нормально, что посмотрев серию в которой этих высказываний было не просто достаточно, но они "задевали за живое", зрители перебрасываются ими в комментах. Воспринимайте их как особое приветствие единомышленников, а не как "одно из немногочисленных хобби людей с двузначным IQ". :)
Ему просто скучно как главному героя фильма "Типа крутые легавые".
этого не может быть, потому что дверь туда....ОТКРЫТТАААА
что молчишь,о чем думаешь? - о том, хватит ли на тебя место в морозилке
а это военные у жены про доктора спрашивают? что-то их не показали
все оч смешно и забавно
хочу,хочу много сезонов и чтоб на уровне оставались
-И у меня, эта коробка меня преследует.
он на оборот может ему помогать во всём. думаю, будет здорово дальше)
https://i.imgur.com/9N4KNLn.jpg
и обратно белым уже не видится. мозг картинку обработал и всё, больше не ведется)
Хорошо что он с малыми начал общаться, посмотрим что дальше из этого будет)
Честно, не знала, что песню изначально исполнил Nat King Cole.
Мне она известна стала благодаря исполнению Дэвида Боуи для фильма "Мулен Руж".
И все же было приятно услышать эту песню в сериале.
Просто в голос🤣🤣🤣
А когда "Гарри" целоваться научился? 🤨
Наконец-то у шерифа убийство! :)))))
Аста: Нет!
Гарри: Нет. Я просто сижу здесь и ем торт.
Джимми: Что? Ты теперь ее телохранитель?
Аста: Гарри.
Гарри: Я предпочитаю ниндзя.
Аста: Гарри, ты не обязан этого делать. [Джимми] Просто не обращай на него внимания.
Гарри: Ты не должен игнорировать ниндзя.
:-D
Аста: Куда делся Гарри?
Гарри: < Прочищает горло> Ниндзя!
И прекрасное за ужином у Гарри:
Изабель: Ты такая тихая. О чем ты только думаешь?
Гарри: "Если бы я мог поместить твое тело в морозилку рядом с другим парнем..." Так много всего.
- как две "сильные" женщины доказывают в баре друг другу, что им никто не нужен, а потом каждая идет за человеческим теплом к Гарри (очень позабавил момент, когда дамочки клялись друг другу в поддержке, а третья подошла и поиздевалась над барменшей:))
- как разных людей притягивают разные грани друг друга (Гарри-человек запал на картину, а Гарри-инопланетянин очаровался голосом)
- дочь Асты в поисках родителей (вечный Шекспир с его "Счастливы те дети, которые знают своих родителей")
- тема лжи и страха потерять друг друга. Страх открыться и оказаться непринятым из-за того, что ты есть на самом деле
- И отсюда самая главная сцена общения Гарри с детьми. Они его увидели и приняли таким, как он есть, и насколько это оказалось важным для него. И какая куча проблем при этом сразу разрешилась!
PS: мне одной показалось, что картина его жены - это отсылка к инопланетной сущности Гарри?:)
Конечно тут не такое детальное, как там, и рука не так изогнутая, но пропорции соблюдены. Так что вполне возможно, что отсылка
с некоторых моментов просто в голос.
а дети прекрасно дополняют общую картину, не штамповано и интересно
😂😂😂
Вздохнул с облегчением, что Гарри положил Макса в шкаф его дома, а не сделал ничего плохого. Хотя непонятно, как он незаметно это сделал. По скорее бы родители поверили своему сыну.
Жаль Сахар не помнит про дом из-за яблока.
Жена Гарри странная. Интересно, скоро ли она догадается, что её муж мёртв, а в его облике ходит пришелец.
Орнул с момента в кровати:
"Не шевелись и молчи, притворись мёртвым и может она уйдёт."
"Хотя это не так уж плохо, она тёплая как огромный окорок, может я даже засну." храп.
Ниндзя.
Жаль Асту, что Джейн узнала так.
Дети как обычно супер, когда задержали дыхание в кафе.
Хоть бы это перемирие продлилось долго.
Сравнение с платьем тоже очень орное.
⠀
⠀⠀— Ниндзя!
⠀
Это Чижиков из "Приключений электроника" :)
https://www.kinopoisk.ru/name/315969/
P.S. момент с кофе очешуенный) как он к нему ручонки тянул и в конце таки заграбастал себе 😁
- Эм, че ты ляпнул?!
- Ой, ой, земные мужчины не должны грубить женщинам.. Если я не извинюсь, она меня раскроет 🤣
Ну, и что-то я не особо верю в перемирие мелких и пришельца. Явно мальцы хотят с помощью дружбы выведать информацию.
https://www.youtube.com/watch?v=ekCvBztYs_A
И на Тьюдика в серьёзной роли из ффлэшбеков приятно смотреть, а не только, когда он кривляется.
Единственное, не могу понять у Алана не было паралича? А то глаз никак не открывается, и в целом мимика лица довольно сжатая.
- Почему ты разговариваешь как Джеймс Бонд?...
Чет я теперь уже не знаю, кого я хочу видеть рядом с героем нашим - медсестру или бывшую жену. Как-то с барменшей я сразу поняла, что будет просто френдзона...
Но момент с танцем, пением, поцелуем... просто невероятно чувственно все! Очень нежно и красиво.
И главное, поцелуй настоящий был - не лизание)))))
И братание с мальчуганом классное! Девчушке мой респект, что помогла им!
- Я ниндзя! ))
Такой счастливый. Мило. И момент, где он хочет её подушкой задушить из-за храпа тоже забавный
ну ииии Е. Б. утся мышки)))))
Я отрастил, а потом сбрил, а потом выпил молоко
Я её не ненавижу, просто хочу спать – поэтому и нужны раздельные спаьни чтоб высыпаться.