Ах девочки молодцы, знают как депрессии лечить 🤣 Шуток было маловато, за то сюжет прт всех и вся - достаточно насыщенный. Концовка интригует, только понять не могу, если только мальчик видит зелёный свет, то почему военные его тоже увидели?
Благодаря этому сериалу заново открыл для себя какой же все-таки Алан Тьюдик талантливый актер. И как ему хорошо удается попадать в фильмы и сериалы связанные с космосом и подобной тематикой.
Как и предсказывала - депюти бомбанула, теперь жду два варианта событий: шериф извинится и она снова будет помощником, или она в одиночку найдет убийцу (а это точно не фармацевт) и станет новым шерифом.
Жена наконец свалила, все же мутная она была, а военные точно нагрянут в город и наверняка второй доктор тоже будет светится на радарах)
И кстати не пойму, почему Гарри до сих пор не избавился от трупа, я бы давно уже утащила бы его куда в глухие леса и скинула на корм медведям.
@starbuck: не, мне кажется, что светиться (sic!) будет не новый доктор, а Макс, утащивший кусок корабля.
А спрятать нормально труп Гарри постоянно что-то или кто-то мешал: то Аста, то Д'Арси, то дети, то жена приехала. Ну, это если не учитывать того, что он изначально считал, что два замка – это нормальная защита :D
Как жаль что озвучка мелкого другая теперь, та была смешнее. Про хранение трупа тоже до сих пор удивляюсь, он мог и сжечь и закопать,но прикольнее видимо хранить в морозилке.
Так ну теперь это заявочка на то, что новый доктор тоже пришелец, сначала он согласился с диагнозом мальчика, а потом уже отказался от него, заметно что в медицине он не шарит, и самый главный аргумент, Макс не видел нового доктора, и думаю не случайно их не сводят вместе))) затравочка на финальный твист видимо))) P. S. Какая то отвратная новая озвучка Макса у Кубиков
@radisu: А новый доктор разве не тот же актёр что играл в комедийном сериале про пришельцев недавно? Не помню название, но они там собрали всех стереотипных пришельцев и этот актёр играл рептилоида в человеческой маске.
У меня почему то мысль возникла, что Гарри, который настоящий, труп в морозилке, это он убийца врача. Просто зачем в принципе создателям сериала именно убивать врача, он просто мог умереть, а замены нет, вот и попросили Гарри побыть врачом. Скорее всего я не права, но мысль возникла. И да, новый врач какой то странный. Но наверно, если б он тоже был пришельцем, Гарри бы видел его истинное лицо
@KoteAtrox: хороший бы был твист. И убийство пришельцем невинного человека выглядело бы уже не так плохо, но мне кажется всё же, хоть это и банально, но доктора убила его же жена.
@kauri: и он ещё ходил к доктору на сеансы психотерапии, может разболтал что-то лишнее. Я думаю убийца жена доктора - так как узнала про внебрачную дочь. Не зря же был рассказ помощницы шерифа про ДНК тесты )))
@kauri: настоящий Вандершпигел как бы умер за четыре месяца до доктора так что сразу нет, я очень сомневаюсь что у доктора запас инсулина был такой большой.
Сцена с "Once" была неожиданно драматической, прям зацепила как-то От внезапного Натана Филиона проиграл (он осьминога озвучивал, если кто не узнал/смотрел в локализации)
Не мог Вандершпигель убить доктора, он же умер в озере ещё до смерти доктора, алё! Это либо жена, что странно, так как доктор отравился на работе, а не в свободное время, либо "Фармацевт" и Ко.
@vk164458: такое может быть, но маловероятно. Какое вообще ему дело было до дел в Пэшиэнсе, если он просто купил хутор, в который приезжал раз в год в отпуск. Думаю основным мотивом тогда у него могла быть какая-то интересная драма, надеюсь это покажут в этом сезоне, всего лишь две серии осталось (
действительно...не так много шуток в этой серии, но все ж... - по звукам как будто мартышка убивает дельфина - господи, Гарри, ты же врач. Бухло с таблетками настроение не поднимают. Джужи, неси траву
- Я бы отрастил усы для маскировки, но тогда придётся стать пожарным или педофилом. . . . . - Зачем маска? - Это прикрытие, я пожарный по имени Альберт. - Сними, мистера Вагнера за такое посадили.
Такое впечатление, что только я чуть со смеха не умер и прямо плакать начал в момент, когда Гарри по накурке второй раз попросил передать маме мальчика, чтобы она прикупил попкорна. :)
Я не знаю, как этот сериал может стать еще лучше. Большая половина текста на цитаты, Алан просто бох, Макс уморителен с "обратитесь к моему адвокату!". Помощник шерифа классная, избиение бургера огонь. Мэр - удивительный кретин. Но. Захотелось купить пару ароматических свечей.
Сцена с метеоритом и рождением осьминога в начале интересная. С одной стороны хорошо, что Изабель уехала, а с другой она похоже никогда не узнает, что настоящий муж мёртв. Помощница шерифа умница, а шериф какой-то слишком резкий (Хоть я согласен с ним, когда он говорил про то, что уважение зарабатывается поступками, а не просто так даётся). От сна Гарри неоднозначное впечатление. Мне было его жаль. Фух. Макс вернулся, я рад. Очень разочарован в новом докторе за то, что он подписал бумаги для отправки Макс в какую-то школу. Гарри топ, что сказал родителям о ненадобности увозить Макса в эту школу. Прикольно, что Макс видит свечение от инопланетных вещей и деталей. Наконец-то Макс и Гарри хорошо общаются. Орунл с этого момента в школе: - "Лампочки." - "А они зачем?" - "Для светильника на тумбочке, теперь не придётся идти в магазин." Надеюсь они выживут после случившегося на леднике.
Пересматривал тут "Фарго" второй сезон, и обнаружил, что там появляется и здешняя помощница шерифа, тоже в роли полицейской из небольшого городка. Правда, там весь её отряд менее толковый оказался, чем она одна здесь.
@nikita78: мне этот осьминог прям так напомнил осьминога из Пиратов Карибского моря...))) прям вот чувствуется харизма эта)) Надеюсь, он еще появится в сериале и проявит себя!
@nalia159: зато она уволилась, и я еще посмотрю, как шериф будет умолять ее вернуться! А как она по несчастному бургеру стучала - ухххх! Небось, представляла, что по морде шерифа бьет!
Оййй-еееей... финалочка взволновала, как все герои под лед свалились! О_о Но думается, прибор их спасет и вытолкнет из воды, как тогда то магнитное устройство с яблоком оттолкнуло от себя детишек...
А ЦРУшники точно счас в дом мальца ломанутся! Отклик наверняка оттуда был, а не от прибора...
Шикарное начало у серии. Как же бесит этот шериф - просто воплощение нарциссизма, менсплейнинга, газлайтинга и непомерно раздутого мужского эго. И, конечно же, ущемился с того, что Лив тихо и быстро задержала преступника. Я всё ждала, когда уже у неё терпение лопнет и она возьмёт всё в свои руки, а вышло опять "эти тупые истеричные бабы". Хотя мы-то знаем, что она умная и по факту в одиночку ведёт расследование, но те, кто был свидетелями сцены в кафе, - нет. Вот так всегда.
Так, ладно Дарси попёрлась на этот ледник, потому что она вроде как этими ледниковыми делами занимается, но с какого за ней Аста увязалась? Она тоже горный спасатель? Или в форс-мажоры на ледник всем подряд без подготовки можно идти?
Окей, сдаюсь, после семи серий уже нельзя не признать, что в своем жанре сериал сделан круто и качественно. Сначала у меня было очень много скепсиса, но за семь эпизодов не просел ни сюжет, ни юмор, ни развитие персонажей. Легкий, динамичный сериал, ни одну сюжетную ветку не забывают, развивают параллельно, все персонажи живые, а не картонные, в меру смешные, со своими недостатками, и при этом такие… человечные. И круто показано, как они «заражают» своей человечностью Гарри. В общем, классный сериал, надеюсь, конец этого сезона и следующий сезон не подкачают)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
119Шуток было маловато, за то сюжет прт всех и вся - достаточно насыщенный. Концовка интригует, только понять не могу, если только мальчик видит зелёный свет, то почему военные его тоже увидели?
Жена наконец свалила, все же мутная она была, а военные точно нагрянут в город и наверняка второй доктор тоже будет светится на радарах)
И кстати не пойму, почему Гарри до сих пор не избавился от трупа, я бы давно уже утащила бы его куда в глухие леса и скинула на корм медведям.
А спрятать нормально труп Гарри постоянно что-то или кто-то мешал: то Аста, то Д'Арси, то дети, то жена приехала.
Ну, это если не учитывать того, что он изначально считал, что два замка – это нормальная защита :D
- Нет
- Не работает.
Ахахаха
- Хорошая новость - мои друзья не заказали осьминога!
п.с. лол, название следующих двух эпизодов:) можно пофантазировать, но на деле будет попроще, полагаю
От внезапного Натана Филиона проиграл (он осьминога озвучивал, если кто не узнал/смотрел в локализации)
- по звукам как будто мартышка убивает дельфина
- господи, Гарри, ты же врач. Бухло с таблетками настроение не поднимают. Джужи, неси траву
. . . .
- Зачем маска?
- Это прикрытие, я пожарный по имени Альберт.
- Сними, мистера Вагнера за такое посадили.
Большая половина текста на цитаты, Алан просто бох, Макс уморителен с "обратитесь к моему адвокату!".
Помощник шерифа классная, избиение бургера огонь.
Мэр - удивительный кретин. Но. Захотелось купить пару ароматических свечей.
Глядишь, а мальчишка из Гарри и человека сделает
С одной стороны хорошо, что Изабель уехала, а с другой она похоже никогда не узнает, что настоящий муж мёртв.
Помощница шерифа умница, а шериф какой-то слишком резкий (Хоть я согласен с ним, когда он говорил про то, что уважение зарабатывается поступками, а не просто так даётся).
От сна Гарри неоднозначное впечатление. Мне было его жаль.
Фух. Макс вернулся, я рад. Очень разочарован в новом докторе за то, что он подписал бумаги для отправки Макс в какую-то школу.
Гарри топ, что сказал родителям о ненадобности увозить Макса в эту школу.
Прикольно, что Макс видит свечение от инопланетных вещей и деталей.
Наконец-то Макс и Гарри хорошо общаются.
Орунл с этого момента в школе:
- "Лампочки."
- "А они зачем?"
- "Для светильника на тумбочке, теперь не придётся идти в магазин."
Надеюсь они выживут после случившегося на леднике.
😂😂😂
Когда уже стукнут этого Шерифа? Достал!
А как она по несчастному бургеру стучала - ухххх! Небось, представляла, что по морде шерифа бьет!
А ЦРУшники точно счас в дом мальца ломанутся! Отклик наверняка оттуда был, а не от прибора...
В мою дверь томминокер стучит и стучит..»
А сериал потрясающий!
Ледник у города, провалившиеся в расщелину люди - всё это напомнило Фортитьюд.
Как я рада, что помощница шерифа дала ему отпор 👏 Дарси давно ей советовала это сделать. Может теперь этот м...к поймет, что потерял.
Как же бесит этот шериф - просто воплощение нарциссизма, менсплейнинга, газлайтинга и непомерно раздутого мужского эго. И, конечно же, ущемился с того, что Лив тихо и быстро задержала преступника. Я всё ждала, когда уже у неё терпение лопнет и она возьмёт всё в свои руки, а вышло опять "эти тупые истеричные бабы". Хотя мы-то знаем, что она умная и по факту в одиночку ведёт расследование, но те, кто был свидетелями сцены в кафе, - нет. Вот так всегда.
В общем, классный сериал, надеюсь, конец этого сезона и следующий сезон не подкачают)))
Чтоооооо 😈