Ну что ж, моя теория, что Вандершпигель original и был убийцей оказалась верна, а так же, что у мэра явно крыша кривовата. Хороший сезон, жду следующий очень. Тьюдик, жги!
@kauri: мне тоже понравился малыш кубик. И мои уши это совершенно не резало. И да, подходило персонажу. Можно конечно дальше продолжать актрисам озвучки озвучивать детей, но такая интерпретация мне нравится больше.
@wanderux: мне не кажется, что это интрига. Мотивы можно придумать совершенно разные. От личных, до профессиональных. Но не думаю, что это поменяет сюжетную линию.
@-tabasco-: А может ли быть актуальным допущение, что вы заметили исключительно юмор для школьников не потому, что только он присутствует, а потому что вы сам школьник? Не по возрасту, так по чувству юмора.
@-tabasco-: а если принять во внимание, что у всех разное чувство юмора? Отрицательные отзывы имеют право быть, но зачем так резко то обзывать аудиторию школьниками, проходиться по внешности актрисы и тд. Вы хотите уважения к своему мнению, но сами на него неспособны?
Пожалуй, один из лучших сериалов начала 2021 года! Тьюдик прекрасно сыграл роль вынужденного обживаться среди людей пришельца. Да и другие персонажи городка яркие, выпуклые и не раз давали повод посмеяться. Шутки в сериале классные. К счастью, шоу продлили на второй сезон, так что спустя какое-то время нас опять будет ждать радость отличного просмотра. Надеюсь, съемки не затянутся )
@Imp_: но ведь смысл в нём есть! Человеческие отношения, дружба, ошибки и сложности в разных социальных слоях, принятие себя и других, какие-то психологические проблемы, из-за которых возникает недопонимание с другими или несбывшиеся надежды и мечты. Всё это просто завёрнуто в юмор и в какие-то ламповые моменты, а местами слегка гипертрофировано, чтобы включалась в том числе самоирония.
«Как жаль, что мне придётся всех убить и улететь... весеннее тепло едва успело прийти..»😂 Я очень буду ждать продолжение! Это один из лучших сериалов этого года для меня! ❤️
лично для меня неожиданно, кто доктора убил. ну как это доказать то теперь. мэр с женой - это огонь! у Дарси..кстати..то есть черные колготки (или что это там) под джинсами рваными, то нет что на нового доктора нападут стало понятно после рисунка туплю..как Гарри нашел корабль? ну и глупость конечно..заложники на полу ж были - стреляй и дальше по ним спокойно
@FenixV: они телефон закрепили под домом на колесах, а те уехали из города на черных внедорожниках. Да и не доехали они до базы, не показали ни генерала, ни чокнутую. Момент с нахождением базы очень невнятный, мягко говоря.
@blackorb: Дети сказали, что "люди в черном" искали парня, а когда не нашли те поехали на базу. После этого военные вернулись к дому мелкого. Т.е. этот момент был за кадром.
@zula22: "что на нового доктора нападут стало понятно после рисунка" Они не особо-то и промахнулись. Майкл Кэссиди, играющий "нового доктора", в другом сериале ("People of Earth" / "Земляне") играл рептилоида, замаскировавшегося под землянина, по совместительству бизнесмена-миллиардера.
Блин, я так и знала, что пришелец не долетит до своей земли. Макс конечно гений, нашёл где спрятаться.
Очень порадовал Шериф в этой серии. Наконец-то он не был засранцем.
Родители Макса просто молодцы. Правда я так и не поняла, как военные не вырубились от стольких ударов. Их же там фигачили, а они встали и ушли. Странно, но да ладно.
Хм, показалось, что «жена» военного (имени не запомнила) - это дочь той главной военной женщины.
Что ж, буду ждать второй сезон и новых приключений пришельца.
Так полюбился этот сериал,хотя включая первую серию я этого не ждала,думала включу чтобы фоном там что то шло,а в итоге затянуло,тупые шуточки,классные герои) весь сезон крутой. В этой серии сцена с мэром и женой топчик😂,жду продолжения.
Тьюдик в образе, поедающий пиццу, как отдельный вид искусства. Ну а несостоявшиеся "люди в чёрном" толи какие-то иллюминаты, толи сами пришельцы. Правда флэшбэк из детства персонажа Линды Хэмилтон и её слова при поимке доктора всё же опровергают второй вариант. Впрочем, не факт, что пришельцы другого вида не причастны к их организации.
сериал шикарный, как и пришелец) Разочаровала концовка немного, уж очень хотелось, чтоб таки уничтожил он человечество. Как-то ожидаемо было, что не сделает этого. Далее уже будет мыльная опера и спасение человечества от спец.служб непонятного происхождения, в роли героев будет выступать команда заслантителей из Пешенса с предводителем Гарри. Возможно во тором сезоне появятся еще пришельцы из космоса. Прилетят узнать, че это он так возится с простым заданием. На моменте - осталось 90 минут - подумалось, что концовка серии наступила, ан нет еще немножко показали, но все равно....быстро, и теперь ждать год(
Потрясающая серия и потрясающий сериал! Столько юмора, абсурда, и при этом важных до невозможности тем он затрагивает! Сцена прощания Гарри и Асты просто разрыв сердечка💔
Единственное, в этой серии взбесило как Дарси спровоцировала аварию. Тот момент когда она сняла машину с ручника, и она покатилась к перекрестку. Это прям тупость какая-то!
@Chantant: Да, как-то странно воспринимать это как юмористическую сцену. Будт там забор, деревья - понятно, машина помнет бампер, фу таким быть (сомнительно тоже так себе "облегчение" делать но ладно) - а тут оживленный перекресток. А если бы она врезалась в кого-то и люди пострадали? Вот "посмеялись" бы... Единственный момент, который резанул
@Korieversson: Причем совершенно, как мне кажется, не в стиле Дарси. Она до этого через боль друзей спасала, а тут вдруг решила людей в машине убить? Сценаристы и режиссер знатно облажались с этой сценой.
@New2016: кстати да! Дарси, как мне кажется, может вред причинить только себе) А другим она бы боли причинить не смогла. А тут такая совершенно глупая сцена с машиной.
Пока не показали, кем он стал, когда вырос, видимо оставили на следующий сезон. Будем надеяться, об этом не «забудут», а то прям интересно, зачем мм ребенок и что с ним стало
@Vilgelmster: читала фанатскую теорию, что похищенный ребенок это мэр, тогда получается, что Макс - внук охотника за пришельцами, и мутация ему передалась. Ну и объясняет, почему мэр такой странноватый поведенчески.
Не люблю сериалы про пришельцев, не мой жанр. А этот начала смотреть вместе с мужем и не пожалела. Актер играющий Гарри - просто восторг, я тащусь от его перевоплощения. Это гениально! Юмор, шутки - возможно где-то тупые и пошлые, но мне зашли. Дарси ♥️ надеюсь во втором сезоне ей дадут кусочек счастья Очень жду второй сезон. Осталось только два вопроса, зачем реальный Гарри убил доктора? Какой мотив у него был? И как Аста и Макс нашли базу с кораблем Гарри, попали туда так быстро и ещё зашли незамеченными на такой секретный охраняемый объект?
Охеренный сезон. Однозначно одно из открытий этого года. Как Тед Лассо был в том году доя меня. Юмор, актера, сюжет - все отлично. Были серии местами чуть провисающие, но не испортило это общей картины. Жду второй сезон однозначно
Финал так сделан, что может быть полным завершением сериала, но и продолжение не будет выглядеть натянутым) Мне кажется, что в эпоху, когда любой сериал могут не продлить или внезапно закрыть, так снимать — лучшее решение)
А еще я очень рада, что создатели не стали делать романтическую линию между пришельцем и Астой)))
Сериал прекраснейший! Единственная сцена, которая расстроила - спуск машины с горки на перекресток. Зачем-то невинных людей побили или даже угробили (((
Последняя сцена, когда он обнаруживает Макса и такой: Вот дерьмище! Это примерно, как когда ты уже вымыл всю посуду и тут на плите видишь сковородку и такой: ВОТ ДЕРЬМИЩЕXDDD
@ВаняСтруков: полагаю, что Гарри может найти свою тачку примерно как мы можем свою, если там установлена охранная сигнализация, а у него как раз стали рабочими его инопланетные приблуды и детали корабля. Здесь можно подставить любой больше всего понравившийся вариант. Макс знал, где их база, так как они их отслеживали маминым мобильником (ну, за кадром они возвращались на базу по их словам, условно верим). Ну а про корабль им во время «допроса» сболтнул мужик-агент. А дальше уже можно начать предполагать, что 2+2 = 4, а не 5 и всё такое.
@pavel2812: Шериф - не мудак, просто кочергу проглотил, как все слишком мужикастые мужики. А решение уничтожить Землю не Гарри принимал, просто поддерживал как правильное, до этого они старались помогать. Но передумал, слишком погрузился, легко казнить кого не знаешь
- Надеюсь та машина на снятом ручнике не въехала в чужую машину, а то это совсем не "облегчение" 3-ей стороне :) - Сезон хороший, можно даже сказать законченный, что очень приятно, но при этом и остались заголовки на следующий сезон. Ждём
Сериал очень хорошо зашёл, даже небольшая предсказуемость сюжета его не портит. Хотя вот инфа, что оригинальный Гарри убил врача - очень даже неожиданна. Аста обнимашками спасла весь мир, всегда бы так просто 😅
Не очень внятный момент с приездом всех на базу. Предположим, Гарри может найти свой корабль через устройство или пришелецким чувством, окей. Как Аста с пацаном попали туда? Да, они мамин мобильник прицепили к машине, пусть даже эта машина доехала до базы и они ее отследили. Но на сверхсекретной базе, где по идее должно быть все утыкано камерами и вооруженной охраной, никто не заметил двух людей, пробирающихся к ангару? Ну не знаааю..
Сериал зашел на отлично, Тьюдик харизматичный, а этот его смех, когда он пытается свести неудобную ситуацию в шутку «буааагага» 😆 И как он набивает рот человеческой едой и кайфует от нее, я прям сама каждый раз есть хотела 😆.Была уверена, что человеков он не уничтожит, так мило, что он сам уже очеловечился.
Жду второй сезон, очень интересно, как разовьются линии с похищенным из живота ребенком (надеюсь, про него расскажут, а не просто оставят подводкой к охотнику на пришельцев и его чипу), и таки раскроют мотивы убийства Сэма. Что сделают с новым симпатягой доктором, и кто он вообще такой, слишком уж сахарный и положительный герой. Ну да, и мужика нормального для Дарси тоже бы неплохо))
@Kroll: Да норм озвучил мелкий че бугуртитьто .А вообще не нравится кубик включи другую там еще куча студий озвучивает Нью,Лост,Байбако в чем собственно проблема
Классс, это было нечто. Хорошо закончили, надеюсь второй сезон будет ничуть не хуже, а даже лучше. Порадовала сцена где месили "людей в чёрном" в доме у мэра, было забавно и смешно. Почему-то сильно жаль Дарси, хочется ей немного счастья) ну и финал, "А ты меня домой отвезёшь?" 😂
Немного скомкано завершили, но все ещё очень хорошо) Страдания и нерешительность Гарри сыграны Тьюдиком шикарно. Рада узнать, что будет продолжение — теперь ему нужно будет как-то оправдываться перед сородичами и защищать землян от них. Почти для всех горожан наступил счастливый конец, только поступок Дарси странный. Ждём больше подробностей про «людей в чёрном» в новом сезоне.
Сериал топ .Давно не смотрел годной семейной комедии уже подумал что разучились снимать такие .А то последнее чет в этом жанре чет или плохо или ну и тай сойдет а тут реально ТОП
Хорошо, что шериф не поверил Дарси. Драка орная. Сахар молодец, что отвлекла эти двоих в микроавтобусе и выпросила 100 долларов. Жаль Асту, что у неё не получается общаться с дочерью из-за её реакций. В моменты когда Гарри (Пришелец) не нажимал на кнопку, вздыхал с облегчением. Помощница шерифа такая классная и умница. Шокировала драка родителей Макса. Было внезапным, что Джейн сама узнает, что она дочь Асты. Очень жаль Гарри, что Аста с ним так поступила, из-за чего нажал на кнопку уничтожения. Эта Сара такая противная, Дик больше симпатии вызывает. Милая сцена с новой кофемашиной и обнимашками шерифа с помощницей шерифа. Ого. У Гарри (Пришельца) есть телекенетические способности, такого я точно не ожидал. Супер, что Гарри вышел помочь Асте и Максу. Жду 2 сезон. Надеюсь не затянут с производством.
Давно меня так не цепляли сериалы, очень интересный и смешной и душевный и трогательный получился. Все персонажи яркие и когда акцент смещается с Гарри на других персонажей не чувствуется что история начинает провисать или что-то такое. Очень рад что у Тьюдика получилось тут хорошо устроиться в главных ролях, жду второй сезон.
Серия восхитительная!!! И понервничать, и попереживать, и умилиться, и посмеяться от души!
Как же я в начале серии порадовалась-то... таки карма! Таки не зря укокошил Гарри Гарри))) так ему и надо! Но неожиданненько было, конечно, что это он, оказывается, преступник. Эх, если до этого шерифы додумаются, все шишки на нашего инопланетянина полетят, бу(
Как родители избили этих недолюдей в черном - это что-то с чем-то! Еще и под музон зачетный))) Вообще, за саунды сериалу дополнительные плюсики, ага :-)
А концовка))) ну это было ожидаемо, что малец заберется в корабль, зато есть повод вернуться! Тем более, что пицца-то недоеденная)) кстати, не аппетитная, ага, шибко много теста))
Какой же классный сериал! Столько моментов восторга. Хорошо, что мне его порекомендовали - из-за дурацкого русского названия продолжала бы игнорировать.
Странные какие-то люди в чёрном. Увидели рядом с кораблём непонятно откуда взявшихся людей и тут же решили их демонстративно взять в заложники, словно знают, что это близкие пришельцу люди, притом, что они даже личность пришельца не установили. Бред какой-то.
То есть, нам пытаются сказать, что доктор Ходжес был настолько невнимательным и элементарно не знал санитарных правил, раз полез использовать ВСКРЫТУЮ АМПУЛУ с инсулином! ГАРРИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ЕЁ ВСКРЫТИЯ! Да даже если Сэм бы вскрыл ампулу, то открытые (но не просто открытые, а хотя бы закленные парафильмом) ампулы с инсулином хранятся не больше 28 дней, он должен был проверять холодос на наличие просрочки и выкинуть её! Ой бля, сериал, лучше бы ты не пытался в детектив, у тебя явно не получается. Плюс, я так и не поняла, а зачем ориг!Гарри надо было убивать Сэма.
Этот сериал - отличный вариант для отвлечения от повседневной суеты. Сезон улетел за один раз. Буду с удовольствием продолжать, может даже серию комиксов попробую прочесть. Всем уставшим или выгоревшим советую, крайне беззаботный сериал с персонажами на любой вкус.
Мне понравился диалог с трупом за столом, после него я думаю, что мотив для убийства доктора может быть как-то связан с женой или с прошлым реального Гарри в Нью-Йорке,
По итогу - сериал крутой! Больше всего мне понравилось, что в плане юмора в сериале хоть немного приоткрыли ту бутылку, в которую прячут шутки про чёрных, детей и всякую запрещённую ерунду. И в итоге получилось и сдержанно и не душно. Когда афрошериф говорит -"все зовут меня черныш", это прям хорошо!) Главное смотреть в озвучку кубика).
Не серия, а марафон говна. Даже не знаю, с чего начать.
1) Тьюдика практически нет в финале ЕГО ЖЕ сериала. Серьёзно, сколько его в серии, пять минут? Зато уделили практически весь хронометраж нытью второстепенных персонажей, спасибо
2) Главный позор планеты - драка мэра и его жены с ФБРовцами. Они серьёзно просто кидаются ими в вазами, бьют их лежащих сковородками, но ФБРовцы просто ВСТАЮТ, ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ И УХОДЯТ, ну как???
3) Как?? Как ФБРовцы поняли, что доктор это пришелец? Как только его вырубили, женщина заорала "Мальчик был прав". В чём прав, вы даже, блин, не удостоверились, что это пришелец
4) КААААК? Как можно было просто оставить чёрного паренька на улице?? Почему его нельзя было вырубить как доктора и так уже увезти на броневиках? Кто, покажите мне, кто это писал?
5) Как Аста и мальчик в конце телепортировались в, на секундочку, БАЗУ ФБР, в которой они хранят инопланетный корабль??? Вот это уже за гранью тупости и прочего, ну как?? Мы уже устали задавать себе этот вопрос при просмотре
И в целом в последних сериях просто на удивление низкопробнейший уровень шуток, хотя ранее в сериале были действительно смешные. Короче, разочарование. Серьёзно, к последним сериям плохо всё: и шутки, и диалоги, и действия героев.
По воду Гарри-человека (хоть и предсказуемо), но выходит, что его и не жалко, поганец заслужил исход такой. Концовка с "передумал" тоже вполне предсказуема и логична, но это вовсе не портит ее. В целом Засланец из космоса понравился. Плюс за юмор в большинстве своем он был и правда смешным. Актерский состав прекрасный каждый на своем месте, Алану за Гарри отдельное уважение, четко передал мировоззрение, поведение пришельца он всецело заслуживает роль ГГ. Из-за уклона в комедию вся абсурдность происходящего воспринимается легко, нет желания копаться в ляпах сюжетных. Первый сезон точно заслуживает просмотра... идем дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
164⠀Чай - оно, конечно, хорошо. Но главное к этой серии - пицца!
⠀
А зачем Вы продолжали смотреть?)
А может ли быть актуальным допущение, что вы заметили исключительно юмор для школьников не потому, что только он присутствует, а потому что вы сам школьник? Не по возрасту, так по чувству юмора.
Тьюдик прекрасно сыграл роль вынужденного обживаться среди людей пришельца. Да и другие персонажи городка яркие, выпуклые и не раз давали повод посмеяться. Шутки в сериале классные. К счастью, шоу продлили на второй сезон, так что спустя какое-то время нас опять будет ждать радость отличного просмотра. Надеюсь, съемки не затянутся )
Момент, когда он плакал, шикарен!
Я очень буду ждать продолжение! Это один из лучших сериалов этого года для меня! ❤️
мэр с женой - это огонь!
у Дарси..кстати..то есть черные колготки (или что это там) под джинсами рваными, то нет что на нового доктора нападут стало понятно после рисунка
туплю..как Гарри нашел корабль?
ну и глупость конечно..заложники на полу ж были - стреляй и дальше по ним спокойно
Момент с нахождением базы очень невнятный, мягко говоря.
Они не особо-то и промахнулись. Майкл Кэссиди, играющий "нового доктора", в другом сериале ("People of Earth" / "Земляне") играл рептилоида, замаскировавшегося под землянина, по совместительству бизнесмена-миллиардера.
Очень порадовал Шериф в этой серии. Наконец-то он не был засранцем.
Родители Макса просто молодцы. Правда я так и не поняла, как военные не вырубились от стольких ударов. Их же там фигачили, а они встали и ушли. Странно, но да ладно.
Хм, показалось, что «жена» военного (имени не запомнила) - это дочь той главной военной женщины.
Что ж, буду ждать второй сезон и новых приключений пришельца.
А как мэр с женой агентов отдубасили было просто шикарно! 🤣
Сезон пролетел так незаметно. Скорее бы следующий😋
⠀Слегка перефразируя восклицание Гэрри из первой серии:
⠀⠀— This was awesome! Kang-Kang.
⠀
⠀Ждём теперь второй сезон.
⠀
Все серии крутые без исключения. Сейчас редко такое встретишь!
Война войной, а обед по расписанию :)
Ну а несостоявшиеся "люди в чёрном" толи какие-то иллюминаты, толи сами пришельцы. Правда флэшбэк из детства персонажа Линды Хэмилтон и её слова при поимке доктора всё же опровергают второй вариант. Впрочем, не факт, что пришельцы другого вида не причастны к их организации.
- онет я забыл запас пиццы. может успею за ней вернуться
сейчас весна просыпается и в сериале ))
:D
Далее уже будет мыльная опера и спасение человечества от спец.служб непонятного происхождения, в роли героев будет выступать команда заслантителей из Пешенса с предводителем Гарри.
Возможно во тором сезоне появятся еще пришельцы из космоса. Прилетят узнать, че это он так возится с простым заданием.
На моменте - осталось 90 минут - подумалось, что концовка серии наступила, ан нет еще немножко показали, но все равно....быстро, и теперь ждать год(
Сцена прощания Гарри и Асты просто разрыв сердечка💔
Единственное, в этой серии взбесило как Дарси спровоцировала аварию. Тот момент когда она сняла машину с ручника, и она покатилась к перекрестку. Это прям тупость какая-то!
Единственный момент, который резанул
Теперь буду надеяться,что сериал продлят на второй сезон(они просто обязаны это сделать☺️)🤞
⠀Так ещё две недели назад продлили.
⠀Даже здесь новостная заметка была: https://myshows.me/news/1937/zaslanca-izkosmosa-prodlili-navtoroy-sezon/
⠀
"Не стоит убивать всех людей на пустой желудок"
А серия прекрасная, Гарри может быть милым иногда)
Очень жду второй сезон.
Осталось только два вопроса, зачем реальный Гарри убил доктора? Какой мотив у него был? И как Аста и Макс нашли базу с кораблем Гарри, попали туда так быстро и ещё зашли незамеченными на такой секретный охраняемый объект?
Это на заметку всем умилившимся со сцены.
-Ну ты крыса...
-Да, я крыса)
Один из лучших сериалов 2021-го, ждемс продолжение
А еще я очень рада, что создатели не стали делать романтическую линию между пришельцем и Астой)))
Это примерно, как когда ты уже вымыл всю посуду и тут на плите видишь сковородку и такой: ВОТ ДЕРЬМИЩЕXDDD
Жду продолжения)
Макс знал, где их база, так как они их отслеживали маминым мобильником (ну, за кадром они возвращались на базу по их словам, условно верим). Ну а про корабль им во время «допроса» сболтнул мужик-агент. А дальше уже можно начать предполагать, что 2+2 = 4, а не 5 и всё такое.
Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать)
В этой серии даже мэр умудрился меня рассмешить)))
- Сезон хороший, можно даже сказать законченный, что очень приятно, но при этом и остались заголовки на следующий сезон. Ждём
Аста обнимашками спасла весь мир, всегда бы так просто 😅
Сериал зашел на отлично, Тьюдик харизматичный, а этот его смех, когда он пытается свести неудобную ситуацию в шутку «буааагага» 😆 И как он набивает рот человеческой едой и кайфует от нее, я прям сама каждый раз есть хотела 😆.Была уверена, что человеков он не уничтожит, так мило, что он сам уже очеловечился.
Жду второй сезон, очень интересно, как разовьются линии с похищенным из живота ребенком (надеюсь, про него расскажут, а не просто оставят подводкой к охотнику на пришельцев и его чипу), и таки раскроют мотивы убийства Сэма. Что сделают с новым симпатягой доктором, и кто он вообще такой, слишком уж сахарный и положительный герой. Ну да, и мужика нормального для Дарси тоже бы неплохо))
Ну не смотри в их озвучке, если тебе не нравится. К чему эта желчь?
Сахар молодец, что отвлекла эти двоих в микроавтобусе и выпросила 100 долларов.
Жаль Асту, что у неё не получается общаться с дочерью из-за её реакций.
В моменты когда Гарри (Пришелец) не нажимал на кнопку, вздыхал с облегчением.
Помощница шерифа такая классная и умница.
Шокировала драка родителей Макса.
Было внезапным, что Джейн сама узнает, что она дочь Асты.
Очень жаль Гарри, что Аста с ним так поступила, из-за чего нажал на кнопку уничтожения.
Эта Сара такая противная, Дик больше симпатии вызывает.
Милая сцена с новой кофемашиной и обнимашками шерифа с помощницей шерифа.
Ого. У Гарри (Пришельца) есть телекенетические способности, такого я точно не ожидал.
Супер, что Гарри вышел помочь Асте и Максу.
Жду 2 сезон. Надеюсь не затянут с производством.
"Вот жеж говнище".
ЭТО,МАТЬ ЕГО,ШЕДЕВР!!!!!!!!!
боже,скорей бы продолжение😭
Буду очень ждать продолжения с:
Как же я в начале серии порадовалась-то... таки карма! Таки не зря укокошил Гарри Гарри))) так ему и надо! Но неожиданненько было, конечно, что это он, оказывается, преступник. Эх, если до этого шерифы додумаются, все шишки на нашего инопланетянина полетят, бу(
Как родители избили этих недолюдей в черном - это что-то с чем-то! Еще и под музон зачетный))) Вообще, за саунды сериалу дополнительные плюсики, ага :-)
А концовка))) ну это было ожидаемо, что малец заберется в корабль, зато есть повод вернуться! Тем более, что пицца-то недоеденная)) кстати, не аппетитная, ага, шибко много теста))
Посмеялась🤣🤣
Хорошо, что мне его порекомендовали - из-за дурацкого русского названия продолжала бы игнорировать.
Ой бля, сериал, лучше бы ты не пытался в детектив, у тебя явно не получается. Плюс, я так и не поняла, а зачем ориг!Гарри надо было убивать Сэма.
Больше всего мне понравилось, что в плане юмора в сериале хоть немного приоткрыли ту бутылку, в которую прячут шутки про чёрных, детей и всякую запрещённую ерунду. И в итоге получилось и сдержанно и не душно.
Когда афрошериф говорит -"все зовут меня черныш", это прям хорошо!)
Главное смотреть в озвучку кубика).
1) Тьюдика практически нет в финале ЕГО ЖЕ сериала. Серьёзно, сколько его в серии, пять минут? Зато уделили практически весь хронометраж нытью второстепенных персонажей, спасибо
2) Главный позор планеты - драка мэра и его жены с ФБРовцами. Они серьёзно просто кидаются ими в вазами, бьют их лежащих сковородками, но ФБРовцы просто ВСТАЮТ, ЗАКРЫВАЮТ ДВЕРЬ И УХОДЯТ, ну как???
3) Как?? Как ФБРовцы поняли, что доктор это пришелец? Как только его вырубили, женщина заорала "Мальчик был прав". В чём прав, вы даже, блин, не удостоверились, что это пришелец
4) КААААК? Как можно было просто оставить чёрного паренька на улице?? Почему его нельзя было вырубить как доктора и так уже увезти на броневиках? Кто, покажите мне, кто это писал?
5) Как Аста и мальчик в конце телепортировались в, на секундочку, БАЗУ ФБР, в которой они хранят инопланетный корабль??? Вот это уже за гранью тупости и прочего, ну как?? Мы уже устали задавать себе этот вопрос при просмотре
И в целом в последних сериях просто на удивление низкопробнейший уровень шуток, хотя ранее в сериале были действительно смешные. Короче, разочарование. Серьёзно, к последним сериям плохо всё: и шутки, и диалоги, и действия героев.
В целом Засланец из космоса понравился. Плюс за юмор в большинстве своем он был и правда смешным. Актерский состав прекрасный каждый на своем месте, Алану за Гарри отдельное уважение, четко передал мировоззрение, поведение пришельца он всецело заслуживает роль ГГ.
Из-за уклона в комедию вся абсурдность происходящего воспринимается легко, нет желания копаться в ляпах сюжетных. Первый сезон точно заслуживает просмотра... идем дальше.