Какой же гад этот Шулем, он портит жизнь и себе, и отравляет ее для всех своих детей.
Хотя принимать неправильные решения - это у них семейное, но все же тирания дала о себе здесь и в воспитании детей: ложь, прикрываемая благими побуждениями, манипулирования вечные, полное отсутствие искренности... Смотрю и все больше поражаюсь, хоть это и сюжет, но крайне похож на жизнь.
третий сезон дался тяжело в отличие от первых двух. все потому, что был явный крен в сторону сопливой мелодрамы и постоянные самоповторы, и женитьбы, которые в итоге не случались. но в целом смотрел с большим удовольствием. в этом году открыл для себя израильские сериалы, посмотрел 8 штук, чему очень рад.
Удивлена, что в целом более-менее хорошо закончились все ветки, хотя и до конца не закрыты линии (столько помолвок расторгали, что намерение тут не гарантия). Но будем надеяться, что все будет хорошо. Как же Шулем бесил. У него какая-то биполярочка - вот хорошая женщина, или к ней. Ой, она совсем не хорошая, не иди. Брат мой не достоин тебя, не выходи замуж. Брат любит тебя, выходи замуж. Деду бы разобраться со своими тараканами. Но актер сыграл хорошо, особенно впечатлили сцены, где он был грозный и показывал свою власть. Рада, что Рухами наконец стала матерью и счастлива. В общем, долго откладывала сериал, а зря. Антураж другой, а проблемы все те же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
12А
Хотя принимать неправильные решения - это у них семейное, но все же тирания дала о себе здесь и в воспитании детей: ложь, прикрываемая благими побуждениями, манипулирования вечные, полное отсутствие искренности... Смотрю и все больше поражаюсь, хоть это и сюжет, но крайне похож на жизнь.
3 сезон лучше 2, старались, видно. Ждем-с 4 сезон
Спасибо, что закончили сериал на хорошей ноте
Как же Шулем бесил. У него какая-то биполярочка - вот хорошая женщина, или к ней. Ой, она совсем не хорошая, не иди. Брат мой не достоин тебя, не выходи замуж. Брат любит тебя, выходи замуж. Деду бы разобраться со своими тараканами. Но актер сыграл хорошо, особенно впечатлили сцены, где он был грозный и показывал свою власть.
Рада, что Рухами наконец стала матерью и счастлива. В общем, долго откладывала сериал, а зря. Антураж другой, а проблемы все те же.
Первый сезон конечно самый лучший.. Вторые два слабее, но все равно интересные и игра актеров замечательная...