s03e09 — Where does everyone suddenly go?

Моя оценка

4.567
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2021 23:15
Всего просмотров: 36531.41%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Vfhb
Vfhb
17 февр. 2021, 02:07 #
Очень трогательная сцена за столом и, рада, что все закончилось хорошо.
bambik
bambik
17 февр. 2021, 12:57 #
@Vfhb: многие критикуют за банальность. Но лучше банально, чем трагично.
Alexies
Alexies
17 февр. 2021, 18:37 #
Шикарный добрый финал. Не знаю кто там что критикует. Единственное жалко что не понятно из за чего умерла жена в начале сезон
А
icanon
icanon
19 февр. 2021, 18:31 #
Все ниточки логично завершились. Осталось приятное послевкусие от сериала ♥
Sol1902
Sol1902
23 янв. 2022, 00:23 #
Какой же гад этот Шулем, он портит жизнь и себе, и отравляет ее для всех своих детей.

Хотя принимать неправильные решения - это у них семейное, но все же тирания дала о себе здесь и в воспитании детей: ложь, прикрываемая благими побуждениями, манипулирования вечные, полное отсутствие искренности... Смотрю и все больше поражаюсь, хоть это и сюжет, но крайне похож на жизнь.

3 сезон лучше 2, старались, видно. Ждем-с 4 сезон
boykozaurus
boykozaurus
23 февр. 2022, 02:34 #
@Sol1902: не будет четвертого

ker
ker
25 июля 2022, 14:04 #
третий сезон дался тяжело в отличие от первых двух. все потому, что был явный крен в сторону сопливой мелодрамы и постоянные самоповторы, и женитьбы, которые в итоге не случались. но в целом смотрел с большим удовольствием. в этом году открыл для себя израильские сериалы, посмотрел 8 штук, чему очень рад.
Elinkas
Elinkas
20 сент. 2025, 14:55 #
@ker: какие еще израильские хорошие?
Пропащая
Пропащая
29 окт. 2023, 20:19 #
Взгляд Рухами в камеру - до слез.
Спасибо, что закончили сериал на хорошей ноте
Глупыйпингвин
Глупыйпингвин
16 апр. 2025, 06:56 #
Интересно, и вообще хорошо. Финал тоже порадовал. Мой личный приз зрительских симпатий – Шулему Штиселю. )
Jammm
Jammm
20 авг. 2025, 15:03 #
Удивлена, что в целом более-менее хорошо закончились все ветки, хотя и до конца не закрыты линии (столько помолвок расторгали, что намерение тут не гарантия). Но будем надеяться, что все будет хорошо.
Как же Шулем бесил. У него какая-то биполярочка - вот хорошая женщина, или к ней. Ой, она совсем не хорошая, не иди. Брат мой не достоин тебя, не выходи замуж. Брат любит тебя, выходи замуж. Деду бы разобраться со своими тараканами. Но актер сыграл хорошо, особенно впечатлили сцены, где он был грозный и показывал свою власть.
Рада, что Рухами наконец стала матерью и счастлива. В общем, долго откладывала сериал, а зря. Антураж другой, а проблемы все те же.
Elinkas
Elinkas
23 сент. 2025, 15:51 #
Шулем Штисель отыграл на все сто!
Первый сезон конечно самый лучший.. Вторые два слабее, но все равно интересные и игра актеров замечательная...
Написать комментарий: