s08e16 — Выпуск 190

Длительность:
Даты выхода: 28.02.2021 03:00
Всего просмотров: 2 16916.04%

Обсуждение 16 серии 8 сезона
Обсуждение серии

11
White_Rabbid
White_Rabbid
PRO
01 мар. 2021, 10:12 #
Белый как-то не очень в этот раз (
myanochka
myanochka
01 мар. 2021, 18:24 #
Руслан во всех шоу, в которых снимается, жалуется на то, что Нурлан или другие комики, выступающие в Stand Up, популярнее чем он.
И уже который раз перемывает кости известному человеку со сцены.
Это не смешно. Это удручает.
Поэтому другие комики популярнее, чем он. Они смешат, а не выливают свою желчь.
Sonette
Sonette
01 мар. 2021, 18:59 #
@myanochka: только с языка сняли!
Ler-1311
Ler-1311
02 мар. 2021, 18:18 #
Атлас мне нрав:)
Всегда смотрю его выступления и никогда не подводил)))
Freyja89
Freyja89
03 мар. 2021, 19:24 #
Чебатков ♥️
Svetla
Svetla
04 мар. 2021, 23:06 #
Шамутило 💔
infinitycus
infinitycus
07 мар. 2021, 18:10 #
У Белого выступление совсем ужасное, юмора нет, только зависть и обида, что кто-то популярнее «основателя».
Noserus
Noserus
09 мар. 2021, 19:19 #
На белом вырубил, почитал комментарии потом досмотрю Шамутило и Атласа. Но белый это просто какотого говнище, он участвует в других проектах, судит других людей, зачем выходить и позориться. Все чувак на другом уровне, он там менеджер, продюсер, директор, конферансье в конце концов или кто он там, но это явно не комик, с такой программой выходить прямо стыдно. А у чувака было время и подхотовится и шутки гдето проверить.
Кстати шутка (типа шутка) похлопайте если в зале есть идиоты? Я так понимаю, люди которые аплодировали видимо имели ввиду, - Да руслам мы понимаем, раз ты вышел на сцену, то как минимум один идиот в зале есть. Не хочется называть белого идиотом, может он и не заслужил, но это выступление выглядит как раз для этой шутки.
Atom-
Atom-
PRO
07 нояб. 2021, 13:55 #
Белый просто жалок, надо же так скотиться...
Atom-
Atom-
PRO
07 нояб. 2021, 15:19 #
@AlexS: *скатиться
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 мая 2023, 04:20 #
На фоне остальных Белый все трешовее и трешовее. Прям днище. Я больше верю в самоиронию, чем в обсиралово других. В общем, всем 4,5, а Белому 0,0 звезды
Написать комментарий: