Ахмедова теперь заняла место Каргинова? Или.. что это было? Каким бы хорошим не был выпуск, но вот последний комик может полностью испортить все впечатление от просмотра.
Выпуск был шикарный. Но Ахмедова, это не просто не смешно, это и к юмору то отношения не имеет. Какойто бред от недотраханной телочки. Я не знаю, в чем там ситуация (с Джонни Депом, чуваком из Что Где Когда и даже Башаровым), но решать их должны явно не психически нестабильные люди. Да и передача это явно не рупор для престарелой шмары, в стиле я давно на ТНТ я могу нести все что захочу. А выпуск был на удивление хороший. И претензия тут скорее не к проблемной ахмедовой, а к выпускающим редакторам, к остальным участникам шоу. По уровню отзывчивости зала разве не видно что бабенка бред несет какойто. Курс лечения надо менять, помочь надо с рецептурой и докторами, а не выносит эту шизофазию на большой экран.
Юля прекрасна, использует свой голос и платформу, чтобы поднять важные темы. Да, это очень сложно сделать смешно, но иногда приходится чем-то жертвовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
9Каким бы хорошим не был выпуск, но вот последний комик может полностью испортить все впечатление от просмотра.
А выпуск был на удивление хороший. И претензия тут скорее не к проблемной ахмедовой, а к выпускающим редакторам, к остальным участникам шоу. По уровню отзывчивости зала разве не видно что бабенка бред несет какойто. Курс лечения надо менять, помочь надо с рецептурой и докторами, а не выносит эту шизофазию на большой экран.