@Manmart: вот вот! я под Мыслить засыпаю и сны соответствующие . но все жу пара маньяков там харизматичные, что ужасает. а Айнсли - фигня, а мне маньяк, пока..во всяком случае
@Кукабара: грустно на нее смотреть, к сожалению. Очень красивое лицо (было) и старела бы оно (лицо) красиво. Без вмешательства хирургов. Но, судя по всему, старый муж всю ее молодость "выпил". Ей всего то 51год!
@wildethings13: cпасибо за устрашающую страничку гифку прекрасного Камминга, он сделал финал прекрасным. И удивительно, что ещё и из моей родной Эстонии.
Эйнесли... это просто, слов нет. Интересно, конечно, куда приведет это её. И все же, она куда больше похожа на отца, чем Малкольм, и это с одной стороны радует, а с другой пугает.... Камминг, это просто благодарочка, отличный актер, интересно куда его заведет расследование) ух)
Сестричка мамы чет хорошая взрослая копия Эйнсли 😅 Столько новых героев на одну серию прямо очень порадовало. Момент с Идриссой просто в голос 🤣 эти лепестки на столе. Серия крутая!
Оооо, а девочка начинает борзеть, я про Эйнсли. Гонора максимум, деньги тоже есть, но по умишку....сомневаюсь, что она сможет что-то провернуть и не накосячить, а вот прибавить Малкольму проблем, это да! Новый детектив из Эстонии просто шикарен! Ждем чего-то интересного!!!
То как Дэни отреагировала на слова Малькольма что она красивая🥰🥰🥰 И он даже не осознал что сказал это, будто вырвалось невзначай. Шипперю их дико, хэлп😱😱😱
ммм, запахло Декстером в конце серии. Судмедэксперта жалко. Знала бы она, что у них с напарницей... Вполне может быть так, что завернут в сторону Декстера, они с сестрой убьют (или не убьют) этого следователя, а Дани или всё узнает, или будет подозревать или ещё что. И будет метаться между тем, что бы сдать его или защитить (искру-то нам подкинули, когда он назвал ее красивой).
Одного врача накололи-спасём его кокаином,второго хирурга накололи-он ещё жив,пошли дальше🤦🏽♀️ Идриса и Док как всегда великолепны👌🏽😻❤️ Новые герои все любимые актеры🤤👏🏽
с Идрисы я уже не могу , в этом платье с биркой и лепестками роз среди трупов😂 жалко ее уже , она такое чудо, не хочется, чтобы Малкольм говорил ей, что она ему не интересна более чем друг
@Кукабара: все ещё впереди) не думаю, что её ввели на одну серию. Вон она как дрелью череп сверлила😁 Ну и конечно как она в конце тайком засунула конфету в ладонь Мартина, это знак. Она или поклонница Хирурга, решившая познакомится с кумиром, возможно и с продолжением 💏 или маньяк-последователь.
Елы палы, Катюха очень плохо выглядит, а ведь всего полтос ей! Огорчилась очень. Идриса ждот🤣🤣🤣 Эйнсли просто фейспалм, оказывается не надо было её защищать, надо было посадить рядом с папулей в камеру, она же сама разберется. Хотя да, надо было, убила-отвечай.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Ей всего то 51год!
Камминг, это просто благодарочка, отличный актер, интересно куда его заведет расследование) ух)
Гонора максимум, деньги тоже есть, но по умишку....сомневаюсь, что она сможет что-то провернуть и не накосячить, а вот прибавить Малкольму проблем, это да!
Новый детектив из Эстонии просто шикарен! Ждем чего-то интересного!!!
- Запишите на мой счёт
Ахаха просто шедевр :D
Судмедэксперта жалко. Знала бы она, что у них с напарницей...
Вполне может быть так, что завернут в сторону Декстера, они с сестрой убьют (или не убьют) этого следователя, а Дани или всё узнает, или будет подозревать или ещё что. И будет метаться между тем, что бы сдать его или защитить (искру-то нам подкинули, когда он назвал ее красивой).
- "Мне нужна ваша помощь. Вы свободны?"
- "Да!"
- "Он не сказал, во сколько".
Ох, Кэтрин, Алан, надеюсь оба задержутся.
инстинкт камминга не подвел =)
Идриса и Док как всегда великолепны👌🏽😻❤️
Новые герои все любимые актеры🤤👏🏽
Надеюсь, у нее все сложится. Не с Малькольмом, так с кем-нибудь другим.
Она или поклонница Хирурга, решившая познакомится с кумиром, возможно и с продолжением 💏 или маньяк-последователь.
Есть надежда, что ее грохнут?
Идриса ждот🤣🤣🤣
Эйнсли просто фейспалм, оказывается не надо было её защищать, надо было посадить рядом с папулей в камеру, она же сама разберется. Хотя да, надо было, убила-отвечай.