Блудный сын — s02e08 — Ouroboros

Моя оценка

4.458
MyShows
695
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2021 04:00
Всего просмотров: 9 87642.06%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
delmak_96
delmak_96
PRO
14 апр. 2021, 12:13 #
Европолицейский топчик. "Неужели нас убьет миллениал?!" А сестра конечно совсем поехала кукухой:"Выпьем за безнаказанное убийство". Поглядим, возможно из неё сделают крутую маньячку.
top_me_kirby
top_me_kirby
14 апр. 2021, 13:20 #
@delmak_96:
Nikquest
Nikquest
PRO
14 апр. 2021, 13:01 #
Алан Камминг прекрасен как всегда, особенно когда троллил Мартина, будто не понимая, по какому охрененно тонкому льду ходит.

Совместные сцены Майкла Шина и Кэтрин Зета-Джонс... Ох, у меня в памяти до сих пор кадры из "Западни" с Шоном Коннери проносятся, в которых Кэтрин была такая молодая и секси-секси...
at69sunset
at69sunset
15 апр. 2021, 22:04 #
Она и щас секси 😉
Grazhdankina
Grazhdankina
26 апр. 2021, 19:01 #
@Nikquest: ой, я в Кэтрин совершенно не узнала ее саму, пока не прочитала ваш комментарий (к прошлой серии не читала до сего момента), надо же так..
top_me_kirby
top_me_kirby
14 апр. 2021, 13:24 #
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!
top_me_kirby
top_me_kirby
14 апр. 2021, 13:24 #
@wildethings13: Эйнсли, интервью с Хоксли: “Каково было, наконец, поймать женщину, которая убила Николаса Эндикотта?"
Эйнсли внутри:
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
16 апр. 2021, 12:06 #
@wildethings13: думаю её улыбка даже не скрывала это https://puu.sh/HyN29/83096948b4.jpg =)
zula22
zula22
14 апр. 2021, 15:09 #
не стали кроссовер с Инстинктом делать..жаль..
yuko_san
yuko_san
14 апр. 2021, 16:54 #
@zula22: при чем тут "Инстинкт"? Два совсем разных персонажа: Хоксли и Рейнхарт, или для вас если один актер, то всё, одна роль во всех сериалах?)
zula22
zula22
14 апр. 2021, 17:09 #
@yuko_san: могли бы и сделать, т.к. что там профайлер, пишущий книги, что здесь из Евроинтерпола детектив, пишущий книги. если бы он сыграл тут убийцу или жертву - вопросов нет. но роли похожи. так что для меня - это не одна роль во всех сериалах, но роли крайне похожие. так что - при том тут Инстинкт. и это мое мнение, которое я не навязываю, если что
ramzy
ramzy
14 апр. 2021, 23:37 #
@yuko_san: персонаж на самом деле абсолютно идентичный
yuko_san
yuko_san
16 апр. 2021, 15:34 #
@ramzy: а, то есть вас только это волнует?
И, мол, у одной студии все сериалы живут в "одной вселенной"?
А то, что разные вселенные, разные сценаристы, режиссеры и т.д - ничего? И, главное, как бы персонажи ни были похожи, это РАЗНЫЕ персонажи. Их объединяет лишь игра одного актера.
Это то же самое, если бы я сказала: "Почему Сомехолдер не играет в Вампирских воинах Деймона", или "почему бы им не снять кроссовер между ДВ и Сумерками"?
ramzy
ramzy
04 сент. 2021, 18:36 #
@yuko_san: так просто, для интереса, скажите мне, где я выражала желание кроссовера или одной вселенной? Но понимаю тех, кто затронул эту тему, потому что персонаж полная копия. Только для меня это недостаток. Актёр просто везде играет самого себя
kz_amy
kz_amy
14 апр. 2021, 16:21 #
В чем был ее смысл убивать всех курьеров??
Leony
Leony
04 февр. 2022, 08:28 #
Предполагаю, что узнав о смерти главного (не помню как его зовут), она увидела шанс выйти навсегда и решила зачистить всю цепочку, чтобы на неё никто не смог выйти.
zhannaboo
zhannaboo
14 апр. 2021, 19:22 #
Ору криком от последней сцены.
Filadora
Filadora
16 апр. 2021, 19:45 #
@zhannaboo: да уж)) Мартин давно так близко не общался с женщинами. Посмотрим, что победит: желание заняться сексом или жажда крови... или, возможно, он совместит оба удовольствия...
kasate
kasate
14 апр. 2021, 19:55 #
И это все???!!! Такая фееричная концовка в прошлой серии и такое блеклое продолжение, я надеялась на настоящую битву между Малкольмом и Хоксли, а тут, разрулили за 1 серию.
Из плюсов. Порадовали диалоги:
- Ааа...
- Прошла насквозь, все в порядке
- Нееет, кашемир!!! ))
Ну и концовка, 🔥🔥🔥 конечно.
olya_loui
olya_loui
PRO
14 апр. 2021, 23:07 #
Я с привычным уже для меня комментарием - нужно больше Эдрисы! В этой серии вообще не было няши.
gellynova
gellynova
14 апр. 2021, 23:34 #
@olya_loui: а я то думаю, чего-то не хватает
olya_loui
olya_loui
PRO
14 апр. 2021, 23:59 #
@gellynova: читала недавно, в одном из ближайших эпизодов прям много-много Эдрисы обещают создатели 😍
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 апр. 2021, 00:25 #
@olya_loui: то есть мне "спойлеры" не кидайте, а сама - запросто.
люблю двойные стандарты.

https://en.myshows.me/view/episode/17489033/
olya_loui
olya_loui
PRO
15 апр. 2021, 00:57 #
@Angry_Dollar: наличие персонажа, который является на одной из постоянных ролей, в сериале это не спойлер, а то, что вы там написали, он самый.
Ппц вам делать, конечно, нечего, коллекционировать и запоминать комментарии месячной давности от других пользователей. (Попахивает сталкерством)
Аж жаль вас :(
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 апр. 2021, 11:12 #
@olya_loui: когда обвиняют в спойлерах - запоминается очень легко, особенно с учетом что я их ненавижу, а уж когда не по делу - тем более.
если будет второй раз, может уже и не запомню, а пока можете покупаться в лучах "славы".
ramzy
ramzy
14 апр. 2021, 23:39 #
Я все ждала какой-нибудь подлянки в конце, что Малькольм ляпнет что-то или у них жучок в квартире, как-то вяло все закончили. В Энсли маньячку упорно не вижу, нормальная девушка с чувством юмора. Что с этим Эндикоттом еще было делать
karinabatchaeva
karinabatchaeva
15 апр. 2021, 19:34 #
Было бы очень круто, если бы все таки нашли доказательства виновности Мальольма и Энсли. Конечно не за одну серию, а за несколько. А так, немного пропадает интерес... и сериал превращается в типичный сериал.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
16 апр. 2021, 12:04 #
Актёр, играющий Хоксли, явно переигрывает. И это единственный персонаж, который отталкивал всю серию. Надеюсь он тут последний раз.
Ещё Малькольму надо рассказать про режим "В самолёте", чтобы геолокация и другие виды связи оборвались и можно было свободно пользоваться телефоном (нося палец с собой).

И что можно жарить на такой огромной варочной поверхности https://puu.sh/HyN19/37ebaaa0f9.jpg? Трупы без разделывания?

И где Эдриса?!
katya_loki
katya_loki
16 апр. 2021, 18:08 #
такой он тролль, конечно))
katya_loki
katya_loki
16 апр. 2021, 18:15 #
и тааак жаль, что он всего на пару серий (
надеялась на ожесточённое противостояние ^^
Filadora
Filadora
16 апр. 2021, 19:35 #
Думаю, что чертово убийство попортит семье Уитли еще кучу нервов. Это их ахиллесова пята. Пусть в этот раз им удалось соскочить с крючка, но рано они расслабились, ведь Хоксли не единственный "рыбачек-охотник". Уверена, желающие поудить жирненькую рыбку в мутных водах их чудной семейки всегда найдутся))
camilla_foxie
camilla_foxie
17 апр. 2021, 23:01 #
О Боже момент мартина и этой врачихи это нечто 🔥🔥🔥
elixan7723
elixan7723
PRO
18 апр. 2021, 15:03 #
Ребят, есть ли тут гуру по озвучке LostFilm? Кто-нибудь знает, кто из актёров дубляжа озвучивает Брайта? Буду премного благодарна, если кто ответит.
elixan7723
elixan7723
PRO
19 апр. 2021, 21:12 #
@elixan7723: Если кому всё-таки это интересно, то методом прослушивания кучидофига голосов из разных сериалов было выявлено, что это голос Андрея Лёвина.
id227515779
id227515779
18 апр. 2021, 21:38 #
Конец вах конечно🥲
Правда не знаю , что из этого выйдет в итоге
jj_cas
jj_cas
21 апр. 2021, 03:24 #
Цитируя классиков «Ауф,че за серия!» 🤌🏽🤤🥳🤩
ForeverLannister
ForeverLannister
PRO
24 мая 2021, 01:18 #
Сижу я, смотрю "Блудного Сына", испытываю весь спектр эмоций, потому что какой же очешуенный это сериал.......но больше всего я скорее всего испытываю гнев, такой гнев, что я не знаю как ко мне ещё кольцо Красного Фонаря не прилетело, сука бля, ебучий Фокс, как ты мог такой шедевр отменить!!!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
27 июня 2021, 15:28 #
Мозгодрот...прям в голос вынесло 😂
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
13 авг. 2021, 13:46 #
Ну неужели «Пал палыч» все((( такой харизматичный актёр
DAN_DIN
DAN_DIN
10 нояб. 2021, 09:15 #
Каждый раз ловлю себя на мысли: как же наверно приятно слышать «Алло, мой мальчик, это папа» 💔😔
Если опустить, конечно, тот момент, что в серале отец маньяк )
NastasiStep
NastasiStep
18 апр. 2022, 12:32 #
От последней сцены аж сама возбудилась..вот это электричество 😍
yummyqqq
yummyqqq
25 февр. 2023, 19:13 #
Круто
rogueFOX
rogueFOX
05 июня 2023, 23:00 #
Вот начинался сериал так себе, с фейспалмами и чувством, что я видела такое сто раз, но оно было лучше. А сейчас то ли привыкла, то ли сериал раскачался, уже не на фоне играет, а привлекает внимание. Жаль, что мало серий осталось
Написать комментарий: