Европолицейский топчик. "Неужели нас убьет миллениал?!" А сестра конечно совсем поехала кукухой:"Выпьем за безнаказанное убийство". Поглядим, возможно из неё сделают крутую маньячку.
Алан Камминг прекрасен как всегда, особенно когда троллил Мартина, будто не понимая, по какому охрененно тонкому льду ходит.
Совместные сцены Майкла Шина и Кэтрин Зета-Джонс... Ох, у меня в памяти до сих пор кадры из "Западни" с Шоном Коннери проносятся, в которых Кэтрин была такая молодая и секси-секси...
@yuko_san: могли бы и сделать, т.к. что там профайлер, пишущий книги, что здесь из Евроинтерпола детектив, пишущий книги. если бы он сыграл тут убийцу или жертву - вопросов нет. но роли похожи. так что для меня - это не одна роль во всех сериалах, но роли крайне похожие. так что - при том тут Инстинкт. и это мое мнение, которое я не навязываю, если что
@ramzy: а, то есть вас только это волнует? И, мол, у одной студии все сериалы живут в "одной вселенной"? А то, что разные вселенные, разные сценаристы, режиссеры и т.д - ничего? И, главное, как бы персонажи ни были похожи, это РАЗНЫЕ персонажи. Их объединяет лишь игра одного актера. Это то же самое, если бы я сказала: "Почему Сомехолдер не играет в Вампирских воинах Деймона", или "почему бы им не снять кроссовер между ДВ и Сумерками"?
@yuko_san: так просто, для интереса, скажите мне, где я выражала желание кроссовера или одной вселенной? Но понимаю тех, кто затронул эту тему, потому что персонаж полная копия. Только для меня это недостаток. Актёр просто везде играет самого себя
Предполагаю, что узнав о смерти главного (не помню как его зовут), она увидела шанс выйти навсегда и решила зачистить всю цепочку, чтобы на неё никто не смог выйти.
@zhannaboo: да уж)) Мартин давно так близко не общался с женщинами. Посмотрим, что победит: желание заняться сексом или жажда крови... или, возможно, он совместит оба удовольствия...
И это все???!!! Такая фееричная концовка в прошлой серии и такое блеклое продолжение, я надеялась на настоящую битву между Малкольмом и Хоксли, а тут, разрулили за 1 серию. Из плюсов. Порадовали диалоги: - Ааа... - Прошла насквозь, все в порядке - Нееет, кашемир!!! )) Ну и концовка, 🔥🔥🔥 конечно.
@Angry_Dollar: наличие персонажа, который является на одной из постоянных ролей, в сериале это не спойлер, а то, что вы там написали, он самый. Ппц вам делать, конечно, нечего, коллекционировать и запоминать комментарии месячной давности от других пользователей. (Попахивает сталкерством) Аж жаль вас :(
@olya_loui: когда обвиняют в спойлерах - запоминается очень легко, особенно с учетом что я их ненавижу, а уж когда не по делу - тем более. если будет второй раз, может уже и не запомню, а пока можете покупаться в лучах "славы".
Я все ждала какой-нибудь подлянки в конце, что Малькольм ляпнет что-то или у них жучок в квартире, как-то вяло все закончили. В Энсли маньячку упорно не вижу, нормальная девушка с чувством юмора. Что с этим Эндикоттом еще было делать
Было бы очень круто, если бы все таки нашли доказательства виновности Мальольма и Энсли. Конечно не за одну серию, а за несколько. А так, немного пропадает интерес... и сериал превращается в типичный сериал.
Актёр, играющий Хоксли, явно переигрывает. И это единственный персонаж, который отталкивал всю серию. Надеюсь он тут последний раз. Ещё Малькольму надо рассказать про режим "В самолёте", чтобы геолокация и другие виды связи оборвались и можно было свободно пользоваться телефоном (нося палец с собой).
И что можно жарить на такой огромной варочной поверхности https://puu.sh/HyN19/37ebaaa0f9.jpg? Трупы без разделывания?
Думаю, что чертово убийство попортит семье Уитли еще кучу нервов. Это их ахиллесова пята. Пусть в этот раз им удалось соскочить с крючка, но рано они расслабились, ведь Хоксли не единственный "рыбачек-охотник". Уверена, желающие поудить жирненькую рыбку в мутных водах их чудной семейки всегда найдутся))
@elixan7723: Если кому всё-таки это интересно, то методом прослушивания кучидофига голосов из разных сериалов было выявлено, что это голос Андрея Лёвина.
Сижу я, смотрю "Блудного Сына", испытываю весь спектр эмоций, потому что какой же очешуенный это сериал.......но больше всего я скорее всего испытываю гнев, такой гнев, что я не знаю как ко мне ещё кольцо Красного Фонаря не прилетело, сука бля, ебучий Фокс, как ты мог такой шедевр отменить!!!
Каждый раз ловлю себя на мысли: как же наверно приятно слышать «Алло, мой мальчик, это папа» 💔😔 Если опустить, конечно, тот момент, что в серале отец маньяк )
Вот начинался сериал так себе, с фейспалмами и чувством, что я видела такое сто раз, но оно было лучше. А сейчас то ли привыкла, то ли сериал раскачался, уже не на фоне играет, а привлекает внимание. Жаль, что мало серий осталось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Совместные сцены Майкла Шина и Кэтрин Зета-Джонс... Ох, у меня в памяти до сих пор кадры из "Западни" с Шоном Коннери проносятся, в которых Кэтрин была такая молодая и секси-секси...
Эйнсли внутри:
И, мол, у одной студии все сериалы живут в "одной вселенной"?
А то, что разные вселенные, разные сценаристы, режиссеры и т.д - ничего? И, главное, как бы персонажи ни были похожи, это РАЗНЫЕ персонажи. Их объединяет лишь игра одного актера.
Это то же самое, если бы я сказала: "Почему Сомехолдер не играет в Вампирских воинах Деймона", или "почему бы им не снять кроссовер между ДВ и Сумерками"?
Из плюсов. Порадовали диалоги:
- Ааа...
- Прошла насквозь, все в порядке
- Нееет, кашемир!!! ))
Ну и концовка, 🔥🔥🔥 конечно.
люблю двойные стандарты.
https://en.myshows.me/view/episode/17489033/
Ппц вам делать, конечно, нечего, коллекционировать и запоминать комментарии месячной давности от других пользователей. (Попахивает сталкерством)
Аж жаль вас :(
если будет второй раз, может уже и не запомню, а пока можете покупаться в лучах "славы".
Ещё Малькольму надо рассказать про режим "В самолёте", чтобы геолокация и другие виды связи оборвались и можно было свободно пользоваться телефоном (нося палец с собой).
И что можно жарить на такой огромной варочной поверхности https://puu.sh/HyN19/37ebaaa0f9.jpg? Трупы без разделывания?
И где Эдриса?!
надеялась на ожесточённое противостояние ^^
Правда не знаю , что из этого выйдет в итоге
Если опустить, конечно, тот момент, что в серале отец маньяк )